(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Ганьжин Александр 2015-02-10 17:04:28


      Достоинства: Красивый дизайн, комплект поставки, легкость передвижения.
      Недостатки: Отвратительное качество - протек снизу при первом же использовании влажной уборки (все делал по инструкции - ничего про такие протечки там не сказано), плохо работает управление на ручке, после снятия бачка для омывающей жидкости снизу вылилось очень много воды, подача омывающей жидкости также практически не работает.
      Комментарий:

    • Филипов Александр 2015-05-19 17:12:24


      Достоинства: ничего
      Недостатки: купил в ноябре 14 года, после нечастых использований в апреле 15 го лопнул бочек для воды,в сервисном центре(спб) поменяли без проблем в течении 2 х дней, спустя месяц (использовал... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Гришин Денис 2015-07-09 12:33:30


      Достоинства: НЕТ
      Недостатки: Меньше чем за год, использовал 1 раз в неделю. 1. Треснул резервуар для воды от температуры, которая образуется от двигателя, удар исключен так как он защищен со всех сторон элементами пылесоса и я сам делаю уборку и не допускаю удара по углам и косякам, дорого встал ремонт квартиры, что бы самому портить. 2. Сломался пластиковый держатель шланга, который на пылесосе, просто сломался под весом... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Стрекнева Елена 2016-03-12 10:34:56


      Достоинства: Нет!
      Недостатки: Ужасный пылесос. Не советую! Рассыпается пластмасс, за 1 год использования поменяли помпу, 2 бочка для мойки. В последней эксплуатации развалился на 2... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Карлов Дмитрий 2016-03-12 19:55:28


      Достоинства: Мощный, маневренный, удобный.
      Недостатки: Маленький бачок для чистой воды, это да. Заливал 3 раза, процесс не напряжный.
      Комментарий:

    • Побежимов Сергей 2016-04-04 15:22:50


      Достоинства: Цена. Дизайн. Производитель.
      Недостатки: Быстро перегревается. Плохо передвигается. Трудно моется.
      Комментарий:

    • Деева Наталья 2016-06-11 14:10:52


      Достоинства: мощный
      Недостатки: очень большой, достаточно тяжелый
      Комментарий:

    • ааа ааа 2016-08-21 14:52:57


      Достоинства: Отсутствуют
      Недостатки: Тяжелый, неповоротливый, после двух лет использования шнур не держится, а сам сматывается. Пластик весь скрипит. Перегревается и не успеваешь даже в одной комнате пропылесосить. Кнопки на рукоятке задеваешь и соответственно,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Стукалов Михаил 2016-10-25 19:39:40


      Достоинства: Пылесос мощный это единственное достоинство
      Недостатки: Очень тяжелый, постоянно подтекает водяной фильтр во время работы... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Мутный Александр 2016-11-04 10:49:35


      Достоинства: Нет
      Недостатки: За год рассыпался весь пластмасс, сломалась все что могло. Стоит отметить что пользовался я им раз... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Фурсова Алина 2014-12-25 01:21:40


      Достоинства: Отличная всасываемость, стильный, суперпылесос
      Недостатки: Не нашла
      Комментарий:

    • Гринчар Наталья 2014-12-17 20:49:10


      Достоинства: Мощный, моющий.
      Недостатки: 1) В первый же месяц эксплуатации порвался в нескольких местах шланг. Смогли заклеить дыры изо лентой. 2) В одном месте отломались пластмасены, крепящие шланг подачи воды. 3) Ребенок вставил неправильно фильтр, без отламывания ручки вытащить не получилось. 4) Постоянно задеваю клавишу регулировки мощности на ручке. 5) Ну и шум. Как на взлетно-посадочной полосе.
      Комментарий:

    • Полушин Игорь 2014-12-20 20:36:19


      Достоинства: Работает.
      Недостатки: В первый же месяц эксплуатации порвался в нескольких местах шланг, и течет бачок для холодной воды, ужасный материал шланга и бочка. Жалею что купил(((
      Комментарий:

    • Vohas 2014-11-28 09:57:41


      Достоинства: Наверно есть какие-то достоинства, но для меня все достоинства нивелируются отрицательными впечатлениями, описанными ниже.
      Недостатки: В течение первого месяца в нескольких местах порвался шланг, появились трещины в бачке для чистой воды (соответственно он начал протекать), сломались две клипсы крепления шланга подачи моющего раствора. Постоянно цепляешь кнопки управления на ручке.
      Комментарий:

