(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Мудрова Ольга 2018-05-22 16:46:40


      Достоинства: Не шумная, хорошо стирает
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Бауло Ольга 2018-05-23 22:14:34


      Достоинства: Вместительность, экономичность
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Марина Хачанова (Мерзлякова) 2018-06-02 13:49:34


      Достоинства: Распределение белья! Большое кол-во программ,очистка барабана.
      Недостатки: Не большая поломка в начале использования,которую работники сервисного обслуживания быстро устранили.
      Комментарий:

    • Ant-wind 2018-06-21 15:58:32


      Достоинства: Достоинства: Довольно компактная стиральная машина,малое энергопотребление, красивый дизайн.
      Недостатки: Недостатки: Хотелось бы менее шумную работу машинки
      Комментарий:

    • Любовь О 2018-06-25 12:44:08


      Достоинства: Хороший внешний вид, надежная
      Недостатки: Цена
      Комментарий:

    • Эдуард Такиуллин 2018-01-17 15:02:22


      Достоинства: Тихо работает, легко разобраться с управлением, просто сливать воду.
      Недостатки: тяжелая по весу
      Комментарий:

    • Кутузов Алексей 2017-12-21 06:29:02


      Достоинства: Бесшумный
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • - 2017-12-20 11:37:28


      Достоинства: Большая загрузка, высокая скорость отжима, клаасс энергопотребления А.
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Polar Marina 2017-11-30 08:23:22


      Достоинства: Выбрав данную модель стиральной машины убедилась в том что, кроме достоинств не могу отметить недостатки. Симпатичная, легко управляемая, программы подобраны правильно каждой функции. Безшумная скромная радость моя. Я очень рада.
      Недостатки: Недостатков нет
      Комментарий:

    • Калинин Сергей 2017-11-29 00:05:27


      Достоинства: Она стирает. Блокировка от детей.
      Недостатки: запах во время стирки, вибрация во время отжима .
      Комментарий:

    • Камолов Mr 2017-11-02 18:06:37


      Достоинства: Их достаточно, но опишу кое_что. Дизайн, притягивает взгляд. Работоспособность, она бесшумная в работе и стирает отлично. Объем, вместимость куча вещей, аж целых 6 кг. Прошел почти год, и пока проблем в этом нет, думаю еще несколько лет не будет. Технология Eco Bubble, позволяющая бережно и тщательно отстирывать любое белье, радует. Есть еще режим быстрой стирки. Функция защита от детей. В общем, стиральная машина... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • иванов илья 2017-11-02 21:38:31


      Достоинства: Простота в использовании, долговечность, качество сборки, проверенный производитель
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • petrenevarv 2017-10-05 13:19:17


      Достоинства: -компактная -хорошо отстирывает -не шумная -красивая -быстрые программы стирки
      Недостатки: Иногда остаются кусочки порошка в отсеке, но при следующей стирке смываются.
      Комментарий:

    • - 2017-09-30 17:01:09


      Достоинства: Отличная машинка, работает без нареканий, всё просто и понятно. цифровой дисплей показывает сколько минут осталось до окончания стирки. множество режимов, можно создать свой, увеличить или уменьшить температуру и отжим. По окончании стирки - звуковой сигнал. Отстирывает хорошо. Функция защиты от детей.
      Недостатки: их практически нет ;)
      Комментарий:

    • Alexander Vasyuchkov 2017-10-01 19:38:57


      Достоинства: Моделью очень доволен! Пользуюсь каждый день. За 2 года не было ни каких нареканий. Отмывает все загрязнения... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Нус Андрей 2017-09-29 10:04:29


      Достоинства: цена, внешний вид, защита от детей
      Недостатки: нет ручного выбора программы
      Комментарий:

    • белова ольга 2017-09-27 19:17:54


      Достоинства: Качество стирки
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Natalia Natalia 2017-09-27 19:35:36


      Достоинства: Отличный товар
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Kozlowa Tanya 2017-09-26 11:57:30


      Достоинства: 6 кг отличный объем
      Недостатки: нет программы ежедневная стирка
      Комментарий:

    • Бабушкин Виктор 2017-09-18 02:22:42


      Достоинства: Отличная машинка, работает без нареканий, всё просто и понятно. цифровой дисплей показывает сколько минут осталось до окончания стирки. множество режимов, можно создать свой, увеличить или уменьшить температуру и отжима. По окончании стирки - звуковой сигнал. Отстирывает хорошо. Функция защиты от детей. Покупкой довольна!
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • - 2017-09-15 14:39:43


      Достоинства: Стоимость, дизайн.
      Недостатки: Очень долгие по продолжительности программы стирки. Например, хлопок - 2 часа 55 минут. Правда,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Самсонкина Татьяна 2017-08-08 14:56:10


      Достоинства: Качество стирки,
      Недостатки: их нет
      Комментарий:

    • - 2017-08-09 12:34:42


      Достоинства: Вместительная и бесшумная
      Недостатки: Не обнаружено
      Комментарий:

    • cool.katrin2804 2017-08-10 14:40:01


      Достоинства: Дизайн,качество,цена
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Калинин Сергей 2017-08-14 00:21:26


      Достоинства: Она стирает. Блокировка от детей.
      Недостатки: запах во время стирки, вибрация во время отжима .
      Комментарий:

    • Исаева Елена 2017-08-17 13:00:47


      Достоинства: Достойная модель! Есть нужные режимы! Деликатные и детские.
      Недостатки: -
      Комментарий:

    • ола ева 2017-08-23 22:23:05


      Достоинства: Хорошо отстирывает, вещи как новые
      Недостатки: большой размер
      Комментарий:

    • Михайлов Александр 2017-08-27 17:18:27


      Достоинства: Машинка класса люкс. Отличную стиральную машинку разработать, внедрить в жизнь сложно, а покорить сердца женщин девушек еще сложнее, но у люксовой марки Samsaung есть все шансы на эту миссию
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • - 2017-09-02 19:25:04


      Достоинства: стильный дизайн, малогабаритная,удобная панель управления
      Недостатки: не обнаружены
      Комментарий:

    • Бугаков Иван 2017-09-03 11:23:35


      Достоинства: Тихая работа, множество режимов.
      Недостатки: не обнаружил
      Комментарий:

    • Шорыгин Дмитрий 2017-09-05 16:30:24


      Достоинства: Цена-качество, дизайн , надежность, можно сказать что все
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Максимальная загрузка белья (кг) 6
  • Управление электронное
  • Цвет белый
  • Дисплей есть
Габариты
  • Габариты (ШxГxВ) 60x45x85 см
  • Ширина (см) 60
  • Глубина (см) 45
Отжим
  • Скорость вращения при отжиме (об/мин) 1200
  • Выбор скорости отжима есть
  • Отмена отжима есть
Программы
  • Количество программ 12
  • Быстрая стирка есть
  • Программа стирки шерсти есть
  • Детские вещи есть
  • Специальные программы хлопок; Хлопок Эко; Синтетика; Темные ткани; Супербыстрая стирка; Замачивание; Полоскание; Отжим
Классы эффективности и энергопотребления
  • Класс потребления электроэнергии A
  • Класс эффективности стирки A
  • Класс эффективности отжима B
  • Расход воды за стирку 36 л
Безопасность
  • Контроль дисбаланса есть
  • Контроль за уровнем пены есть
  • Защита от детей есть
Другие функции и особенности
  • Уровень шума (стирка / отжим) 61 / 77 дБ
  • Дополнительные возможности очистка барабана, барабан Diamond, Функция Smart Check
  • Дополнительная информация сигнал окончания программы
Дополнительная информация
  • Страна производства Россия
  • Срок гарантии 1 год
Гарантия
  • Мудрова Ольга 2018-05-22 16:46:40


    Достоинства: Не шумная, хорошо стирает
    Недостатки: нет
    Комментарий: Очень довольна данной моделью. Никаких претензий. Соотношение цена/качество.
    Не громкая, не "прыгает" (вибрация небольшая), хорошее качество стирки, простой и удобный тип управления, хороший набор программ

  • Бауло Ольга 2018-05-23 22:14:34


    Достоинства: Вместительность, экономичность
    Недостатки: нет
    Комментарий: Недавно начала пользоваться этой стиральной машиной, до этого использовала другую. Мне сразу она очень понравилась, вмещается много вещей, отстирывает все идеально, расходует меньше энергии (специально проверяла это). Вещи после стирки не портятся, стирает бесшумно. Я довольна!

