(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Половинко Григорий 2018-02-14 20:14:26


      Достоинства: Выбирал в ценовой категории от 8 до 12т рублей. Качество печати, не шумный. занимает не много места. Куплен за 8т рублей по промокоду .
      Недостатки: Теперь о грустном. Начитавшись отзывов сразу скачал драйвера с оф. сайта. Теперь уже HP. После установки никак не получалось принтер запустить через вай фай, Сканер запустился сразу. Потом обнаружил... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Гудиленков Владислав 2018-01-30 09:23:23


      Достоинства: Толи я дурак, толи лыжи не едут. Купил, распаковал, но на диске небыло "Програмного обеспечения" только драйвер и какая-то не нужная прога, пришлось искать в нете решение. Нашёл приложение отвечающее... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Моисеев Иван 2018-01-29 01:00:13


      Достоинства: Недорогой лазерный МФУ с WiFi. Можно сканировать и печатать с телефона или с ноута без включения ПК.
      Недостатки: Выключает WiFi в режиме энергосбережения. Нужно подходить и пробуждать. Это странно. Вместе с WiFi пашет печка. WiFi смог подключить только с диска в поставке. Никакие утилиты из интернета не помогали. WPS тоже не работал. Руки не кривые... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • alexeean 2017-12-05 12:27:04


      Достоинства: МФУ работа через WiFi
      Недостатки: пока ничего. переезжал, потерял инструкцию в комплекте. хотел загрузить с сайта производителя, там ничего нет... с 01 Ноября подразделение печати Samsung выкупил HP. ограниченная функциональность работы под iOs ((. только печать, под Windows все функции, печать, сканирование.
      Комментарий:

    • Красиков Юрий 2017-11-19 18:14:29


      Достоинства: печатает
      Недостатки: За приличный период времени всплыло 2 ужасных недостатка: 1) глючит сканер. Сканирует до середины. Как сказали в техподдержке - это глюк принтера , включите и выключите режим ЭКО. Помогает. 2) САМОЕ страшное - ПОСТОЯННО ТЕРЯТЬ WIFI сеть! Приходится отключать, переносить поближе к компьютеру, искать usb провод, заново настраивать... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Степанов Сергей 2017-11-14 18:51:53


      Достоинства: Включил, по инструкции настроил.Все отлично печатает по wifi: компьютер, ноутбук,мобильные(лучше всего "огрызок" дочери).
      Недостатки: Маленький стартовый картридж(считает количество листов, а не расход тонера).Иногда теряет... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • alexeean 2017-11-10 20:54:57


      Достоинства: МФУ работа через WiFi
      Недостатки: пока ничего. переезжал, потерял инструкцию в комплекте. хотел загрузить с сайта производителя, там ничего нет... с 01 Ноября подразделение печати Samsung выкупил HP.
      Комментарий:

    • Жданов Михаил 2017-11-02 22:34:05


      Достоинства: Недорогой мфу.
      Недостатки: когда закончился кардридж, заправил как обычно, и начался гемморой. не хочет печатать, то пишет, что картридж не совместим, то проблема с тонером, то замените картридж и тп. Только когда столкнулся с этим геммором увидел кучу роликов и... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • fremantle 2017-10-31 10:31:17


      Достоинства: Компактный, удобное соединение за счет Wi-Fi. Дешевый Картриджи сверхмногоразовые. Перезаправляем уже 3 года. Раз в 2 месяца. Качество нормальное.
      Недостатки: 2 основные проблемы: - через год не особо активного использования стал плохо работать податчик бумаги, постоянно приходится подталкивать бумагу. - постоянно приходится центровать... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • ecosurvey 2017-10-09 13:05:52


      Достоинства: Тихий. Быстрый.
      Недостатки: Не получилось настроить печать через wi-fi. Сканер настроился, а печать нет. Комп подключен к интернету через wi-fi роутер, так вот, чтобы... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Снхчян Виталий 2017-09-28 15:19:50


      Достоинства: Печатает, копирует и сканирует. Стоит в углу без проводов (кроме питания).
      Недостатки: Ресурс картриджа очень маленький: комплектный 500 стр., новый 1000 стр., но как вычитал где-то при 5%... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Кольская Наталья 2016-11-09 20:39:43


      Достоинства: отличный мфу.
      Недостатки: чтобы заправить картридж пришлось его перепрошивать. Ибо новый покупать дорого.
      Комментарий:

    • Малов Виктор 2016-11-21 01:30:26


      Достоинства: Полностью работает с Linux, в частности с Ubuntu 16.04, поддерживает множество протоколов, включая IPP.
      Недостатки: Проблемы при подключении принтера к WI-FI сети. Намучился я с его подключением (А я программист) 1. Нет возможности с принтера задать имя (SSID) WI-FI сети и пароль. 2. Принтер можно подключить к WI-FI только через WPS, который мне пришлось включать на роутере (был выключен в целях безопасности) 3. Если я правильно... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-11-22 18:14:29


      Достоинства: Если достоинства и были, то я их не углядел. Потому что разбирался с недостатками.
      Недостатки: Проблемы с картриджем. Низкое качество печати... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Январь Владимир 2017-01-25 02:08:33


      Достоинства: Удобный. Быстрый старт. Отлично печатает, сканит, копирит. Сеть не теряет.
      Недостатки: СТРОГОЕ соблюдение инструкции при настройке Wi-Fi. Проверяйте результат настройки Wi-fi выключив-включив... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • RVorovitskiy 2017-03-18 01:08:44


      Достоинства: Цена
      Недостатки: Wifi не работает, вообще. Очень маленький стартовый картридж. Неудобная установочная программа
      Комментарий:

    • Слюсаренко Кирилл 2017-03-19 18:42:32


      Достоинства: Быстро подключил и настроил. Подсоединил все компы и смарты. Все функции работают. Видит все устройства... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Дмитриев Дмитрий 2017-06-28 16:59:25


      Недостатки: при покупке не сказали что напрямую по WiFi с компьютером (даже ноутбуком) соединиться полноценно не может,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Александров Артем 2017-06-30 14:32:28


      Достоинства: Все очень просто подключилось, четко по инструкции. Сам прописался на роутере. Никакого колдовства. Постоянно спит, очень быстро прогревается и выдаёт первый отпечаток. Понятное программное обеспечение. Порадовала программа для айфона, можно печатать и сканировать прямо с телефона.
      Недостатки: Если нужно отсканировать что-то путём нажатия кнопки "сканировать на..." - иногда не видит компьютер. Приходится запускать сканирование с компа через программу. В следующий раз все находит сам... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Leybo Denis 2017-08-21 23:17:47


      Достоинства: - печатает - сканирует - копирует
      Недостатки: В моём мире принтер устанавливается и настраивается в несколько кликов мыши. Но не этот. Подключение по wi-fi и сканирование на компьютер с панели МФУ настраивается через какие-то дебри. Стандартная процедура: вставьте диск - нажмите пару кнопок и будет вам счастье не работает. Программа ругается и не может найти принтер, хотя он уже подключился через plug&play. Переустановки... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Korolev Andrey 2017-08-27 19:49:34


      Достоинства: Хороший домашний принтер за свои деньги. Поддержка Linux из коробки как для сканера (через USB), так и для принтера (USB и WiFi)
      Недостатки: Сканирование через WiFi для Linux из коробки не завелось (Debian 9). Дальше не разбирался, т.к. не особо нужно было.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Половинко Григорий 2018-02-14 20:14:26



  • alexeean 2017-12-05 12:27:04


    Достоинства: МФУ
    работа через WiFi
    Недостатки: пока ничего.
    переезжал, потерял инструкцию в комплекте.
    хотел загрузить с сайта производителя, там ничего нет... с 01 Ноября подразделение печати Samsung выкупил HP.

    ограниченная функциональность работы под iOs ((.
    только печать, под Windows все функции, печать, сканирование.
    Комментарий: на всякий случай,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Красиков Юрий 2017-11-19 18:14:29


    Достоинства: печатает
    Недостатки: За приличный период времени всплыло 2 ужасных недостатка:
    1) глючит сканер. Сканирует до середины. Как сказали в техподдержке - это глюк принтера , включите и выключите режим ЭКО. Помогает.
    2) САМОЕ страшное - ПОСТОЯННО ТЕРЯТЬ WIFI сеть! Приходится отключать, переносить поближе к компьютеру, искать usb провод, заново настраивать... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Степанов Сергей 2017-11-14 18:51:53


    Комментарий: на всякий случай, для беспроводной настройки загрузите Wireless Manager... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Жданов Михаил 2017-11-02 22:34:05


    Достоинства: Недорогой мфу.
    Недостатки: когда закончился кардридж, заправил как обычно, и начался гемморой. не хочет печатать, то пишет, что картридж не совместим, то проблема с тонером, то замените картридж и тп.
    Только когда столкнулся с этим геммором увидел кучу роликов и... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • fremantle 2017-10-31 10:31:17


    Достоинства: Компактный, удобное соединение за счет Wi-Fi.
    Дешевый
    Картриджи сверхмногоразовые. Перезаправляем уже 3 года. Раз в 2 месяца. Качество нормальное.

    Недостатки: 2 основные проблемы:
    - через год не особо активного использования стал плохо работать податчик бумаги, постоянно приходится подталкивать бумагу.
    - постоянно приходится центровать... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • ecosurvey 2017-10-09 13:05:52


    Достоинства: Тихий. Быстрый.
    Недостатки: Не получилось настроить печать через wi-fi. Сканер настроился, а печать нет.
    Комп подключен к интернету через wi-fi роутер, так вот, чтобы... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Снхчян Виталий 2017-09-28 15:19:50


    Достоинства: Печатает, копирует и сканирует.
    Стоит в углу без проводов (кроме питания).
    Недостатки: Ресурс картриджа очень маленький: комплектный 500 стр., новый 1000 стр., но как вычитал где-то при 5%... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кольская Наталья 2016-11-09 20:39:43


    Достоинства: отличный мфу.
    Недостатки: чтобы заправить картридж пришлось его перепрошивать. Ибо новый покупать дорого.
    Комментарий: пользуюсь... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Малов Виктор 2016-11-21 01:30:26


    Достоинства: Полностью работает с Linux, в частности с Ubuntu 16.04, поддерживает множество протоколов, включая IPP.
    Недостатки: Проблемы при подключении принтера к WI-FI сети. Намучился я с его подключением (А я программист)
    1. Нет возможности с принтера задать имя (SSID) WI-FI сети и пароль.
    2. Принтер можно подключить к WI-FI только через WPS, который мне пришлось включать на роутере (был выключен в целях безопасности)
    3. Если я правильно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-11-22 18:14:29


    Достоинства: Если достоинства и были, то я их не углядел. Потому что разбирался с недостатками.
    Недостатки: Проблемы с картриджем.
    Низкое качество печати... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Январь Владимир 2017-01-25 02:08:33


    Достоинства: Удобный. Быстрый старт. Отлично печатает, сканит, копирит. Сеть не теряет.
    Недостатки: СТРОГОЕ соблюдение инструкции при настройке Wi-Fi.
    Проверяйте результат настройки Wi-fi выключив-включив... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • RVorovitskiy 2017-03-18 01:08:44


    Достоинства: Цена
    Недостатки: Wifi не работает, вообще. Очень маленький стартовый картридж. Неудобная установочная программа
    Комментарий: В нашей компании я занимаюсь в том числе орг техникой. 6 офисов по Росси, в каждом от 2 до 8 рабочих мест. Для 3 рабочих мест искал МФУ с чёрно-белой лазерной печатью, wifi, сканером в пределах 10 000 руб. Вдруг попалась на глаза эта модель.
    В остальных офисах работают HP и Brother.
    HP - самые надёжные, но дороже Brother. Самсунг принтер с фай-фаем первый раз купил. Когда начал устанавливать программу уже стал подозревать... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Слюсаренко Кирилл 2017-03-19 18:42:32



  • Leybo Denis 2017-08-21 23:17:47


    Достоинства: - печатает
    - сканирует
    - копирует
    Недостатки: В моём мире принтер устанавливается и настраивается в несколько кликов мыши. Но не этот. Подключение по wi-fi и сканирование на компьютер с панели МФУ настраивается через какие-то дебри. Стандартная процедура: вставьте диск - нажмите пару кнопок и будет вам счастье не работает. Программа ругается и не может найти принтер, хотя он уже подключился через plug&play. Переустановки... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Korolev Andrey 2017-08-27 19:49:34


    Достоинства: Хороший домашний принтер за свои деньги.
    Поддержка Linux из коробки как для сканера (через USB), так и для принтера (USB и WiFi)
    Недостатки: Сканирование через WiFi для Linux из коробки не завелось (Debian 9). Дальше не разбирался, т.к. не особо нужно было.