    • - 2014-11-07 17:52:33


      Достоинства: Хороший моющий пылесос. Свои функции выполняет. Очень удобно и быстро его мыть после уборки.
      Недостатки: 1. Про тишину забудьте. Работает громко, как обычный циклонный пылесос. 2. Качество материалов. Через 7 дней после покупки - порвался шланг. Через 14 дней - лопнул бачок для чистой воды. P.S. Пользуюсь техникой аккуратно.
      Комментарий:

    • Верейко Алексей 2014-11-10 17:55:19


      Достоинства: Основное отличие от конкурентов возможность уборки без аквафильтра (то есть без необходимости каждый раз его мыть) ну и далее по характеристикам...
      Недостатки: нет вертикальной парковки
      Комментарий:

    • Деева Наталья 2014-10-19 21:34:57


      Достоинства: мощный
      Недостатки: очень большой, достаточно тяжелый
      Комментарий:

    • Деева Наталья 2014-09-29 23:39:15


      Достоинства: мощный
      Недостатки: очень большой, достаточно тяжелый
      Комментарий:

    • - 2014-08-11 16:11:16


      Достоинства: Хороший моющий пылесос. Свои функции выполняет. Очень удобно и быстро его мыть после уборки.
      Недостатки: 1. Про тишину забудьте. Работает громко, как обычный циклонный пылесос. 2. Качество материалов. Через 7 дней после покупки - порвался шланг. Через 14 дней - лопнул бачок для чистой воды. P.S. Пользуюсь техникой аккуратно.

    • A23568923 2014-09-10 22:53:55


      Достоинства: Мощный пылесос! Очень! На щетке для сухой уборки есть колесики( очень легко пылесосить). Три вида уборки( сухая, влажная и аква). Легко чистить(высыпал или вылил, сполоснул- на все 1-2мин).
      Недостатки: Тяжелый, занимает много места, шумный
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип традиционный
  • Уборка сухая/влажная
  • Потребляемая мощность (Вт) 1700
  • Мощность всасывания (Вт) 250
  • Пылесборник аквафильтр
  • Регулятор мощности на рукоятке
  • Фильтр тонкой очистки есть
  • Источник питания сеть
Габариты
  • Размеры пылесоса (ШxГxВ) 36x56.6x35.3 cм
  • Вес 8.9 кг
Трубки и насадки
  • Труба всасывания телескопическая
Другие функции и особенности
  • Уровень шума 87 дБ
  • Длина сетевого шнура 7 м
  • Функции и возможности автосматывание сетевого шнура
  • Дополнительная информация фильтр НЕРА13; радиус действия 10м
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Ганьжин Александр 2015-02-10 17:04:28


    Достоинства: Красивый дизайн, комплект поставки, легкость передвижения.
    Недостатки: Отвратительное качество - протек снизу при первом же использовании влажной уборки (все делал по инструкции - ничего про такие протечки там не сказано), плохо работает управление на ручке, после снятия бачка для омывающей жидкости снизу вылилось очень много воды, подача омывающей жидкости также практически не работает.
    Комментарий: Судя по отзывам - очень много брака... Даже при возврате товара в магазин сказали, что по этим пылесосам очень много возвратов и косяков... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Филипов Александр 2015-05-19 17:12:24


    Достоинства: ничего
    Недостатки: купил в ноябре 14 года, после нечастых использований в апреле 15 го лопнул бочек для воды,в сервисном центре(спб) поменяли без проблем в течении 2 х дней, спустя месяц (использовал... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Гришин Денис 2015-07-09 12:33:30


    Достоинства: НЕТ
    Недостатки: Меньше чем за год, использовал 1 раз в неделю.
    1. Треснул резервуар для воды от температуры, которая образуется от двигателя, удар исключен так как он защищен со всех сторон элементами пылесоса и я сам делаю уборку и не допускаю удара по углам и косякам, дорого встал ремонт квартиры, что бы самому портить.
    2. Сломался пластиковый держатель шланга, который на пылесосе, просто сломался под весом... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Стрекнева Елена 2016-03-12 10:34:56


    Достоинства: Нет!
    Недостатки: Ужасный пылесос. Не советую! Рассыпается пластмасс, за 1 год использования поменяли помпу, 2 бочка для мойки. В последней эксплуатации развалился на 2... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Карлов Дмитрий 2016-03-12 19:55:28


    Достоинства: Мощный, маневренный, удобный.
    Недостатки: Маленький бачок для чистой воды, это да. Заливал 3 раза, процесс не напряжный.
    Комментарий: Сегодня купил! Сразу принялся за уборку, сначала диван и кровать с аква фильтром - не думал, что они такие грязные. С ковром справился на ура, ворс не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Побежимов Сергей 2016-04-04 15:22:50


    Достоинства: Цена. Дизайн. Производитель.
    Недостатки: Быстро перегревается. Плохо передвигается. Трудно моется.
    Комментарий: Сразу скажу, что пылесос создавался явно для продажи, а не для использования. Солидный производитель, распространенный сервис, без мешков, аквафильтр, моющий, яркий дизайн. Всё это подталкивает к покупке.
    Напишу о том, что не выявить при покупке.
    1. Эргономика такая, что чуть чуть зацепившись боком, он уже с места не двинется, а в квартире полно вариантов за что зацепиться.
    2. Про шумность, как недостаток, писать бессмысленно, как как до покупки, из характеристик было понятно что он не тихий.
    3. Бачок для воды маленький, не хватает на комнату в 20... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Деева Наталья 2016-06-11 14:10:52


    Достоинства: мощный
    Недостатки: очень большой, достаточно тяжелый
    Комментарий: Что хочу сказать после использования 2 лет этого пылесоса , модель ужасная, не советую покупать ее вообще , пластик весь рассыпается на глазах, ручка за которую его носишь сломалось, крепление колес отскочило, теперь его можно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • ааа ааа 2016-08-21 14:52:57


    Достоинства: Отсутствуют

  • Фурсова Алина 2014-12-25 01:21:40


    Достоинства: Отличная всасываемость, стильный, суперпылесос
    Недостатки: Не нашла
    Комментарий: Увидела его и сразу захотела)))
    Начиталась кучу отзывов, в том числе и плохих и все-таки решила их проверить и купила!!!
    Тем, у кого с этим пылесосом что-то не получилось советую прочесть ВНИМАТЕЛЬНО инструкцию к нему, может вам это поможет. Пылесос просто в эксплуатации. Легко моется, шустро маниврирует по квартире (не смотря на то, что все говорят что он большой, но я так не считаю, он же 3 в 1!!!).
    Так же я бы не сказала что он хлипкий, после отзывов проверили его на прочность, просмотрели все детали, проблем не обнаружили, все держится крепко. Пинать конечно и таскать за провод его конечно не надо, думаю ни одному пылесосу это не понравится.
    В общем я покупкой ооочень довольна, белый диван теперь белый! (у нас маленький ребенок, так что на нем было много всяких пятен), пол тоже блестит. Советую)))

  • Гринчар Наталья 2014-12-17 20:49:10


    Достоинства: Мощный, моющий.
    Недостатки: 1) В первый же месяц эксплуатации порвался в нескольких местах шланг. Смогли заклеить дыры изо лентой.
    2) В одном месте отломались пластмасены, крепящие шланг подачи воды.
    3) Ребенок вставил неправильно фильтр, без отламывания ручки вытащить не получилось.
    4) Постоянно задеваю клавишу регулировки мощности на ручке.
    5) Ну и шум. Как на взлетно-посадочной полосе.
    Комментарий: Я не довольна. Все можно стерпеть, но порванный шланг - это уже слишком!

  • Полушин Игорь 2014-12-20 20:36:19


    Достоинства: Работает.
    Недостатки: В первый же месяц эксплуатации порвался в нескольких местах шланг, и течет бачок для холодной воды, ужасный материал шланга и бочка. Жалею что купил(((
    Комментарий: Трата нерв((

  • Vohas 2014-11-28 09:57:41


    Достоинства: Наверно есть какие-то достоинства, но для меня все достоинства нивелируются отрицательными впечатлениями, описанными ниже.
    Недостатки: В течение первого месяца в нескольких местах порвался шланг, появились трещины в бачке для чистой воды (соответственно он начал протекать), сломались две клипсы крепления шланга подачи моющего раствора. Постоянно цепляешь кнопки управления на ручке.
    Комментарий: Теперь у меня есть дорогой, тяжелый, шумный пылесос для сухой уборки, с замотанным изолентой шлангом.
    Я бы не рекомендовал.

  • - 2014-11-07 17:52:33


    Достоинства: Хороший моющий пылесос. Свои функции выполняет. Очень удобно и быстро его мыть после уборки.
    Недостатки: 1. Про тишину забудьте. Работает громко, как обычный циклонный пылесос.
    2. Качество материалов. Через 7 дней после покупки - порвался шланг. Через 14 дней - лопнул бачок для чистой воды. P.S. Пользуюсь техникой аккуратно.
    Комментарий: 3. Добавляю...Сгорела помпа. Пока ремонтировали раскололи 2 бачек. Сервис ужас. Еле стребовал с них новый бачек. Больше времени этот пылесос проводит в сервисе и ожидании бачков, чем я им пользуюсь... Снизил оценку с 4 до 2..

  • Верейко Алексей 2014-11-10 17:55:19


    Достоинства: Основное отличие от конкурентов возможность уборки без аквафильтра (то есть без необходимости каждый раз его мыть)
    ну и далее по характеристикам...
    Недостатки: нет вертикальной парковки
    Комментарий: по мощности всасывания похож на Bosch BSG 82480 (2400Вт) в замену которому был куплен.
    купил пылесос за 13500р своих денег точно стоит.
    в пылесосе всё устраивает, до этого пробовали пылесосить ковер каким-то(по словам жены) одним из самых популярных пылесосов(не помню как называется =( ) так вот этот пылесосит значительно лучше...
    и и отдельно отмечу моющейся HEPA фильтр =) то есть НЕТ РАСХОДНИКОВ !!!

  • Деева Наталья 2014-10-19 21:34:57


    Достоинства: мощный
    Недостатки: очень большой, достаточно тяжелый
    Комментарий: Ну вот сбылась мечта, ура! Сегодня 29.09.14 попробовала первый раз эту технику , до этого никогда не было моющего пылесоса, обычный для сухой да конечно был и есть. Что можно сказать по сухой уборке пылесосит нормально мощности хватает , мусор собирает как обычный все понятно, плюс что нет мешка , но про тишину можно забыть воет как не нормальный. Уборка с аквафильтром супер понравилось ,даже в воздухе запахло свежестью, но когда посмотрела что в этой банке собралось захотелось закрыть обратно.Грязи столько что асфальт показался чище. И вот после этого влажная уборка , а вот еще если вы убирались с аквафильтром и начали делать влажную пылесос не надо мыть , только надо вылить кашу которая собралась в стакане и можно продолжать дальше. Про влажную что можно сказать, понравилось особенно на плитке ( пол у меня плитка и ламинат) плитка даже заблестела разводов нет , ламинат похуже , т.к. он у меня шоколадного оттенка (что было моей ошибкой) моется хуже, но все равно понравилось.Читала много отзывов по моющим пылесосам пишут лучше не мыть ламинат ими , но шваброй моем тоже не сухой и воды от нее не меньше, плюс разводы такие что воду можно поменять раз десять. Габариты у него внушительные у кого маленькая квартирка надо раз десять подумать покупать или нет , (если купим где будем хранить) чтобы не мешался. А так нормальная техника покупала за 13.500 . Через 2 уборки тоже лопнул бачок. Почему тоже, в одном отзыве прочитала что у них тоже лопнул бачок.

  • Деева Наталья 2014-09-29 23:39:15


    Достоинства: мощный
    Недостатки: очень большой, достаточно тяжелый
    Комментарий: Ну вот сбылась мечта, ура! Сегодня 29.09.14 попробовала первый раз эту технику , до этого никогда небыло моющего пылесоса, обычный для сухой да конечно был и есть. Что можно сказать по сухой уборке пылесосит нормально можности хватает , мусор собирает как обычный все понятно, плюс что нет мешка , но про тишину можно забыть воет как не нормальный. Уборка с аквафильтром супер понравилось ,даже в воздухе запахло свежестью, но когда посмотрела что в этой банке собралось захотелось закрыть обратно.Грязи столько что осфальт показался чище. И вот после этого влажная уборка , а вот еще если вы убирались с аквафильтром и начали делать влажную пылесос не надо мыть , только надо вылить кашу которая собралась в стакане и можно продолжать дальше. Про влажную что можно сказать понравилось особенно на плитке ( пол плитка и ламинат) плитка даже заблестела разводов нет , ламинат похуже , т.к. он у меня шоколадного оттенка (что было ошибкой) но всеравно понравилось.Читала много отзывов по моющим пылесосам пишут лучше не мыть ламинат ими , но шваброй моем тоже не сухой и воды от нее не меньше плюс разводы такие что воду можно поменять раз десять. Габариты у него внушительные у кого маленькая квартирка надо раз десять подумать покупать или нет , если купим где будем хранить чтобы не мешался. А так нормальная техника покупала за 13.500 .

  • - 2014-08-11 16:11:16


    Недостатки: Тяжелый, занимает много места, шумный