  • Марина Хачанова (Мерзлякова) 2018-06-02 13:49:34


    Достоинства: Распределение белья! Большое кол-во программ,очистка барабана.
    Недостатки: Не большая поломка в начале использования,которую работники сервисного обслуживания быстро устранили.
    Комментарий: Ну что сказать,Во-первых, машинка стильно выглядит ! Большое количество режимов стирки, можно регулировать обороты, температуру и тд. Довольно тихая при стирке. Очень довольны покупкой! Из впечатлений: Работает тихо, отстирывает даже трудные пятна с детской одежды, которые раньше приходилось застирывать по пару раз, в том числе вручную. Как я поняла - это так действует технология ЭкоБабл, т.к. она создает более обильную пену. Действительно, как и обещали консультанты, сокращает время стирки. - это очень важно для нас, т.к. большие объемы замучаешься стирать медленно. В целом - очень рады покупке! Пользуемся давно, нареканий пока никаких. Надеемся, будет и в дальнейшим надежным помощником нашей семье!

  • Ant-wind 2018-06-21 15:58:32


    Достоинства: Достоинства:
    Довольно компактная стиральная машина,малое энергопотребление, красивый дизайн.

    Недостатки: Недостатки:
    Хотелось бы менее шумную работу машинки
    Комментарий: Комментарий:
    По соотношению цена-качество более чем устраивает. Белья стираю мало, но часто. Поэтому 6кг вполне хватает. Очень интересные режимы работы, особенно порадовало, что машинка может отжимать белье при 1200 об/мин. Это здорово. Рекомендую к покупке. Оно того стоит ;)

  • Любовь О 2018-06-25 12:44:08


    Достоинства: Хороший внешний вид, надежная
    Недостатки: Цена
    Комментарий: Купили машинку, почитав отзывы и ориентируясь на производителя.. Самсунгу, в общем-то, доверяем. Машина неплохая: красивый внешний вид, надежная, удобная загрузка.. Качество стирки вполне устраивает. Рекомендую

  • Эдуард Такиуллин 2018-01-17 15:02:22


    Достоинства: Тихо работает, легко разобраться с управлением, просто сливать воду.
    Недостатки: тяжелая по весу
    Комментарий: отжимает воду тихо; подключать машинку было не сложно практически все шланги и провода идут в комплекте, немного купить надо; шланг, для слива лишней воды,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кутузов Алексей 2017-12-21 06:29:02


    Достоинства: Бесшумный
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Отличная стиральная машина.работает бесшумно и небольшая.удобно устанавливается.прост в обслуживании.понятное управление... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-12-20 11:37:28


    Достоинства: Большая загрузка, высокая скорость отжима, клаасс энергопотребления А.
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Стиральная машина Samsung WW60J4260JWDLP - отличная покупка для моей семьи. Можно выбирать скорость отжима (что немаловажно для тканей)
    до 1200 оборотов в минуту... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Polar Marina 2017-11-30 08:23:22


    Достоинства: Выбрав данную модель стиральной машины убедилась в том что, кроме достоинств не могу отметить недостатки. Симпатичная, легко управляемая, программы подобраны правильно каждой функции. Безшумная скромная радость моя. Я очень рада.
    Недостатки: Недостатков нет
    Комментарий: Посетив в марте 2017 г... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Калинин Сергей 2017-11-29 00:05:27


    Достоинства: Она стирает. Блокировка от детей.
    Недостатки: запах во время стирки, вибрация во время отжима .
    Комментарий: Посоветовали в магазине Samsung WW60J4260JWDLP сделано в России . Привезли домой я установил по уровню как полагается и т. д. , Начали стирать.
    МИНУСЫ.
    1.Во время стирки появляется запах китайской вторичной пластмассы при каждой стирке.
    2.Во время стирки детские носочки застревают между барабаном и резинкой там и остаются грязными.
    3.функция полоскания и отжим. мало наливает воды в барабан, пол барабана вещей а воды на дне просто жамконье а не полоскание.
    4.Во время отжима сильная вибрация самой машинки, параллельно также крышки находящей ссади прикрученная на винты , также брякает метал правый и левый.
    5. Нет самостоятельного выбора своей программы (количество полоскании,скорость отжима,температура... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Камолов Mr 2017-11-02 18:06:37


    Достоинства: Их достаточно, но опишу кое_что.
    Дизайн, притягивает взгляд. Работоспособность, она бесшумная в работе и стирает отлично. Объем, вместимость куча вещей, аж целых 6 кг. Прошел почти год, и пока проблем в этом нет, думаю еще несколько лет не будет. Технология Eco Bubble, позволяющая бережно и тщательно отстирывать любое белье, радует. Есть еще режим быстрой стирки. Функция защита от детей. В общем, стиральная машина... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • иванов илья 2017-11-02 21:38:31


    Достоинства: Простота в использовании, долговечность, качество сборки, проверенный производитель

    Недостатки: Нет
    Комментарий: Являюсь пользователем техники Samsung на протяжении многих лет, когда купил квартиру нужно было и покупать всю технику, долго думать не пришлось остановился на технике Samsung. Телевизор, холодильник, стиральная... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • petrenevarv 2017-10-05 13:19:17


    Достоинства: -компактная
    -хорошо отстирывает
    -не шумная
    -красивая
    -быстрые программы стирки
    Недостатки: Иногда остаются кусочки порошка в отсеке, но при следующей стирке смываются.
    Комментарий: Очень вместительная, но при этом компактная. Качество стирки прекрасное, не шумная. Очень нравится большой... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-09-30 17:01:09


    Достоинства: Отличная машинка, работает без нареканий, всё просто и понятно. цифровой дисплей показывает сколько минут осталось до окончания стирки. множество режимов, можно создать свой, увеличить или уменьшить температуру и отжим. По окончании стирки - звуковой сигнал. Отстирывает хорошо. Функция защиты от детей.
    Недостатки: их практически нет ;)
    Комментарий: Здравствуйте, дорогие пользователи данной продукции!)
    Ну что я могу сказать, данная стиральная машина хорошо вписывается в интерьер, удобна в использовании, благодаря электронной панели. Пользуюсь уже... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Alexander Vasyuchkov 2017-10-01 19:38:57


    Достоинства: Моделью очень доволен!
    Пользуюсь каждый день.
    За 2 года не было ни каких нареканий. Отмывает все загрязнения... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Нус Андрей 2017-09-29 10:04:29


    Достоинства: цена, внешний вид, защита от детей
    Недостатки: нет ручного выбора программы
    Комментарий: Купил полтора года назад, выбирал по цене и внешнему виду. неплохое качество стирки, вещи не портит. Хорошая загрузка в... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • белова ольга 2017-09-27 19:17:54


    Достоинства: Качество стирки
    Недостатки: нет
    Комментарий: Стиральную машину купили пол года назад, до сих пор не обнаружили никаких недостатков, Стильная и качественная модель... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Natalia Natalia 2017-09-27 19:35:36


    Достоинства: Отличный товар
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Оправдала все наши ожидания. Стирает супер, помещается куча белья. Отличная функция ЭКО бабл. Ничего лишнего... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Kozlowa Tanya 2017-09-26 11:57:30


    Достоинства:
    6 кг отличный объем
    Недостатки: нет программы ежедневная стирка
    Комментарий: Отличная вместимость позволяет постирать,большой объем вещей за один раз.До этого пользовалась машинкой самсунг больше 7 лет,очень нравились программы быстрая и ежедневная стрика,в этой моделе таких нет,но мы нашли выход из положения и чаще... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Бабушкин Виктор 2017-09-18 02:22:42


    Достоинства: Отличная машинка, работает без нареканий, всё просто и понятно. цифровой дисплей показывает сколько минут осталось до окончания стирки. множество режимов, можно создать свой, увеличить или уменьшить температуру и отжима. По окончании стирки - звуковой сигнал. Отстирывает хорошо. Функция защиты от детей. Покупкой довольна!
    Недостатки: нет
    Комментарий: Машину брали года полтора назад. Работает хорошо, ни... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-09-15 14:39:43


    Достоинства: Стоимость, дизайн.
    Недостатки: Очень долгие по продолжительности программы стирки.
    Например, хлопок - 2 часа 55 минут.
    Правда,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Самсонкина Татьяна 2017-08-08 14:56:10


    Достоинства: Качество стирки,
    Недостатки: их нет
    Комментарий: Приобрела себе эту стиральную машину не очень давно, но она уже успела стать для меня любой помощницей по хозяйству.
    Машинка на вид красивая, современная, расчитанная на 6 кг белья.
    Мне нравится, что в ней много программ для каждого вида стирки. В широкое окно легко помещается белье, выбираешь определенную функцию для своего типа стирки и все. Очень проста в использовании.
    Пиликает она при включении и выключении не громко и ненавязчиво! Работает машинка достаточно тихо, главное выставить по уровню, у нас на ней спокойно стоит графин с водой, который в процессе стирки даже не сдвигается с места. Так же... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-08-09 12:34:42


    Достоинства: Вместительная и бесшумная
    Недостатки: Не обнаружено
    Комментарий: Долго выбирала по характеристикам стиральную машину, и мой выбор пал на WW4000J с EcoBubble... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • cool.katrin2804 2017-08-10 14:40:01


    Достоинства: Дизайн,качество,цена
    Недостатки: Нет
    Комментарий: В первую очередь,я выбирала машину по дизайну(отличный дизайн),потом по качеству(тоже не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Калинин Сергей 2017-08-14 00:21:26


    Достоинства: Она стирает. Блокировка от детей.
    4.Во время отжима сильная вибрация... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Исаева Елена 2017-08-17 13:00:47


    Достоинства: Достойная модель! Есть нужные режимы! Деликатные и детские.
    Недостатки: -
    Комментарий: Достойная модель! Понравиловь все начиная с дизайна,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • ола ева 2017-08-23 22:23:05


    Достоинства: Хорошо отстирывает, вещи как новые
    Недостатки: большой размер
    Комментарий: Стиральная машина - самая необходимая техника для любой хозяйки. Т.к. семья у нас большая, 6 кг. самый оптимальный вес для грязного белья. Данной машинкой пользуюсь уже 3 года, отлично отстирывает, моющие средства всегда хорошо растворяются, даже в... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Михайлов Александр 2017-08-27 17:18:27


    Достоинства: Машинка класса люкс. Отличную стиральную машинку разработать, внедрить в жизнь сложно, а покорить сердца женщин девушек еще сложнее, но у люксовой марки Samsaung есть все шансы на эту миссию
    Недостатки: нет
    Комментарий: Это действительно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-09-02 19:25:04


    Достоинства: стильный дизайн, малогабаритная,удобная панель управления
    Недостатки: не обнаружены
    Комментарий: Несколько месяцев пользуемся машинкой. Долго выбирали и остановились на этой модели... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Бугаков Иван 2017-09-03 11:23:35


    Достоинства: Тихая работа, множество режимов.
    Недостатки: не обнаружил
    Комментарий: У данной стиральной машины простое управление и множество режимов стирки. Работает почти бесшумно, что немаловажно. Загрузка в 6 кг. позволяет стирать одновременно вещи всей семьи. Звуковой индикатор окончания стирки помогает не пропустить момент, когда вещи можно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Шорыгин Дмитрий 2017-09-05 16:30:24


    Достоинства: Цена-качество, дизайн , надежность, можно сказать что все
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Недавно встал вопрос о покупке новой стиральной машины, так как в старой( кстати тоже Самсунг ) из за качества воды и времени( машинка работала с 1997г.) пришло в негодность крепление барабана. Вопрос о производителе вообще не стоял, так как предыдущая машинка... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Стиральная машина Samsung WW60J4260JW/DLP в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Samsung WW60J4260JW/DLP, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Стиральная машина Samsung, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Samsung WW60J4260JW/DLP и проконсультируем по любым, связанным с Самсунг вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину