(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Филатов Денис 2016-02-07 09:27:16


      Достоинства: Высокая скорость печати, двусторонняя печать, вместительный лоток для бумаги.
      Недостатки: Не удобный байпас.
      Комментарий:

    • - 2013-11-04 12:05:24


      Достоинства: Высокая скорость печати, двусторонняя печать, вместительный лоток для бумаги. За более чем два года активного использования - ни одного замятия.
      Недостатки: Не удобный байпас, можно было вообще не делать.
      Комментарий:

    • - 2011-12-29 17:07:28


      Достоинства: Высокая скорость печати, двусторонняя печать, вместительный лоток для бумаги. За пол года ни одного замятия, если не пользоваться байпасом.
      Недостатки: Кривой байпас ёмкостью на один листочек с ним явно нужно что то делать, в данной модели не советую использовать. Но самый большой недостаток, который отобьёт у вас желание покупать данный принтер - это отсутствие картриджей в продаже(на момент написания отзыва ни одного предложения в яндекс маркете).
      Комментарий:

    • - 2011-11-01 15:52:33


      Достоинства: Примерно в апреле купил, сейчас в ноябре тонер вот-вот закончится. Печатает отлично, двусторонняя печать. Замятий можно сказать не было.
      Недостатки: Так как принтер новый - то для меня сейчас проблема, по крайней мере в моем городе, найти организацию которая сможет прошить принтер...
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Общие характеристики
  • Технология печати лазерная
  • Тип печати черно-белая
  • Количество страниц в месяц 50000
  • Размещение настольный
  • Область применения для офиса
Принтер
  • Максимальный формат A4
  • Максимальное разрешение для ч/б печати 1200x1200 dpi
  • Автоматическая двусторонняя печать есть
Расходные материалы
  • Количество картриджей 1
  • Ресурс ч/б картриджа/тонера 2000 страниц
  • Тип картриджа/тонера MLT-205S, MLT-D205L (расш.)
  • Печать на: карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге
Шрифты и языки управления
  • Поддержка PCL 5e
Лотки
  • Подача бумаги 300 лист. (стандартная)
  • Вывод бумаги 150 лист. (стандартный)
Интерфейсы
  • Интерфейсы USB 2.0
Дополнительная информация
  • Поддержка ОС Windows, Linux
  • Габариты (ШxВxГ) 366x240x368 мм
  • Вес 9.74 кг
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Филатов Денис 2016-02-07 09:27:16


    Достоинства: Высокая скорость печати, двусторонняя печать, вместительный лоток для бумаги.
    Недостатки: Не удобный байпас.
    Комментарий: Через... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2013-11-04 12:05:24


    Достоинства: Высокая скорость печати, двусторонняя печать, вместительный лоток для бумаги. За более чем два года активного использования - ни одного замятия.
    Недостатки: Не удобный байпас, можно было вообще не делать.
    Комментарий: Два года, полёт нормальный. Нет проблем с картриджами как раньше. Но если использовать не очень гладкую бумагу "Ко..." , то тонер в картридже MLT-D205L на 5000 стр. не доживает до полного расхода порошка, и появляются полоски.

  • - 2011-12-29 17:07:28


    Достоинства: Высокая скорость печати, двусторонняя печать, вместительный лоток для бумаги. За пол года ни одного замятия, если не пользоваться байпасом.
    Недостатки: Кривой байпас ёмкостью на один листочек с ним явно нужно что то делать, в данной модели не советую использовать. Но самый большой недостаток, который отобьёт у вас желание покупать данный принтер - это отсутствие картриджей в продаже(на момент написания отзыва ни одного предложения в яндекс маркете).
    Комментарий: Принтер в целом то хороший, но зачем он нужен без картриджей?

  • - 2011-11-01 15:52:33


    Достоинства: Примерно в апреле купил, сейчас в ноябре тонер вот-вот закончится. Печатает отлично, двусторонняя печать. Замятий можно сказать не было.
    Недостатки: Так как принтер новый - то для меня сейчас проблема, по крайней мере в моем городе, найти организацию которая сможет прошить принтер...