(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Милов Сергей 2015-10-10 10:08:24


      Достоинства: Хорошая картинка, удачный дизайн и размер, умеренная цена, наличие wi-fi,смарт,отлично читает с флешек, монтаж после покупки элементарен,интуитивное управление через пульт.
      Недостатки: Пожалуй почти нет, хорошее сочетание цены и качества,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Мартюшев Валерий 2015-11-26 19:06:02


      Достоинства: Отличный телевизор, даже аналоговую "картинку" сглаживает до хорошего качества. Поиск каналов настраивается интуитивно понятно.
      Недостатки: Пульт слегка заморочный, видимо можно привыкнуть. "Не взял" цифровые Первый канал и канал Россия, я отдал... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Мяу Ирина 2015-12-28 07:08:09


      Достоинства: Звук потрясающий
      Недостатки: Кому важно - частота обновлений 50-60Гц!Для меня это было важно.
      Комментарий:

    • Мельников Дмитрий 2016-02-26 15:23:09


      Достоинства: нет
      Недостатки: Плохое качество матрицы.Спустя 2 месяца использования появились пятна вверху экрана, так называемый эффект... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-08-09 21:35:27


      Достоинства: нормальное качество изображения и звука
      Недостатки: 1. Функция смарт от самсунга - полнейшее ничтожество, в основном только платные приложения, поэтому лучше брать на андроиде или как вариант взять смарт-приставку к обычному... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Науменков Евгений 2016-12-02 14:54:47


      Достоинства: Хороший звук
      Недостатки: Качество передачи изображения аналоговых каналов отвратительное, реальная частота обновления... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип LED-телевизор
  • Диагональ 40
  • Формат экрана 16:9
  • Разрешение Full HD (1920x1080)
  • Smart TV (доступ в интернет) есть
  • Год создания модели 2015
  • Цвет серебристый
Габариты
  • Размеры без подставки (ШxВxГ) 908x530x67 мм
  • Вес без подставки 7.7 кг
  • Размеры с подставкой (ШxВxГ) 908x585x288 мм
  • Вес с подставкой 8.6 кг
Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T есть
  • Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
  • Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Функции
  • Количество независимых TV-тюнеров 1
Интерфейсы
  • Входы AV, компонентный, HDMI x3, MHL, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n
  • Выходы оптический
  • Поддержка Wi-Fi есть
  • Поддержка CI есть
  • Разъем для наушников есть
Другие функции и особенности
  • Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
  • Возможность крепления на стену есть
  • Мощность звука (Вт) 20 (2x10)
  • Дополнительная информация Clear Motion Rate 100;
Гарантия
  • Милов Сергей 2015-10-10 10:08:24


    Недостатки: Пульт слегка заморочный, видимо можно привыкнуть.
    "Не взял" цифровые Первый канал и канал Россия, я отдал... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Мяу Ирина 2015-12-28 07:08:09


    Достоинства: Звук потрясающий
    Недостатки: Кому важно - частота обновлений 50-60Гц!Для меня это было важно.
    Комментарий: Очень большой, надо было брать 32, даже не ожидала. Купила маме в подарок... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Мельников Дмитрий 2016-02-26 15:23:09


    Достоинства: нет

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Телевизор Samsung UE 40 J 5500 AU в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Samsung UE 40 J 5500 AU, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Телевизор Samsung, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Samsung UE 40 J 5500 AU и проконсультируем по любым, связанным с Самсунг вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину