(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Antonov Serge 2018-02-25 15:46:43


      Достоинства: Красивая неоновая подсветка, общий дизайн, быстрое закипание, легкий, недорогой, пока не сломался
      Недостатки: Если руки кривые, то можно разбить вдребезги, ещё часто ломают крышку (хотя, я не знаю, каким образом). Запах пластмассы... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Antonov Serge 2017-11-08 12:44:24


      Достоинства: Красивая неоновая подсветка, общий дизайн, быстрое закипание, легкий, недорогой, пока не сломался
      Недостатки: Если руки кривые, то можно разбить вдребезги, ещё часто ломают крышку (хотя, я не знаю, каким образом). Запах пластмассы... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Ортнер Ольга 2017-09-21 19:57:37


      Достоинства: Очень симпатичная модель, легко моется, по сравнению с другими в этой же ценовой категории, довольно надежный. Сегодня купили четвертый чайник этой модели, в соеднем работают около 1,5 лет довольно интенсивного... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • scatha 2017-02-08 00:26:15


      Достоинства: 1. стекло - видно, когда пора чистить лимонной кислотой; 2. удобно держать в руке и наливать; 3. быстро кипят воду и сразу отключается; 4. на включении кнопка, а не "лапка", лапки быстрей ломаются; 5. никаких посторонних запахов; 6. и разумеется, цена.
      Недостатки: крышка неплотно прилегает и фильтр действительно фиктивный
      Комментарий:

    • Лазарев Николай 2017-02-08 17:00:41


      Достоинства: Стеклянный, симпатичный, подсветка, при включении сильно пластиком не пах.
      Недостатки: КРЫШКА! У меня и родителей одинаковые, только у них белый, а у меня черный. Ломается крепление крышки и все, ничего не сделаете. Ломается во время кипячения. Кто будет брать сразу как вскипел НЕ открывайте крышку, если мыть будете. Серые полоски наверху загрязняются сильно и плохо оттираются... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • maxiJOY 2017-03-02 14:52:00


      Достоинства: красивая подсветка, быстро кипятит
      Недостатки: после 3 лет использования сломался. но это наверное даже +. Чайник хороший.
      Комментарий:

    • Иванчук Олег 2017-03-05 15:21:53


      Достоинства: Стекло (химически инертно). Красиво кипит с подсветкой.
      Недостатки: Шумноват. Наливание из чайника идет тонкой струей - небыстро. Крышка плохо прилегает к корпусу - если взяться за ручку высоко, то пар слегка обжигает руку, пока наливаешь. Через 1,5 года... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Максимов Дмитрий 2017-03-24 16:24:23


      Достоинства: красивый на вид, быстро кипятит воду
      Недостатки: вышел из строя через 1,5 года не сильно активного пользования
      Комментарий:

    • Oksana16.08.94 2017-05-13 21:24:58


      Достоинства: Подсветка, быстрое закипание, стоимость
      Недостатки: Шум при закипании, сетка-фильтр неудобно расположен
      Комментарий:

    • Никифорова Ольга 2017-06-29 01:48:22


      Достоинства: Симпатичный. Прикольная синяя подсветка (когда покупали - в Ашане, не знали про нее, дома ждал приятный сюрприз - когда включен, светится кольцо лампочек на дне, это очень умиляет детей! :)). Кнопки удобные... Всё в нем нормально, в этом чайнике.
      Недостатки: Стекло? Или это не недостаток? Мы еще бить не пробовали, ронять не роняли. НИчего про это сказать не могу.
      Комментарий:

    • solovvadim 2017-07-03 11:05:29


      Комментарий:

    • Stroysetka Magazin 2017-08-14 22:13:46


      Достоинства: Хорошо справляется с кипячением воды ) Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Назаров Максим 2017-08-24 09:33:44


      Достоинства: Прозрачный корпус синий цвет подсветки
      Недостатки: Первый прожил полтора года- перегорел, чуть рвется фильтр на носике... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Antonov Serge 2018-02-25 15:46:43



  • scatha 2017-02-08 00:26:15


    Достоинства: 1. стекло - видно, когда пора чистить лимонной кислотой;
    2. удобно держать в руке и наливать;
    3. быстро кипят воду и сразу отключается;
    4. на включении кнопка, а не "лапка", лапки быстрей ломаются;
    5. никаких посторонних запахов;
    6. и разумеется, цена.
    Недостатки: крышка неплотно прилегает и фильтр действительно фиктивный
    Комментарий: брала в известном французском гипермаркете за смешные деньги... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Лазарев Николай 2017-02-08 17:00:41


    Комментарий: Достоинства:
    красивая... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Иванчук Олег 2017-03-05 15:21:53


    Комментарий: Обычный... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Oksana16.08.94 2017-05-13 21:24:58


    Достоинства: Подсветка, быстрое закипание, стоимость
    Недостатки: Шум при закипании, сетка-фильтр неудобно расположен
    Комментарий: Пользуюсь чайником пока несколько дней, подкупил своей небольшой стоимостью и красивой подсветкой. Пока ничего плохого сказать не могу, пластиком не пахнет, ничего не отвалилось, носик удобный, вода не разливается. Не нравится, что громковато закипает (привыкла к предыдущему бесшумному чайнику... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Никифорова Ольга 2017-06-29 01:48:22


    Достоинства: Симпатичный. Прикольная синяя подсветка (когда покупали - в Ашане, не знали про нее, дома ждал приятный сюрприз - когда включен, светится кольцо лампочек на дне, это очень умиляет детей! :)).
    Кнопки удобные... Всё в нем нормально, в этом чайнике.

    Недостатки: Стекло? Или это не недостаток? Мы еще бить не пробовали, ронять не роняли. НИчего про это сказать не могу.
    Комментарий: Брали на замену чайнику Бош (красный такой, стильный),... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • solovvadim 2017-07-03 11:05:29


    Комментарий: Полное Г***О. Недели не прошло - откололась ручка. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Stroysetka Magazin 2017-08-14 22:13:46


    Достоинства: Хорошо справляется с кипячением воды ) Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Назаров Максим 2017-08-24 09:33:44


    Достоинства: Прозрачный корпус синий цвет подсветки
    Недостатки: Первый прожил полтора года- перегорел, чуть рвется фильтр на носике... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Чайник Scarlett SC-1024 белый в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Scarlett SC-1024 белый, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Чайник Scarlett, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Scarlett SC-1024 белый и проконсультируем по любым, связанным с Скарлет вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину