(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Гаврина ирина 2017-12-20 11:16:22


      Достоинства: В целом плита не плохая. Мылась плита без разводов. Мне она понравилась дизайном своим. Я ее приобретала в 2014 году.
      Недостатки: разбилась тарелка маленькая о стол и видимо осколок тарелки отлетел в торец плиты...УЖАС! Плита сразу же превратилась в россыпь осколков. Вот этого я от нее не ожидала. Трещины пошли прямо по всему периметру, а не по ту сторону... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Бакурский Тимур 2017-10-05 16:15:09


      Достоинства: мощность,стиль,электроподжиг
      Недостатки: маркая поверхность
      Комментарий:

    • Дербилова Светлана 2017-10-02 22:11:05


      Достоинства: Быстрый разогрев
      Недостатки: Все устраивает
      Комментарий:

    • Груцинов Алексей 2017-09-30 00:35:22


      Достоинства: Качество. Дизайн. Эргономика.
      Недостатки: Их просто нет
      Комментарий:

    • Мухутдинов Эдуард 2017-10-01 17:20:08


      Достоинства: Черная глянцевая поверхность очень красиво смотрится
      Недостатки: Существенных не выявлено
      Комментарий:

    • Лялина Виктория 2015-08-03 11:41:33


      Достоинства: Понравилось все.
      Недостатки: Нагреваются включатели
      Комментарий:

    • Соколов Сергей 2015-10-26 00:17:55


      Достоинства: работает
      Недостатки: указано закаленное стекло- на самом деле большая часть поверхности- эмалированная нержавейка. На работу не влияет,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-04-07 10:32:39


      Достоинства: "+" цена/качество, дизайн
      Недостатки: "-" духовой шкаф тоже Самсунг, столешница имеет стандартную толщину 38мм, пришлось немного повозякаться с установкой, т.к.заводская газовая подводка упирается в духовой шкаф.
      Комментарий:

    • Градусов Михаил 2016-08-11 14:55:20


      Достоинства: Цена. Покупал за 11.000 рублей. Чугунная решетка. Автоподжиг. Газ контроль. Все что нужно. Отличный дизайн,
      Недостатки: Немного подплавилась ручка регулировки газа. Убежало молоко. Набилось под автоподжиг в ручке. В итоге ручка залипла внизу и пьеза щелкала весь день. Пока не приехал домой и не увел жену подальше.... Пришлось... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • lobanova olga 2017-07-29 23:17:50


      Достоинства: Удобство и стиль
      Недостатки: Не выявлены
      Комментарий:

    • belovaon7319 2017-08-12 16:16:13


      Достоинства: отличное соотношение цены и качества
      Недостатки: пока не обнаружила
      Комментарий:

    • Дербилова Светлана 2017-08-25 21:10:00


      Достоинства: Поверхность из ультра прочного стекла, удобство передвижения посуды благодаря конструкции решетки
      Недостатки: Отсутствуют
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Вид поверхности классическая панель
Габариты
  • Размеры для встраивания (ШxГ) 56x49 см
Панель управления
  • Расположение панели управления спереди
  • Переключатели поворотные
  • Электроподжиг есть
  • Газ-контроль конфорок есть
Конфорки
  • Всего конфорок 4
  • Газовых конфорок 4
  • Экспресс-конфорок 1
  • Чугунные решетки есть
Дополнительная информация
  • Страна производства Южная Корея
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Гаврина ирина 2017-12-20 11:16:22


    Достоинства: В целом плита не плохая. Мылась плита без разводов.
    Мне она понравилась дизайном своим. Я ее приобретала в 2014 году.
    Недостатки: разбилась тарелка маленькая о стол и видимо осколок тарелки отлетел в торец плиты...УЖАС!
    Плита сразу же превратилась в россыпь осколков. Вот этого я от нее не ожидала. Трещины пошли прямо по всему периметру, а не по ту сторону... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Бакурский Тимур 2017-10-05 16:15:09


