(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Шаврук Сергей 2017-12-21 15:10:16


      Достоинства: Приятный внешний вид, радующий глаз. Не высокая цена при учёте великолепного исполнения всех компонентов панели. Мягко поворачивающиеся ручки у коморок. Чугунная решётка прикрывающая газовые элементы. Малый расход газа при работе устройства. Высокое качество сборки, делающее варочную панель более безопасной и удобной. Малая толщина корпуса, позволяющая устанавливать аппарат на небольших кухня, как у моих родных. Конфорки отличающиеся по размеру для использования посуды разного типа.
      Недостатки: За долгое время эксплуатации этой не дорогой газовой варочной панели я не обнаружил недостатков. Приятно сознавать, что такие производители, как Samsung могут в привычной для каждого вещах придумать что-то новое улучшающее их использования в этом случаи так и получилось.
      Комментарий:

    • Yartsev Andrew 2015-12-02 20:28:55


      Достоинства: дизайн автовыключение газа при гашении пламени
      Недостатки: 1. ооооочень маркая, даже капля конденсата с крышки кастрюли оставляет хорошо заметное пятно, которое не так просто убрать. Протирая влажной, чистой тряпкой остаются так же хорошозаметные разводы. Нужно мыть плиту сразу же после любого приготовления пищи 2. нужно держать ручку и щелкать пьезоэлементом... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Алфимов Александр 2017-01-26 11:31:40


      Достоинства: Красиво выглядит Газ-контроль В едином стиле с духовым шкафом
      Недостатки: На ней нельзя готовить. Мыть её тоже нельзя, только сдувать пылинки. Царапается ужасно. Нержавейка ли это вообще? Электроподжиг срабатывает только если долго крутить вентель. Щелчки идут, а пламя не горит. Видимо какой то капризный термодатчик.... ну или, что там китайцы поставили. Чугунные решетки начали ржаветь. Реально ржаветь!
      Комментарий:

    • Мишша Паршин 2017-02-05 11:43:37


      Достоинства: Понравился внешний вид на картинке Газ контроль Чугунные решётки
      Недостатки: Поверхность жутко капризная. За три месяца использования пришла в непотребный вид. Мыли специальным моющим средством для нержавейки, и всё равно остаются царапины. Электроподжик срабатывет только, если ручку подачи газа поворачивать несколько раз. Пламя, даже на самой маленькой конфорки очень мощное. Пришлось... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-05-23 13:20:58


      Достоинства: Дизайн Чугунные решетки Газ-контроль
      Недостатки: Маркая
      Комментарий:

    • mdow5 2017-08-11 11:10:29


      Достоинства: Стильная, вместительная, удобная в использовании
      Недостатки: Поверхность из нержавеющей стали сложна в уходе, чтобы она всегда блестела необходимы специальные средства
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Вид поверхности классическая панель
  • Цвет серебристый
Габариты
  • Размеры (ШxГ) 60x51 см
  • Размеры для встраивания (ШxГ) 56x49 см
Панель управления
  • Расположение панели управления спереди
  • Переключатели поворотные
  • Кнопка блокировки панели нет
  • Электроподжиг есть
  • Газ-контроль конфорок есть
Конфорки
  • Материал панели нержавеющая сталь
  • Всего конфорок 4
  • Газовых конфорок 4
  • Конфорка WOK нет
  • Чугунные решетки есть
Дополнительная информация
  • Страна производства Китай
  • Срок гарантии 1 год
Гарантия
Инструкция
  • Шаврук Сергей 2017-12-21 15:10:16


    Достоинства: Приятный внешний вид, радующий глаз. Не высокая цена при учёте великолепного исполнения всех компонентов панели. Мягко поворачивающиеся ручки у коморок. Чугунная решётка прикрывающая газовые элементы. Малый расход газа при работе устройства. Высокое качество сборки, делающее варочную панель более безопасной и удобной. Малая толщина корпуса, позволяющая устанавливать аппарат на небольших кухня, как у моих родных. Конфорки отличающиеся по размеру для использования посуды разного типа.
    Недостатки: За долгое время эксплуатации этой не дорогой газовой варочной панели я не обнаружил недостатков. Приятно сознавать, что такие производители, как Samsung могут в привычной для каждого вещах придумать что-то новое улучшающее их использования в этом случаи так и получилось.
    Комментарий: Иногда приезжаю к родственникам в другой город, дом где они живут старый и газовый, когда там испортилась допотопная плита я подумал о приобретении новой. Места в небольшой кухне было мало, ставить громоздкую совмещённую варочную панель с духовым шкафом не хотелось. Изучая множество вариантов подобных приборов оборотил внимание на не дорогую газовую самостоятельную варочную панель фирмы Samsung. С первого взгляд на её приятный внешний вид и компактные размеры я решился приобрести её. Установи устройство на своё место на кухне и подключив его я приступил к его применению. Легко поворачивающиеся... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Yartsev Andrew 2015-12-02 20:28:55


    Достоинства: дизайн
    автовыключение газа при гашении пламени
    Недостатки: 1. ооооочень маркая, даже капля конденсата с крышки кастрюли оставляет хорошо заметное пятно, которое не так просто убрать. Протирая влажной, чистой тряпкой остаются так же хорошозаметные разводы. Нужно мыть плиту сразу же после любого приготовления пищи
    2. нужно держать ручку и щелкать пьезоэлементом... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Алфимов Александр 2017-01-26 11:31:40


    Достоинства: Красиво выглядит
    Газ-контроль
    В едином стиле с духовым шкафом
    Недостатки: На ней нельзя готовить.
    Мыть её тоже нельзя, только сдувать пылинки. Царапается ужасно.
    Нержавейка ли это вообще?
    Электроподжиг срабатывает только если долго крутить вентель. Щелчки идут, а пламя не горит. Видимо какой то капризный термодатчик.... ну или, что там китайцы поставили.
    Чугунные решетки начали ржаветь. Реально ржаветь!
    Комментарий: Ужасная... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Мишша Паршин 2017-02-05 11:43:37


    Достоинства: Понравился внешний вид на картинке
    Газ контроль
    Чугунные решётки
    Недостатки: Поверхность жутко капризная. За три месяца использования пришла в непотребный вид. Мыли специальным моющим средством для нержавейки, и всё равно остаются царапины. Электроподжик срабатывет только, если ручку подачи газа поворачивать несколько раз. Пламя, даже на самой маленькой конфорки очень мощное. Пришлось... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-05-23 13:20:58


    Достоинства: Дизайн
    Чугунные решетки
    Газ-контроль
    Недостатки: Маркая
    Комментарий: В целом доволен варкой. У мамы на бошевской греются ручки,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • mdow5 2017-08-11 11:10:29


    Достоинства: Стильная, вместительная, удобная в использовании
    Недостатки: Поверхность из нержавеющей стали сложна в уходе, чтобы она всегда блестела необходимы специальные средства
    Комментарий: Мы долго выбирали варочную панель, между двумя производителями Electrolux и Samsung, решили остановить свой выбор на этой модели, потому что она более функциональная, с чугунными решетками и конфорки... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Газовая варочная панель Samsung NA 64 H 3010 BS в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Samsung NA 64 H 3010 BS, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Газовая варочная панель Samsung, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Samsung NA 64 H 3010 BS и проконсультируем по любым, связанным с Самсунг вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину