(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • - 2014-05-06 11:15:39


      Достоинства: печатает пока катридж не закончится, а дальше можно выкинуть
      Недостатки: к нему очень дорогие катриджы которых хватает на две-три заправки
      Комментарий:

    • gaysinay 2013-05-18 09:11:05


      Достоинства: Прост в использовании, неприхотливый, не надо чиповать.
      Недостатки: Пока нет
      Комментарий:

    • - 2012-11-28 18:55:38


      Достоинства: Минимальные размеры, скорость печати, внешний вид и удобство...
      Недостатки: После нагрева иногда ругается на зажёванную бумагу (листы бумаги ничем не поддерживаются на весу). Дорогие картриджи.
      Комментарий:

    • valentin240497 2012-08-27 16:40:14


      Достоинства: Дизайн на 5-ку Скорость печати Оегкость установки драйверов Режим экономии тонера Качество печати!
      Недостатки: Один наверно, и то это не недостаток, а скорей всего, "Охота за халявой"...Картридж чипованный, но ничего, я его прошил за 200 рублей, и он работает как часы!)
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • - 2014-05-06 11:15:39


    Достоинства: печатает пока катридж не закончится, а дальше можно выкинуть
    Недостатки: к нему очень дорогие катриджы которых хватает на две-три заправки
    Комментарий: купила принтер по рекомендации инженера сервисного центра и очень пожалела, через 3 заправки родного катриджа, он сломался, покупать новый катридж не выгодно, цена как у принтера, а хватит опять ненадолго, так что лучше купить подороже принтер, но с нормальным катриджем

  • gaysinay 2013-05-18 09:11:05


    Достоинства: Прост в использовании, неприхотливый, не надо чиповать.
    Недостатки: Пока нет
    Комментарий: Купил на работу за две с копейками в сентябре прошлого года. Печатает быстро, два раза пере заправлял. В работе ни разу не подводил. Отличная машинка за свои деньги. До него использовал МФУ Xerox Phaser в качестве принтера, очень много уходило времени и нервов, чтобы распечатать пару страниц. Покупкой доволен на 1000%

  • - 2012-11-28 18:55:38


    Достоинства: Минимальные размеры, скорость печати, внешний вид и удобство...
    Недостатки: После нагрева иногда ругается на зажёванную бумагу (листы бумаги ничем не поддерживаются на весу).
    Дорогие картриджи.
    Комментарий: Работает тише чем ксерокс)

  • valentin240497 2012-08-27 16:40:14


    Достоинства: Дизайн на 5-ку
    Скорость печати
    Оегкость установки драйверов
    Режим экономии тонера
    Качество печати!
    Недостатки: Один наверно, и то это не недостаток, а скорей всего, "Охота за халявой"...Картридж чипованный, но ничего, я его прошил за 200 рублей, и он работает как часы!)