(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • bleki bleki 2015-06-07 17:52:25


      Достоинства: Картинка четкая,звук объемный,Wi-fi без проблем подключился сразу.
      Недостатки: Пока нет
      Комментарий:

    • Маслов Артем 2015-10-19 00:10:29


      Достоинства: Хороший телевизор со smart tv. Стильный, белая рамка, подбирали под белую кухню в зону гостиной. Картинка хорошая.
      Недостатки: пока что не обнаружил. Если придираться - коротковат... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Першин Александр 2015-11-08 07:14:24


      Достоинства: Низкая цена, Wi-Fi, SmartTV
      Недостатки: Плохая цветопередача, низкое качество картинки.
      Комментарий:

    • Тенитенко Алексей 2016-04-30 15:18:18


      Достоинства: Недавно купил.Вроде всё хорошо
      Недостатки: Нельзя назвать недостатком самого телевизора,но на него влияет сигнал... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Sluge Igor 2016-05-17 10:46:08


      Достоинства: Очень качественная матрица, красивый дизайн. ЕстьUSB с током 1А.
      Недостатки: Нельзя ставить сторонние виджеты, соответственно смарт составляющая телевизора не используется. Пульт неудобый. Долго стартует смарт меню, пару минут занимает после включения телевизора
      Комментарий:

    • Иванов Влад 2016-06-15 09:13:30


      Достоинства: Белый цвет
      Недостатки: Перестали работать цифровые каналы мультиплекс1 .Пишет нет сигнала. Хотя мультиплекс 2 прекрасно работает. До этого был 4510(диагональ 32") - такая же ерунда... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • bleki bleki 2015-06-07 17:52:25


    Достоинства: Картинка четкая,звук объемный,Wi-fi без проблем подключился сразу.
    Недостатки: Пока нет
    Комментарий: Мы взяли белый,смотрится очень... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Маслов Артем 2015-10-19 00:10:29


    Достоинства: Хороший телевизор со smart tv. Стильный, белая рамка, подбирали под белую кухню в зону гостиной. Картинка хорошая.
    Недостатки: пока что не обнаружил. Если придираться - коротковат... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Першин Александр 2015-11-08 07:14:24


    Достоинства: Низкая цена, Wi-Fi, SmartTV
    Недостатки: Плохая цветопередача, низкое качество картинки.
    Комментарий: Все предыдущие купленные мной телевизоры были всегда исключительно производства Samsung. Причем первый купленный телевизор был как раз моделью 5 серии правда было это где-то лет 6 назад, после него приобрел телевизор из 6 серии. Сейчас из-за подскочивших цен вновь пришлось взять 5 серию. Могу сказать что текущая модель 2015г. ни в какое сравнение не идет с предыдущими моделями. Цвета блеклые, складывается ощущение, что... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Тенитенко Алексей 2016-04-30 15:18:18


    Достоинства: Недавно купил.Вроде всё хорошо
    Комментарий: Купил я этот телевизор чтобы смотреть фильмы через интернет и не прокладывать кабели по квартире, а использовать встроенный WiFi. Во-первых оказалось что у телевизора довольно тормозная прошивка: смарт меню появляется через 2-3 минуты после включения. лучше вообще не выключать его. Во-вторых, виджетов в магазине- очень мало, а те что есть-какие то убогие и бестолковые. Я поставил себе только ютуб и погоду, больше ставить нечего. Поставил сторонние виджеты из интернета.
    В-третьих, самсунг выпустил... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Иванов Влад 2016-06-15 09:13:30


    Достоинства: Белый цвет
    Недостатки: Перестали работать цифровые каналы мультиплекс1 .Пишет нет сигнала. Хотя мультиплекс 2 прекрасно работает.
    До этого был 4510(диагональ 32") - такая же ерунда... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Телевизор Samsung UE 40 J 5510 AU в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Samsung UE 40 J 5510 AU, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Телевизор Samsung, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Samsung UE 40 J 5510 AU и проконсультируем по любым, связанным с Самсунг вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину