(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • ЗАГАЙНОВ ВИКТОР 2015-03-12 20:35:53


      Достоинства: был дешевый
      Недостатки: перестал отключатся,разобрал контакты,увидел что пластик на кнопке подплавился и поэтому не срабатывал,подогнул контакты,но частенько стал отключаться,после... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Скачков Сергей 2015-03-17 18:38:10


      Достоинства: Выполняет свои функции
      Недостатки: Тугая крышка (нужно доработать напильником, сточить часть защелки), и плохие контакты.
      Комментарий:

    • Гонтарь Иван 2015-06-27 03:48:32


      Достоинства: Не такой шумный, как предыдущий чайник.
      Недостатки: Отсутствует шкала уровня воды. Количество воды при горячем чайнике лучше не смотреть - плохо закрывается... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Туматов Асет 2015-09-14 11:48:00


      Достоинства: ничего
      Недостатки: шумный, вонючий. очень громко кипятит воду. кроме того, на нижней стороне прогрел шнур внутри корпуса - ремонту не подлежит, прогорел... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Бракало Антон 2015-09-17 17:10:47


      Достоинства: нержавейка
      Недостатки: через 1,5 верной службы сыпется пластик Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Антипкин Евгений 2015-10-23 10:51:10


      Недостатки: У остальных из комментариев ? долгожители, а не чайники! Умер через пару месяцев эксплуатации. Ярко... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • mjadko 2016-03-25 10:12:10


      Достоинства: Нержавеющая сталь. Большой объем 2 литра. Невысокая цена. Фильтр на носике.
      Недостатки: Чайник умер через полгода! Купили в сентябре, и вот вчера (март) он перестал кипятить. Индикатор горит (лампочка), а толку ноль. Совершенно внезапно. Итого максимум 7 месяцев отслужил. Это чудовищно мало! Я крайне разочарована фирмой Скарлетт: 7 месяцев для такого простого прибора, не испытывающего значительных нагрузок (в отличие от мясорубок, комбайнов, блендеров) - это просто СМЕШНО и нелепо! И если бы этот чайник стоил, как у "ноунейм" конкурентов 500 рублей - я бы еще поняла такой быстрый выход из строя. Но, простите, 1300 - это не самый дешевый из чайников... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Дайлакс Эйла 2016-05-10 23:19:17


      Достоинства: долго держит тепло. большой объём. довольно удобная форма и пластиковая ручка не скользит в руках при наливании.
      Недостатки: крышка перестала открываться через месяц после покупки. шумный. через пару лет службы благополучно перетёрся... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Беркетов Дмитрий 2016-12-08 22:21:43


      Достоинства: поначалу всё устраивало, но
      Недостатки: через 13 месяцев у него внутри что-то сгорело и расплавило дно - в дне образовалась... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • mescaline max 2017-04-13 23:36:40


      Достоинства: работает, год выпуска 2012.
      Недостатки: воняет пластиком, шумит. со временем пластик начал крошиться. ситечко в носике, крышка, ручка - все сыпется в труху, но что удивительно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • ЗАГАЙНОВ ВИКТОР 2015-03-12 20:35:53


    Достоинства: был дешевый
    Недостатки: перестал отключатся,разобрал контакты,увидел что пластик на кнопке подплавился и поэтому не срабатывал,подогнул контакты,но частенько стал отключаться,после... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Скачков Сергей 2015-03-17 18:38:10


    Достоинства: Выполняет свои функции
    Недостатки: Тугая крышка (нужно доработать напильником, сточить часть защелки), и плохие контакты.
    Комментарий: Прослужил 6 месяцев и сгорел тэн из-за плохого... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Гонтарь Иван 2015-06-27 03:48:32


    Достоинства: Не такой шумный, как предыдущий чайник.

  • mjadko 2016-03-25 10:12:10


    Достоинства: Нержавеющая сталь.
    Большой объем 2 литра.
    Невысокая цена.
    Фильтр на носике.
    Недостатки: Чайник умер через полгода!
    Купили в сентябре, и вот вчера (март) он перестал кипятить. Индикатор горит (лампочка), а толку ноль. Совершенно внезапно. Итого максимум 7 месяцев отслужил. Это чудовищно мало! Я крайне разочарована фирмой Скарлетт: 7 месяцев для такого простого прибора, не испытывающего значительных нагрузок (в отличие от мясорубок, комбайнов, блендеров) - это просто СМЕШНО и нелепо! И если бы этот чайник стоил, как у "ноунейм" конкурентов 500 рублей - я бы еще поняла такой быстрый выход из строя. Но, простите, 1300 - это не самый дешевый из чайников... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Дайлакс Эйла 2016-05-10 23:19:17



  • mescaline max 2017-04-13 23:36:40


    Достоинства: работает, год выпуска 2012.
    Недостатки: воняет пластиком, шумит.
    со временем пластик начал крошиться. ситечко в носике, крышка, ручка - все сыпется в труху, но что удивительно... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Чайник Scarlett SC-1029 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Scarlett SC-1029, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Чайник Scarlett, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Scarlett SC-1029 и проконсультируем по любым, связанным с Скарлет вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину