(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • - 2013-05-31 12:46:55


      Достоинства: функционален. удобен (могу сравнить с Philips HTB5151K). всеяден. легко читает WD My Passport 2.0 Tb. итернет тв (через приложения), и куча многого также через инет. связка LG 42LM620T через HDMI 1.4 управление любым пультом (LG или родной). правда в зависимости от того, что смотреть, тв или с него удобнее пользоваться пультом конкретного устройства(да оно и понятно - специализация...). для интернета не обязательно покупать родной wi-fi адаптер, очень хорошо и без проблем работает Еdimax EW-7722UnD (http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:18971)
      Недостатки: кнопочный пуль не очень удобен (по сравнению с пультом LG 42LM620T). за часы не скажу - дежурным режимом не пользуюсь. при включении, пока всё тихо, слышно немного вентилятор.
      Комментарий:

    • - 2013-05-13 21:27:43


      Достоинства: 1. Не ожидал такого звука за такие деньги! 2. Функциональность! Может все. Я, правда, все не использую, т.к. в телевизоре есть все тоже самое.
      Недостатки: 1. Есть глюк: иногда сразу после выключения самопроизвольно включается обратно. Иногда может заодно еще и телевизор включить. 2. Невозможно прослушать музыку с флешки не включая телевизор. Нужно пройти достаточно сложный путь в графическом меню, чтобы добраться до файлов на флешке. 3. Нет часов 4. Саб проводной, но это уже придирки. 5. Радио - всего 15 каналов может запомнить. при настройке пришлось спорить с женой, какие радиостанции нужнее :-)
      Комментарий:

    • kamiol 2012-10-22 16:51:46


      Достоинства: Цена ,фнкционал,компактность,мощности за глаза в небольшой комноте!
      Недостатки: Маркий пылесборник!
      Комментарий:

    • blazius 2012-10-21 10:54:46


      Достоинства: Занимает мало места, дружит с интернетом!
      Недостатки: Нет часов, могли бы показывать время,когда аппарат в дежурном режиме.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • - 2013-05-31 12:46:55


    Достоинства: функционален. удобен (могу сравнить с Philips HTB5151K). всеяден. легко читает WD My Passport 2.0 Tb. итернет тв (через приложения), и куча многого также через инет. связка LG 42LM620T через HDMI 1.4 управление любым пультом (LG или родной). правда в зависимости от того, что смотреть, тв или с него удобнее пользоваться пультом конкретного устройства(да оно и понятно - специализация...). для интернета не обязательно покупать родной wi-fi адаптер, очень хорошо и без проблем работает Еdimax EW-7722UnD (http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:18971)
    Недостатки: кнопочный пуль не очень удобен (по сравнению с пультом LG 42LM620T). за часы не скажу - дежурным режимом не пользуюсь. при включении, пока всё тихо, слышно немного вентилятор.
    Комментарий: очень доволен. проблем нет. сам обновил прошивку.

  • - 2013-05-13 21:27:43


    Достоинства: 1. Не ожидал такого звука за такие деньги!
    2. Функциональность! Может все. Я, правда, все не использую, т.к. в телевизоре есть все тоже самое.
    Недостатки: 1. Есть глюк: иногда сразу после выключения самопроизвольно включается обратно. Иногда может заодно еще и телевизор включить.
    2. Невозможно прослушать музыку с флешки не включая телевизор. Нужно пройти достаточно сложный путь в графическом меню, чтобы добраться до файлов на флешке.
    3. Нет часов
    4. Саб проводной, но это уже придирки.
    5. Радио - всего 15 каналов может запомнить. при настройке пришлось спорить с женой, какие радиостанции нужнее :-)
    Комментарий: Покупался для 3-х целей: радио, воспроизведение аудио дисков/флешки и как звук для телевизора. Для телевизора было принципиально - оптический вход, правда, потом оказалось что оно и по hdmi прекрасно работает. Функциональность оказалась на порядок выше, правда, почти вся дублирует функции телевизора (всякие он-лайн службы, воспроизведение файлов с компа/телефона и т.д.) поэтому не пользуюсь.

  • kamiol 2012-10-22 16:51:46


    Достоинства: Цена ,фнкционал,компактность,мощности за глаза в небольшой комноте!
    Недостатки: Маркий пылесборник!
    Комментарий: Купил неделю назад!В целом доволен поупкой!Функционал на высоте все что нужно в нем есть,интернет подключил через роутер все пашет,показалось немного тормознутый браузер,на телеке самсунг помоему пошустрее!Звук для фильмов хороший,для музыки глуховат помоему,саб очень хорошо (даже слишком)качает низы!Покупал в инет магазине за 8000 деревянных!Почему маркет пишет нет в продаже не пойму? Много где есть!

  • blazius 2012-10-21 10:54:46


    Достоинства: Занимает мало места, дружит с интернетом!
    Недостатки: Нет часов, могли бы показывать время,когда аппарат в дежурном режиме.