(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Усик Геннадий 2017-09-14 20:29:32


      Достоинства: вместительная, стильная, гриль, биокерамика внутри.
      Недостатки: дороже других моделей
      Комментарий:

    • Новикова Ирина 2015-04-30 22:22:04


      Достоинства: Очень удобная микроволновка, а какая курочка -гриль получается, пальчики оближешь. Пользуюсь с 22.04.15. Купила в фирменном магазине Самсунг. Легко чистится и... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Муратханов Виталий 2015-10-25 20:17:19


      Достоинства: Отличный дизайн, широкий функционал, большой обьём.
      Недостатки: Подсветку внутреннего пространства хотелось бы светодиодную и информационный дисплей пофункциональнее (оба не принципиально).
      Комментарий:

    • MOCKBAcity MOCKBAcity 2016-01-27 20:52:12


      Достоинства: Из плюсов новой печки SAMSUNG MC28H5135CK можно отметить более тихую (бесшумную) работу и конечно же её строгий, чёрный дизайн. Хотя чёрный дизайн на практике оказался опять же проигрышней, чем у белой печки, т.к. на чёрном корпусе гораздо заметней накопившуюся пыль (до наступления срока плановой уборки кухни) и отпечатки пальцев на глянцевых частях печки. Заметно короче сделан задний (торчащий к стене) кожух - экономит место на столешнице.
      Недостатки: В мультипечке SAMSUNG MC28H5135CK всё нравится и устраивает - за исключением её запредельной стоимости! Однако, если сравнивать функционал новой печки с моей старой - SAMSUNG CK95R (старая стоила в У.Е. гораздо дешевле чем теперь в У.Е. новая), то SAMSUNG MC28H5135CK, за исключением функции "Ферментация" ни чем не отличается. Более того, в старой печке был гораздо удобней - поворотный на 90° тэн. В SAMSUNG MC28H5135CK тэн закреплён намертво под потолком и для очистки внутренней камеры и приготовления пищи, тэн не возможно опустить вдоль задней стенки, или поднять вверх! Ещё один важный момент, на который стоит обратить... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Арсеньев Алексей 2016-08-30 00:03:30


      Достоинства: Стиль дизайн функциональность
      Недостатки: Качество не на высоте
      Комментарий:

    • - 2016-11-24 13:58:07


      Достоинства: Понравилась возможность заняться спортом при возврате микроволновок при обнаружении несоответствия заявленной мощности
      Недостатки: Не понравилась желание торговых сетей..видимо в сотрудничестве фирмы Samsung продать другой товар за теже деньги...что и товар который рекламирует Маркет .. даже... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • андрей фурсов 2016-12-03 13:43:04


      Достоинства: .Смотрится неплохо,мощная. наз
      Недостатки: До этого была Panasonic обьёмом 27л.В неё влазила утятница и свободно вращалась на тарелке.Сюда не лезет по глубине,хотя глубина отмечена больше.У панасоника была выемка в дверце.Висит на кронштейнах к стене,за ручку дёргаешь и ждёшь когда упадёт,нет кнопки открывания дверцы.А стоит не дёшево.
      Комментарий:

    • Антипина Галина 2017-04-18 08:32:19


      Недостатки: несовершенная установка стеклянного блюда ( постоянно смещается и надо попадать в пазлы ) само блюдо тяжелое и очень нагревается т.к. тоже поглащает микроволну ( оно должно быть легким металлом с покрытием ). Нет второго гриля. а верхний гриль открыт что затрудняет за ним уход
      Комментарий:

    • макаров сергей 2017-06-19 11:19:18


      Достоинства: долго выбирал . не жалею . Машина зверь , умная и мощьная.разобратся не сложно! ( Это даже Интересно)
      Недостатки: нет таких , Отдельная розетка Обязательно ( если конвекция)
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Внутренний объем (л) 28
  • Мощность микроволн (Вт) 1400
  • Внутреннее покрытие камеры биокерамическая эмаль
  • Цвет черный
Габариты
  • Размеры (ШxВxГ) 51.7x31x47.5 см
Панель управления
  • Тип управления электронное
  • Переключатели тактовые/кнопочные
  • Дисплей есть
Режимы работы
  • Количество уровней мощности 6
  • Гриль нет
  • Конвекция нет
Программы
  • Режим разморозки есть
  • Автоматическое приготовление есть
  • Автоматический разогрев нет
  • Автоматическая разморозка есть
  • Возможность внесения своих рецептов в память нет
  • Программирование процесса приготовления нет
  • Автоматическое поддержание заданной температуры нет
Другие функции и особенности
  • Дверца навесная
  • Открывание дверцы ручка
  • Другие функции и особенности система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры
Гарантия
  • Усик Геннадий 2017-09-14 20:29:32


    Достоинства: вместительная, стильная, гриль, биокерамика внутри.
    Недостатки: дороже других моделей
    Комментарий: Хорошая модель несмотря на то, что можно было... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Новикова Ирина 2015-04-30 22:22:04


    Комментарий: Брал в Эльдорадо,по программе обмена Старое на Новое... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • MOCKBAcity MOCKBAcity 2016-01-27 20:52:12


    Достоинства: Из плюсов новой печки SAMSUNG MC28H5135CK можно отметить более тихую (бесшумную) работу и конечно же её строгий, чёрный дизайн. Хотя чёрный дизайн на практике оказался опять же проигрышней, чем у белой печки, т.к. на чёрном корпусе гораздо заметней накопившуюся пыль (до наступления срока плановой уборки кухни) и отпечатки пальцев на глянцевых частях печки. Заметно короче сделан задний (торчащий к стене) кожух - экономит место на столешнице.
    Недостатки: В мультипечке SAMSUNG MC28H5135CK всё нравится и устраивает - за исключением её запредельной стоимости! Однако, если сравнивать функционал новой печки с моей старой - SAMSUNG CK95R (старая стоила в У.Е. гораздо дешевле чем теперь в У.Е. новая), то SAMSUNG MC28H5135CK, за исключением функции "Ферментация" ни чем не отличается. Более того, в старой печке был гораздо удобней - поворотный на 90° тэн. В SAMSUNG MC28H5135CK тэн закреплён намертво под потолком и для очистки внутренней камеры и приготовления пищи, тэн не возможно опустить вдоль задней стенки, или поднять вверх!
    Ещё один важный момент, на который стоит обратить... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Арсеньев Алексей 2016-08-30 00:03:30


    Достоинства: Стиль дизайн функциональность
    Недостатки: Качество не на высоте
    Комментарий: Через год эксплуатации перестал заклинил вентилятор,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-11-24 13:58:07


    Комментарий: Пользуюсь... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Антипина Галина 2017-04-18 08:32:19


    Недостатки: несовершенная установка стеклянного блюда ( постоянно смещается и надо попадать в пазлы ) само блюдо тяжелое и очень нагревается т.к. тоже поглащает микроволну ( оно должно быть легким металлом с покрытием ). Нет второго гриля. а верхний гриль открыт что затрудняет за ним уход
    Комментарий: Мои указанные недостатки не просто не обоснованные... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • макаров сергей 2017-06-19 11:19:18


    Достоинства: долго выбирал . не жалею . Машина зверь , умная и мощьная.разобратся не сложно! ( Это даже Интересно)
    Недостатки: нет таких , Отдельная розетка Обязательно ( если конвекция)