    Достоинства: мощность,стиль,электроподжиг
    Недостатки: маркая поверхность
    Комментарий: Отлично смотрится в интерьере кухни,высокая мощность по сравнению с моей старой моделью,мгновенно закипает,но если что-то кипятить может убежать,так... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Дербилова Светлана 2017-10-02 22:11:05


    Достоинства: Быстрый разогрев
    Недостатки: Все устраивает
    Комментарий: Эта газовая панель обладает высочайшей быстротой разогрева еды. Она лучший помощник для готовки и разогрева пищи, если я тороплюсь. Каждая конфорка имеет ускоренный разогрев. Все это благодаря... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Груцинов Алексей 2017-09-30 00:35:22


    Достоинства: Качество. Дизайн. Эргономика.
    Недостатки: Их просто нет
    Комментарий: Приобреталась для новой кухни в 2015 году. Долго не могли подобрать, а просматривая каталог остановились на этой модели варочной панели "SAMSUNG". Решено берем. Чугунные решетки, газ-контроль, электроподжиг, закаленное стекло, стильный дизайн - все что надо... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Мухутдинов Эдуард 2017-10-01 17:20:08


    Достоинства: Черная глянцевая поверхность очень красиво смотрится
    Недостатки: Существенных не выявлено
    Комментарий: Так то новая она не плохо смотрится но как любая поверхность становится грязной. Жировые и масляные... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Лялина Виктория 2015-08-03 11:41:33


    Достоинства: Понравилось все.
    Недостатки: Нагреваются включатели
    Комментарий: Поверхностью довольна! Использую 1год и 3 месяца. Чугунные решетки хорошие, посуда не ездиет по ним, ничего не сгорело пока. Моется легко... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Соколов Сергей 2015-10-26 00:17:55


    Достоинства: работает
    Недостатки: указано закаленное стекло- на самом деле большая часть поверхности- эмалированная нержавейка.
    На работу не влияет,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-04-07 10:32:39


    Достоинства: "+" цена/качество, дизайн
    Недостатки: "-" духовой шкаф тоже Самсунг, столешница имеет стандартную толщину 38мм, пришлось немного повозякаться с установкой, т.к.заводская газовая подводка упирается в духовой шкаф.
    Комментарий: Если у Вас убежит молоко, будьте готовые, что... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Градусов Михаил 2016-08-11 14:55:20


    Достоинства: Цена. Покупал за 11.000 рублей. Чугунная решетка. Автоподжиг. Газ контроль. Все что нужно. Отличный дизайн,
    Недостатки: Немного подплавилась ручка регулировки газа. Убежало молоко. Набилось под автоподжиг в ручке. В итоге ручка залипла внизу и пьеза щелкала весь день. Пока не приехал домой и не увел жену подальше.... Пришлось... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • lobanova olga 2017-07-29 23:17:50


    Достоинства: Удобство и стиль
    Недостатки: Не выявлены
    Комментарий: Прекрасная варочная поверхность, которую оценили все мои домочадцы. Мужу нравится, что это "мощный зверь": только поставил кастрюлю с водой, уже закипает. Бабушка - главный кулинар в семье - просто влюбилась в новую панель: легко тяжёлые сковородки двигать и удобно варенье варить.
    Я обожаю китайскую... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • belovaon7319 2017-08-12 16:16:13


    Достоинства: отличное соотношение цены и качества
    Недостатки: пока не обнаружила
    Комментарий: Так как уже не раз проверенный Samsung не подвел, искали газовую плиту именно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Дербилова Светлана 2017-08-25 21:10:00


    Достоинства: Поверхность из ультра прочного стекла, удобство передвижения посуды благодаря конструкции решетки
    Недостатки: Отсутствуют
    Комментарий: Газовая панель современного классического стиля имеет отличную варочную поверхность. Черный цвет гармонично сочетается с кухонной мебелью. Можно свободно перемещать посуду по... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Газовая варочная панель Samsung NA 64 H 3000 AK в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Samsung NA 64 H 3000 AK, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Газовая варочная панель Samsung, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Samsung NA 64 H 3000 AK и проконсультируем по любым, связанным с Самсунг вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину