(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Астапов Сергей 2015-03-25 13:02:27


      Достоинства: лёгкий, миниатюрный, через пороги отлично перескакивает))) удобно разбирать, вытряхивать мусор и мыть.
      Недостатки: фильтр hepa не плотно прилегает к корпусу(обнаружил при 1ом использовании) отец сразу почуял пыль в воздухе. Устранил, промазав резинку... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2015-11-05 22:48:06


      Достоинства: Убирает пыль на уровне молекул. За счёт схемы с циклоном пыль прессуется ещё до фильтра .Включать на полную мощность не было необходимости. Промыть после уборки - не более пяти... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • фил миша 2015-11-19 13:53:13


      Достоинства: хорошо сосет пыль,шерсть,крошки и тд и тп
      Недостатки: фильтр пред моторный порвался,почти с начала эксплуатации ,сейчас в поиске,нет ни где,тройка виноват фильтр.
      Комментарий:

    • Морочных Дмитрий 2016-01-21 23:33:29


      Достоинства: Удобно разбирается, хорошо собирает пыль.
      Недостатки: Недоработан предмоторный фильтр-губка.
      Комментарий:

    • Кокотов Дмитрий 2016-11-28 06:51:23


      Достоинства: Все то, о чем упомянуто на сайте: Легкий, удобный, дизайн на высоте, мебель не бъет, легко стакан (пылесборник) снимать и опорожнять.
      Недостатки: Фильтр поролоновый порвался очень быстро, (спустя пару месяцев произошло отсоединение самого поролона от резиновой каемки)
      Комментарий:

    • Быстров Макс 2017-01-07 13:21:49


      Достоинства: 1. мощность 2. качество сборки, не совсем деревянный пластик (в эту цену практически все из просмотренных пылесосов с мешком для сбора пыли были сделаны из дубового тонкого пластика) 3. эргономика (прорезиненные боковины, легкий хорошо гнущийся шланг)
      Недостатки: Пользуюсь две недели и пока... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Page Green 2017-07-01 11:50:35


      Достоинства: Фильтр легко моется.
      Недостатки: На твердую "5" пылесос работал только первую неделю. Потом начал плохо всасывать, индикатор перегрузок стал краснеть даже на середине регулятора мощности... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип традиционный
  • Уборка сухая
  • Потребляемая мощность (Вт) 1500
  • Мощность всасывания (Вт) 380
  • Пылесборник контейнер
  • Регулятор мощности на корпусе
  • Фильтр тонкой очистки есть
Габариты
  • Размеры пылесоса (ШxГxВ) 31.4x43.6x26.5 cм
  • Вес 4.6 кг
Трубки и насадки
  • Труба всасывания телескопическая
Другие функции и особенности
  • Уровень шума 84 дБ
  • Длина сетевого шнура 7 м
  • Функции и возможности индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе
  • Дополнительная информация фильтр HEPA 13
Гарантия
  • Астапов Сергей 2015-03-25 13:02:27


    Комментарий: такого фильтра (круглого) нет в каталогах... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Морочных Дмитрий 2016-01-21 23:33:29


    Достоинства: Удобно разбирается, хорошо собирает пыль.
    Недостатки: Недоработан предмоторный фильтр-губка.
    Комментарий: Через месяц эксплуатации порвался предмоторный фильтр. Даже аккуратная промывка... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кокотов Дмитрий 2016-11-28 06:51:23


    Достоинства: Все то, о чем упомянуто на сайте: Легкий, удобный, дизайн на высоте, мебель не бъет, легко стакан (пылесборник) снимать и опорожнять.
    Недостатки: Фильтр поролоновый порвался очень быстро, (спустя пару месяцев произошло отсоединение самого поролона от резиновой каемки)
    Комментарий: Если бы не один нюанс, то поставил бы твердую пятерку, но так как спустя год эксплуатации пылесос отошел в мир иной, то однозначно два.
    Из-за упомянутого разрыва фильтра... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Быстров Макс 2017-01-07 13:21:49


    Достоинства: 1. мощность
    2. качество сборки, не совсем деревянный пластик (в эту цену практически все из просмотренных пылесосов с мешком для сбора пыли были сделаны из дубового тонкого пластика)
    3. эргономика (прорезиненные боковины, легкий хорошо гнущийся шланг)
    Недостатки: Пользуюсь две недели и пока... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Page Green 2017-07-01 11:50:35


    Достоинства: Фильтр легко моется.
    Недостатки: На твердую "5" пылесос работал только первую неделю. Потом начал плохо всасывать, индикатор перегрузок стал краснеть даже на середине регулятора мощности... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Пылесос Samsung SC15H4010V в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Samsung SC15H4010V, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Пылесос Samsung, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Samsung SC15H4010V и проконсультируем по любым, связанным с Самсунг вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину