(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • starplus 2013-11-06 17:16:21


      Достоинства: Быстрый, тихий, перезаправляется, перепрошивается, надежный.
      Недостатки: Сломалась пластмасса (направляющие для сканера), появились какие-то черные пятна (большие точки) на изображении со сканера.
      Комментарий:

    • MasterMebel.Ainur 2012-11-09 12:18:02


      Достоинства: Работаю в офисе, такая незаменимая вещь, это ж просто чудо. И двусторонняя печпть есть (см. настройки и свойства принтера при запуске печати). Оч порадовал)))
      Недостатки: не тпроработав месяца (печатая не более 10 стр. в день)требует новый картридж...(((

    • potapov-md 2012-08-05 09:36:15


      Достоинства: 1 Цена 2 Двухсторонняя печать 3 Протяжной сканер 4 Русифицированные кнопки управления МФУ 5 Функция "Копия удостоверений"
      Недостатки: 1 Очень сложно купить картридж.

    • Vipmax77 2012-07-24 12:13:05


      Достоинства: Многофункциональность, двухсторонняя печать, возможность перезаправлять картриджи.
      Недостатки: Нет трубки для ответа на голосовой вызов!
      Комментарий:

    • kodro2012 2012-06-17 13:29:34


      Достоинства: - интуитивно понятный интерфейс - быстрота разогрева и печати - легко изменяются параметры, пару логин-пароль можно подсмотреть с диска в расширенной пользовательской инструкции - двусторонняя печать работает, см настройки свойства печати - факс работает и принимает все нормально, отправляет тоже.
      Недостатки: - довольно большой по размерам
      Комментарий:

    • - 2012-05-07 23:48:29


      Достоинства: Всё ниже сказанное
      Недостатки: Развод полный по поводу двухсторонней печати!!!! Её нет!!! автоматической двухсторонней печати нет!!! Жуткий облом за такие деньги...
      Комментарий:

    • - 2012-04-12 11:55:46


      Достоинства: за такие деньги 4 в 1
      Недостатки: очень капризен, постоянно требует новый картридж, хотя ресурс еще не выработан и на половину!
      Комментарий:

    • c4denn 2012-03-01 15:26:21


      Достоинства: Брал за 8200 в Уфе для малого офиса. Не нарадуюсь. Автоподатчик позволяет автоматом сканировать, копировать и отправлять факсом много листов. Шумит не сильно и быстро разогревается. Порадовал факс. Настроил на автоответ факса на 4й гудок и принятые документы отпрвляет на комп в папку. Тем кому особенно нужен факс, советую брать с трубкой. Софт хороший. Все настройки МФУ изменяются по сети.
      Недостатки: Редкие картриджи. Стартовый картридж хватил всего на 660 стр и это с экономией!

    • fiofan7 2011-12-25 12:54:55


      Достоинства: Дизайн, быстрота,удобство работы, двухсторонняя печать,по сетке работает отлично, сканер очень хороший, а самое главное ЦЕНА! Аппарат прошивается и аля!
      Недостатки: Пока только то, что картридж не особо распространен.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • starplus 2013-11-06 17:16:21


    Достоинства: Быстрый, тихий, перезаправляется, перепрошивается, надежный.
    Недостатки: Сломалась пластмасса (направляющие для сканера), появились какие-то черные пятна (большие точки) на изображении со сканера.
    Комментарий: В целом доволен.

  • MasterMebel.Ainur 2012-11-09 12:18:02


    Достоинства: Работаю в офисе, такая незаменимая вещь, это ж просто чудо. И двусторонняя печпть есть (см. настройки и свойства принтера при запуске печати). Оч порадовал)))
    Недостатки: не тпроработав месяца (печатая не более 10 стр. в день)требует новый картридж...(((

  • potapov-md 2012-08-05 09:36:15


    Достоинства: 1 Цена
    2 Двухсторонняя печать
    3 Протяжной сканер
    4 Русифицированные кнопки управления МФУ
    5 Функция "Копия удостоверений"
    Недостатки: 1 Очень сложно купить картридж.

  • Vipmax77 2012-07-24 12:13:05


    Достоинства: Многофункциональность, двухсторонняя печать, возможность перезаправлять картриджи.
    Недостатки: Нет трубки для ответа на голосовой вызов!
    Комментарий: Возможность перезарядки картриджей появилась после перепрошивки. Прошивка стоит в инете 200 руб и её пересылают на электронку, за 1 минуту в домашних условиях можно самому прошить!

  • kodro2012 2012-06-17 13:29:34


    Достоинства: - интуитивно понятный интерфейс
    - быстрота разогрева и печати
    - легко изменяются параметры, пару логин-пароль можно подсмотреть с диска в расширенной пользовательской инструкции
    - двусторонняя печать работает, см настройки свойства печати
    - факс работает и принимает все нормально, отправляет тоже.
    Недостатки: - довольно большой по размерам
    Комментарий: в целом - оптималка за эти деньги, а перепрошивка и экономия на картриджах или покупка нового - личное дело каждого. в данном аппарате есть возможность использования большого (увеличенного картриджа).

  • - 2012-05-07 23:48:29


    Достоинства: Всё ниже сказанное
    Недостатки: Развод полный по поводу двухсторонней печати!!!!
    Её нет!!! автоматической двухсторонней печати нет!!! Жуткий облом за такие деньги...
    Комментарий: Я просто в шоке... Везде в описании стоит автоматическая двухсторонняя печать, но, на самом деле, приходится переворачивать листки вручную...

  • - 2012-04-12 11:55:46


    Достоинства: за такие деньги 4 в 1
    Недостатки: очень капризен, постоянно требует новый картридж, хотя ресурс еще не выработан и на половину!
    Комментарий: Перезаправлять картриджи можно только после перепрошивка аппарата, а значит теряется гарантия. Короче - экономишь на МФУ - разоряешься на картриджах

  • c4denn 2012-03-01 15:26:21


    Достоинства: Брал за 8200 в Уфе для малого офиса. Не нарадуюсь. Автоподатчик позволяет автоматом сканировать, копировать и отправлять факсом много листов. Шумит не сильно и быстро разогревается. Порадовал факс. Настроил на автоответ факса на 4й гудок и принятые документы отпрвляет на комп в папку. Тем кому особенно нужен факс, советую брать с трубкой. Софт хороший. Все настройки МФУ изменяются по сети.
    Недостатки: Редкие картриджи. Стартовый картридж хватил всего на 660 стр и это с экономией!

  • fiofan7 2011-12-25 12:54:55


    Достоинства: Дизайн, быстрота,удобство работы, двухсторонняя печать,по сетке работает отлично, сканер очень хороший, а самое главное ЦЕНА!
    Аппарат прошивается и аля!
    Недостатки: Пока только то, что картридж не особо распространен.