(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • ekx123 2017-12-22 22:38:26


      Достоинства: Купил, настроил за 15мин. Печатает через Wi-Fi. Комп не нужен - оч удобно. Сколько проработает на одном картридже... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Кировский ПНИ 2017-11-10 08:51:17


      Достоинства: Компактность, один картридж с моделью М2070, легко заправляется, не нужно прошивать картридж.
      Недостатки: 1) Чипированный картридж, хотя можно и не прошивать, но придётся после заправки периодически открывать... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Нестерова Оксана 2016-03-09 12:03:40


      Достоинства: Хорошо печатает
      Недостатки: Нет прошивки, ОЧЕНЬ дорогой в обслуживании.
      Комментарий:

    • Витальевич Никита 2016-03-30 13:07:41


      Достоинства: Практически ничего не весит
      Недостатки: Цена картриджа, цена заправки картриджа, цена чипа на картридж и ко всему этому то что этот картридж может сквозь слезы распечатать всего 1000 страниц с 1 чипа.
      Комментарий:

    • Боровцов Кирилл 2016-04-14 20:48:19


      Достоинства: нету
      Недостатки: тормозит,дорогой в обслуге Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Stoyakin Alex 2016-04-15 16:19:44


      Достоинства: Малые габариты. Вероятная возможность продолжать печатать на стартовом картридже после дозаправки.
      Недостатки: Одноразовый принтер. Даже "домашним" не назовёшь. Ненадёжный картридж, хлипкая конструкция, дорогие чипы, ненужный в нашей стране вай-фай (в соответствующих модификациях).
      Комментарий:

    • Нестеренко Роман 2016-08-11 00:07:44


      Достоинства: отличная работа! Идеальная цена!
      Недостатки: Дорогой картридж!
      Комментарий:

    • Акимочкин Андрей 2016-11-15 10:20:54


      Достоинства: компактный
      Недостатки: бумага открытом лотке
      Комментарий:

    • Fedorov evgenij 2016-11-21 09:32:04


      Достоинства: Легкий и компактный аппарат. Стартует довольно быстро, печатает шустро. Приобретался по акции год назад за 3500.
      Недостатки: Космическая цена расходников.
      Комментарий:

    • TM Evil 2016-11-24 23:36:38


      Достоинства: Печатал, на вид крепкий
      Недостатки: он умер не проработав и месяца Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Кудрявцев Анатолий 2016-12-27 22:33:17


      Достоинства: надёжно, быстро отвечает на запрос печати. Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Халилова Джаннет 2017-04-16 21:03:53


      Достоинства: Работает очень хорошо,пользуюсь 4 месяца уже. Заправляю и без прошивки,за 200 рублей. Сначала тоже говорили,что... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
Инструкция
  • ekx123 2017-12-22 22:38:26



  • Нестерова Оксана 2016-03-09 12:03:40


    Достоинства: Хорошо печатает
    Недостатки: Нет прошивки, ОЧЕНЬ дорогой в обслуживании.
    Комментарий: Данный аппарат категорически не советую приобретать:... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Витальевич Никита 2016-03-30 13:07:41


    Достоинства: Практически ничего не весит
    Недостатки: Цена картриджа, цена заправки картриджа, цена чипа на картридж и ко всему этому то что этот картридж может сквозь слезы распечатать всего 1000 страниц с 1 чипа.
    Комментарий: Очень плохой принтер, когда в магазине увидел то подумал ОГО!!! Южная Корея делает принтер всего за 2900 рублей, в то время как canon и hp стоят около 5000р. самые бюджетные. Но как говорится... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Боровцов Кирилл 2016-04-14 20:48:19


    Достоинства: нету
    Комментарий: Среди своих "одноклассников" (Brother 1112, Xerox 3010, HP 1102, Canon 6020) данный принтер мог быть недорогим в обслуживании, если бы не активная защита от повторного использования картриджа, которая блокирует печать через 500-700 страниц... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Нестеренко Роман 2016-08-11 00:07:44


    Достоинства: отличная работа! Идеальная цена!
    Недостатки: Дорогой картридж!
    Комментарий: Отлично настраивается , без танцев! Работает просто на ура! Но, когда закончился тонер, принтер стал лишней и не нужной вещью! Дорогой картридж просто уничтожает все плюсы этого принтера! Нет возможности перепрошить сам аппарат. Что бы заработала оболочка нужен донор - плата от другого похожего принтера! Переделывать - геморр ! Печатаю много... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Акимочкин Андрей 2016-11-15 10:20:54


    Достоинства: компактный
    Недостатки: бумага открытом лотке
    Комментарий: в общем стоит своих денег. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Fedorov evgenij 2016-11-21 09:32:04


    Достоинства: Легкий и компактный аппарат. Стартует довольно быстро, печатает шустро. Приобретался по акции год назад за 3500.
    Недостатки: Космическая цена расходников.
    Комментарий: Брался, как рабочий принтер с НЕДОРОГОЙ печатью в довесок к струйному МФУ.
    Хватило на год неинтенсивной работы. К сожалению, не почитал отзывы и понял, что я "попал" только тогда, когда закончился тонер. Стоимость оригинального... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • TM Evil 2016-11-24 23:36:38


    Достоинства: Печатал, на вид крепкий

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Принтер Samsung SL-M2020 (SL-M2020XEV/FEV) в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Samsung SL-M2020 (SL-M2020XEV/FEV), посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Принтер Samsung, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Samsung SL-M2020 (SL-M2020XEV/FEV) и проконсультируем по любым, связанным с Самсунг вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину