(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Бобров Юзик 2018-04-01 23:22:42


      Достоинства: Вместительный, очень хорошо работает, продуманные полки.
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Кириллов Кирилл 2018-04-03 21:44:35


      Достоинства: вместительный
      Недостатки: полностью согласен , свист действительно есть , на первых днях работы тех поддержка утверждает что якобы детали притираются, и это нормально. Не видитесь ни в коем случае После 2х недель свист все равно осстался, а так как прошло уже две недели, холодильник уже не сдать................. после данной модели появилось разочарование по поводу инвертора

    • Русин Ярослав 2018-04-13 04:00:02


      Достоинства: Красивый дизайн, удобные, качественные полки
      Недостатки: Шум компрессора, вмятины по бокам, изломы пластика во внутреннем отсеке
      Комментарий:

    • Matyugin Konstantin 2018-05-24 13:59:31


      Достоинства: Самым главным достоинством данного холодильника, по моему мнению является его большой объем. Нравится, что можно поместить внутрь большие упаковки, или несколько бутылок шампанского. Еще очень нравится полка Easy slide. С помощью нее можно удобно погрузить продукты в холодильник
      Недостатки: Не очень нравится поверхность холодильника. Покупали серую версию и заметили, что она достаточно сильно марается. Особенно если у вас дети, они обязательно залапают холодильник.
      Комментарий:

    • Белоусов Юрий 2018-02-21 09:06:39


      Достоинства: очень понравился сам товар!Работа менеджеров,все ясно и понятно объяснили,доставили точно в срок,как... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • AtP АнтейПетролеум 2018-01-18 14:46:09


      Достоинства: он просто король кухни! красивый, стильный, дорогой
      Недостатки: боимся что "выгорит" дисплей
      Комментарий:

    • Микута Андрей 2018-01-19 12:48:52


      Достоинства: Оптимальный объем для небольшой семьи, абсолютно бесшумный и неприхотливый "член небольшой семьи".
      Комментарий:

    • rkjy dic 2018-01-19 13:29:44


      Достоинства: Стиль, дизайн, качество
      Недостатки: Не выявлено
      Комментарий:

    • Антонов Кириак 2017-12-27 11:29:32


      Достоинства: Дизайн, размер в соотношении с внутренним объёмом, качество сборки, отсутствие шума.
      Недостатки: Очень сильно заметны царапины на корпусе
      Комментарий:

    • - 2017-12-08 21:57:15


      Достоинства: Очень стильный и современный дизайн, идеально вписался в кухню. Не шумный, не нужно размораживать.
      Недостатки: Пока... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Борисов Игорь 2017-10-24 04:26:52


      Достоинства: Надежность, технологичность, использование передовых технологий в каждом изделии, простота и удобство, красивый дизайн
      Недостатки: Не выявил.
      Комментарий:

    • Макаров Илья 2017-10-20 08:32:56


      Достоинства: Мне в этом холодильнике показалось, что больше достоинств чем недостатков он достаточно вместителен, хорошо морозит и служат мне уже достаточно... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Polosatev Евгений 2017-10-16 14:48:05


      Достоинства: Работает. Материалы приятные, сборка хорошая, мороз производится. Морозильник из трёх отсеков большой. Цвет мне нравится этот и фактура.
      Недостатки: Я думал, что инверторный холодильник работает... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Балакин Сергей 2017-10-10 13:30:34


      Достоинства: Вместительный, удобные полки для невысокой тары, удобные дверцы (можно, как я понял, перевешать), стильно смотрится (у меня серебристый), низкое энергопотребление, практически бесшумный, светлый, объемный. Если у вас огромное количество бутылок или вы ставите в холодильник 3-х литровые банки и высокие кастрюли с борщами, то это не ваш холодильник, хотя полку одну можно убрать, думаю))). Морозилка имеет три выдвижных одинаковых ящиков и как и любая морозилка отлично морозит, я даже не знаю что с ней может быть не так ;)
      Недостатки: Как таковых недостатков нет. Но если привезут в упаковке из пенопласта, начните снимать снизу, а не как я, сверху снял, а снизу в одного уже не справиться ;) Также будут оставаться отпечатки на цвете металлик (может на других цветах это не так заметно). Придется почаще протирать и всего-то. Критичных недостатков для себя я... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • fokin aleksey 2017-09-30 22:41:25


      Достоинства: Большой.Отличный холодильник.Работает тихо ночью неслышно.Первый ход.покупал 12 лет назад матери,до... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Грекова Марина 2017-10-01 04:39:30


      Достоинства: Функциональность холодильника не счесть! Выдвижная полка и место для хранения бутылок удобно расположены на одном уровне, функция мощной заморозки полезна, когда спонтанно уезжаешь или быстро нужно охладить напиток! Выдвижные ящики вместительные, морозилка разделена на классы продуктов и замораживает в обычном режиме быстро! Пользуюсь холодильником около пяти лет, только положительные... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Мухутдинов Эдуард 2017-10-01 17:40:20


      Достоинства: Стильный дизайн и полки внутренние
      Недостатки: Много шума из за не чего)
      Комментарий:

    • михайлов олег 2017-09-28 22:39:28


      Достоинства: Работает без нареканий более 4 лет
      Недостатки: Мягкий материал корпуса
      Комментарий:

    • Ростоветский Алексей 2017-09-04 12:31:19


      Достоинства: Работает, тихий, красивый
      Недостатки: Потрескался защитный пластик стеклянных полок, отодрал и дальше пользуюсь Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Андреев Андрей 2017-09-16 14:49:13


      Достоинства: тихий вместительный хорошо морозит красивый
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Глазков Алексей 2017-09-15 12:33:26


      Достоинства: В работе ожидал меньшего. Прекрасный аппарат
      Недостатки: не готовит покушать, не моет посуду, пол, не стирает, не зарабатывает денег.
      Комментарий:

    • Кеворков Михаил 2016-12-10 19:59:07


      Достоинства: но фрост
      Недостатки: доставили не того цвета, что заказывали
      Комментарий:

    • - 2017-07-20 19:10:45


      Достоинства: Прежде всего это Самсунг, а значит это качество и отличный внешний вид
      Недостатки: Отсутствуют
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип холодильник с нижней морозилкой
  • Расположение морозильной камеры снизу
  • Количество камер 2
  • Количество дверей 2
  • Инверторный компрессор есть
  • Класс энергопотребления A+
  • Количество компрессоров 1
  • Цвет серебристый
Габариты
  • Габариты (ШxГxВ) 59.5x66.8x178 см
  • Ширина (см) 60
  • Глубина (см) 67
  • Высота (см) 178
  • Вес 66.50 кг
Объем
  • Общий объем (л) 311
  • Объем холодильной камеры (л) 213
  • Объем морозильной камеры (л) 98
Система размораживания
  • Размораживание холодильной камеры No Frost
  • Размораживание морозильной камеры No Frost
  • Автономное сохранение холода до 20 ч
  • Мощность замораживания (до кг/сутки) 12
  • Зона свежести нет
  • Сигнализация сигнал открытой дверцы
  • Дополнительные возможности система Multi Flow; Технология "Охлаждение со всех сторон"; 1 ящик для овощей и фруктов; 1 Выдвижная полка; Суперзаморозка; Лоток для льда
Другие функции и особенности
  • Количество полок 4
  • Винная полка нет
  • Материал полок стекло
  • Контейнер для яиц есть
  • Отделение для молочных продуктов есть
  • Ручка встроенная
  • Освещение есть
  • Возможность перевешивания двери есть
  • Уровень шума 39 дБ
  • Климатический класс SN, N, ST
  • Дополнительная информация циклопентановая теплоизоляция
Дополнительная информация
  • Страна производства Польша
  • Срок гарантии 1 год
Гарантия
  • Бобров Юзик 2018-04-01 23:22:42


    Достоинства: Вместительный, очень хорошо работает, продуманные полки.
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Я думаю, что данный холодильник очень хороший. Стоит дешево, очень вместительный, сильно не гудит как старые холодильники. Управляется легко.
    Нету такого понятия как перегруз, можно завалить полностью продуктами и так же не будет напрягаться, охладит до той температуру которая указана на дисплее.

  • Кириллов Кирилл 2018-04-03 21:44:35


    Достоинства: вместительный
    Недостатки: полностью согласен , свист действительно есть , на первых днях работы тех поддержка утверждает что якобы детали притираются, и это нормально. Не видитесь ни в коем случае После 2х недель свист все равно осстался, а так как прошло уже две недели, холодильник уже не сдать................. после данной модели появилось разочарование по поводу инвертора

  • Русин Ярослав 2018-04-13 04:00:02


    Достоинства: Красивый дизайн, удобные, качественные полки
    Недостатки: Шум компрессора, вмятины по бокам, изломы пластика во внутреннем отсеке
    Комментарий: 1. Инверторный компрессор тарахтит, дребезжит, плюс пронизывающий свист который очень раздражает. Настройки на минимуме, выставлен по уровню профессионально. Самсунг рекламирует низкий уровень шума 39дб, в реальности он громче других производителей у которых заявлено 42дб
    2. На внешней стороне, по боковинам, глубокие вмятины, будто от футбольного мяча, очень некрасиво смотрится особенно на новом холодильнике. Мне попался более ровный экземпляр, так как была возможность выбрать, спасибо персоналу RBT, остальные агрегаты которые я видел, были с ужасными вмятинами из заводской упаковки
    3. Пластик во внутреннем отсеке, волнами, видимо польский работяга был пьяный и тот который проверял тоже. Волны, изломы на верхней части и на стенках, портят вид и это не только в одном экземпляре

    В общем, отвратительная работа польских специалистов под маркой SAMSUNG для российских граждан, которые постоянно, "с удовольствием" приобретают некачественные товары и покорно, молча смиряться с любым браком.
    ____ п.с Данный холодильник вернулся в магазин

  • Matyugin Konstantin 2018-05-24 13:59:31


    Достоинства: Самым главным достоинством данного холодильника, по моему мнению является его большой объем. Нравится, что можно поместить внутрь большие упаковки, или несколько бутылок шампанского. Еще очень нравится полка Easy slide. С помощью нее можно удобно погрузить продукты в холодильник
    Недостатки: Не очень нравится поверхность холодильника. Покупали серую версию и заметили, что она достаточно сильно марается. Особенно если у вас дети, они обязательно залапают холодильник.
    Комментарий: Думаю это лучший холодильник, который у меня когда-либо был. Покупался данный холодильник около года назад, и у меня нет никаких претензий к его работе. Он просто идеальный. Температура внутри достаточно холодная, что не позволяет продуктам испортиться. К тому-же у него есть специальная панель для настройки этой температуры. Морозильная камера тоже очень качественная, но я ею практически не пользуюсь. От себя могу сказать одно, лучше берите светлую версию на ней не так сильно заметны различные отпечатки.

  • Белоусов Юрий 2018-02-21 09:06:39


    Достоинства: очень понравился сам товар!Работа менеджеров,все ясно и понятно объяснили,доставили точно в срок,как... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • AtP АнтейПетролеум 2018-01-18 14:46:09


    Достоинства: он просто король кухни! красивый, стильный, дорогой
    Недостатки: боимся что "выгорит" дисплей
    Комментарий: что на кухне самое главное?
    правильный ответ: холодильник!
    не плита, не раковина и не стол!
    именно в холодильник мы чаще всего заглядываем ожидая обнаружить что то вкусненькое. а на этот холодильник можно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Микута Андрей 2018-01-19 12:48:52


    Достоинства:
    Оптимальный объем для небольшой семьи, абсолютно бесшумный и неприхотливый "член небольшой семьи".



    Комментарий:
    В эксплуатации 2 года. Не нарадуемся.Покупали после ознакомления со многими производителями. Оптимальное соотношение цена-качество нашли у Самсунга. Плюс к этому -давно знакомы с... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • rkjy dic 2018-01-19 13:29:44


    Достоинства: Стиль, дизайн, качество
    Недостатки: Не выявлено
    Комментарий:
    Свой отзыв буду писать, словно это отзыв о машине премиум класса. И действительно технику samsung по праву можно разместить в премиум, но с великой радостью для нас по вполне доступной цене. Итак, пользуемся данной моделью уже достаточно длительное время, Модель RB3000 Холодильник с увеличенным полезным объёмом SpaceMax?,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Антонов Кириак 2017-12-27 11:29:32


    Достоинства: Дизайн, размер в соотношении с внутренним объёмом, качество сборки, отсутствие шума.


    Недостатки: Очень сильно заметны царапины на корпусе
    Комментарий:
    Купил этот холодильник более года назад и до сих пор не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-12-08 21:57:15


    Достоинства: Очень стильный и современный дизайн, идеально вписался в кухню. Не шумный, не нужно размораживать.
    Недостатки: Пока... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Борисов Игорь 2017-10-24 04:26:52


    Достоинства: Надежность, технологичность, использование передовых технологий в каждом изделии, простота и удобство, красивый дизайн
    Недостатки: Не выявил.
    Комментарий: Samsung посвящается...

    Мы с техникой Samsung идем по жизни смело.
    Она нам... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Макаров Илья 2017-10-20 08:32:56



  • Мухутдинов Эдуард 2017-10-01 17:40:20


    Достоинства: Стильный дизайн и полки внутренние
    Недостатки: Много шума из за не чего)
    Комментарий: Я не разу не использовал инверторный технику может так и положено но уже по моему перебор когда открываете... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • михайлов олег 2017-09-28 22:39:28


    Достоинства: Работает без нареканий более 4 лет
    Недостатки: Мягкий материал корпуса
    Комментарий: Выбирали долго. Купили по акции. Товаром доволен. Цвет серый. Выглядит не плохо. Управление простое и удобное. Единственноеая... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ростоветский Алексей 2017-09-04 12:31:19


    Достоинства: Работает, тихий, красивый
    Недостатки: Потрескался защитный пластик стеклянных полок, отодрал и дальше пользуюсь Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Андреев Андрей 2017-09-16 14:49:13


    Достоинства: тихий
    вместительный
    хорошо морозит
    красивый
    Недостатки: нет
    Комментарий: Холодильник работает почти бесшумно, изредка слышится тихое бульканье. Объем хороший, вмещает как раз столько сколько нужно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Глазков Алексей 2017-09-15 12:33:26


    Достоинства: В работе ожидал меньшего. Прекрасный аппарат
    Недостатки: не готовит покушать, не моет посуду, пол, не стирает, не зарабатывает денег.
    Комментарий: Владею больше месяца. Как поставите туда, где должен стоять, надо дать постоять не включая восемь часов, за это время установите уровнем что бы ровно стоял.
    Где-то недели две слышалось какое-то... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кеворков Михаил 2016-12-10 19:59:07


    Достоинства: но фрост
    Недостатки: доставили не того цвета, что заказывали
    Комментарий: Заказывали матовый цвет, доставили глянец.
    И по телефону менеджер... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-07-20 19:10:45


    Достоинства: Прежде всего это Самсунг, а значит это качество и отличный внешний вид
    Недостатки: Отсутствуют
    Комментарий: Пока что это первые впечатления от покупки, но все же. Холодильник просто супер, цвет нержавеющая сталь выглядит благородно, в процессе установки по полу передвигался без каких-либо ощутимых усилий,... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Холодильник Samsung RB-30 J3200SS в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Samsung RB-30 J3200SS, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Холодильник Samsung, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Samsung RB-30 J3200SS и проконсультируем по любым, связанным с Самсунг вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину