(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • LEPSE OLEG 2016-02-15 14:28:29


      Достоинства: Качество изображения высокое, фильмы в FULL HD с Ростелекома и Триколор, имеющихся у меня, комфортабельно смотрятся уже с четырёх метров.Ролики в 4К с Ростелекома смотрятся еще эффективнее,хотя со специализированного 4К UHD проигрывателя оценить изображение не могу, ввиду отсутствия последних в продаже. Пульт ДУ этой версии на мой взгляд чрезвычайно удобен в управлении, необычный и красивый дизайн.Сравниваю с новой версией пульта, и всё же мой пульт лучше. Звук телевизора для просмотра фильмов и передач комфортабелен, а для концертов включаю внешний усилитель YAMAHA DSP Z7 и акустику YAMAHA SOAVO 5.1. Версия HDMI 2.0. Тонкие рамки. Как смарт работает... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Потапов Сергей 2014-12-17 07:59:53


      Достоинства: Отличное качество изображения - это самое главное, большая диагональ, на которой можно увидеть разницу между FHD и UHD, большой выбор приложений в местном магазине, а так же порадовал подарок для покупателей UHD телевизоров в одном из интернет-кинотеатров, в котором есть UHD фильмы.
      Недостатки: Главный недостаток - максимальная скорость подключения к проводной сети - 100Мбит, чего не хватает для просмотра некоторых UHD фильмов даже по локальной сети, на некоторых сценах есть прерывания. Пульт неудобно использовать в темноте, если нужно нажать на одну из маленьких, одинаковых и близко расположенных кнопок.
      Комментарий:

    • asd asdf 2014-12-18 11:49:47


      Достоинства: Картинка, дизайн, смарт тв, пульт
      Недостатки: - Настройка НТВ+ через CI+ модуль. Автоматические настройки не подходят. Приходится вбивать данные каждого транспондера вручную. Занимает не много времени (около 30 минут на все), но для такого умного тв, думалось, что процесс должен быть автоматическим. - отсутствие микшера в звуковых настройках. Звук конечно не очень хороший. Басов маловато (хотя для ТВ - вполне), середина - хорошая, а вот высокие срезаны совсем. Отделаться стандартным звуком явно не получится. НО!! Для меня - это вопрос важный. В звуке я разбираюсь. Для 99% потребителей, это будет не заметно.
      Комментарий:

    • - 2014-10-23 20:21:21


      Достоинства: Потрясающее видео!!! Уверяли, что для спальни большой, но когда повесили на стену с наклонным держателем, я как будто оказался внутри фильма)))
      Недостатки: Долго разбирался с настройкой цифрового ТВ, нужно было почему-то выбрать страну не "Россию" а "другие страны", после этого схватил все каналы включая цифру. Не очень удобное голосовое управление и поиск. Цена кусается, но оно того стоит.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип LED-телевизор
  • Диагональ 65
  • Формат экрана 16:9
  • Разрешение 4K UHD (3840x2160)
  • Smart TV (доступ в интернет) есть
  • Год создания модели 2014
  • Цвет черный
Габариты
  • Размеры без подставки (ШxВxГ) 1451x840x111 мм
  • Вес без подставки 26.4 кг
  • Размеры с подставкой (ШxВxГ) 1451x888x306 мм
  • Вес с подставкой 30.1 кг
Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T есть
  • Поддержка DVB-T2 есть
  • Поддержка DVB-S2 есть
  • Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
  • Доступные разрешения при подключении к ПК 1920x1080, 3840x2160
Функции
  • Количество независимых TV-тюнеров 2
  • Управление пульт ДУ, жестами, голосом
  • Мультиэкран есть
Интерфейсы
  • Входы AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n, Miracast
  • Выходы оптический
  • Поддержка Wi-Fi есть
  • Поддержка CI есть
  • Версия интерфейса HDMI 2.0
Другие функции и особенности
  • Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
  • Возможность крепления на стену есть
  • Мощность звука (Вт) 40 (4x10)
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • LEPSE OLEG 2016-02-15 14:28:29


    Комментарий: В общем покупкой доволен, несмотря на практическое отсутствие UHD контента, но это дело приходящие. Расстроила экономия самсунга на сетевом адаптере, за такие деньги можно было и гигабитный поставить, теоретически WiFi может выдать более 100Мбит, но у меня на нем еще хуже. Так же не получилось посмотреть подаренные UHD фильмы в кинотеатре из-за проблем с интернетом, но это скорее всего проблемы моего провайдера.

  • asd asdf 2014-12-18 11:49:47


    Достоинства: Картинка, дизайн, смарт тв, пульт
    Недостатки: - Настройка НТВ+ через CI+ модуль. Автоматические настройки не подходят. Приходится вбивать данные каждого транспондера вручную. Занимает не много времени (около 30 минут на все), но для такого умного тв, думалось, что процесс должен быть автоматическим.
    - отсутствие микшера в звуковых настройках. Звук конечно не очень хороший. Басов маловато (хотя для ТВ - вполне), середина - хорошая, а вот высокие срезаны совсем. Отделаться стандартным звуком явно не получится. НО!! Для меня - это вопрос важный. В звуке я разбираюсь. Для 99% потребителей, это будет не заметно.
    Комментарий: Достойный тв. Картинка впечатляет. Четкость, глубина цвета, даже 3д смотреть можно, хотя я не большой поклонник этого формата. Изогнутость экрана - вопрос пристрастий. Для меня - если есть новинка, ее нужно опробовать. Стоит ли ее покупать - решать каждому. Недостатков в этой технологии найти не удалось (использую 2 месяца). Достоинств - в принципе тоже. Смотреть интереснее безусловно.
    UHD - тоже фишка скорее маркетинговая. HD в хорошем качестве и UHD глазом практически не различимы. Но в любом случае, лучше покупать технику чуть-чуть опережающую, чем отстающую от прогресса.
    Смарт тв - без вопросов, очень удобно, очень умно и очень приятно.
    Новый формат пульта - надо конечно привыкнуть. Но опять же, зато он маленький и красивый. А не кирпич с цифрами.
    В целом - доволен как слон.

  • - 2014-10-23 20:21:21


    Достоинства: Потрясающее видео!!! Уверяли, что для спальни большой, но когда повесили на стену с наклонным держателем, я как будто оказался внутри фильма)))
    Недостатки: Долго разбирался с настройкой цифрового ТВ, нужно было почему-то выбрать страну не "Россию" а "другие страны", после этого схватил все каналы включая цифру. Не очень удобное голосовое управление и поиск.
    Цена кусается, но оно того стоит.
    Комментарий: Для качественного просмотра 4К видео через комп необходимо купить видеокарту поддерживающую полноценный HDMI 2.0 на сегодня это только две видеокарты одной линейки это GeForce GTX 970 и 980. Стоимость которых не маленькая от 19 тысяч до 30 соотвественно. Только с ними можно просматривать 4К с частотой обновления 60Гц. Соответственно можно будет просматривать 3D фильмы UHD качества с достойной частотой на каждый глаз.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Телевизор Samsung UE 65 HU 8700 TX в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Samsung UE 65 HU 8700 TX, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Телевизор Samsung, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Samsung UE 65 HU 8700 TX и проконсультируем по любым, связанным с Самсунг вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину