(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • гольцова яна 2016-10-12 20:28:12


      Достоинства: Экран, интернет, программы!!!!Все!!!!Он заменил нам ноутбук!!!
      Недостатки: нет подключения к наушникам через блютуз
      Комментарий:

    • Котовский Михаил 2014-12-23 15:08:10


      Достоинства: Телек понравился всей семье. Пользуемся уже год, нареканий нет. Засветы небольшие присутствуют, но очень они малы. Качество изображения отличное. Встроенный плеер воспроизводит практически все форматы, некоторые не берет из-за разрешения(пишет что пока не поддерживается это разрешение) надеюсь прошивкой исправят скоро. Радует техподдержка, примерно раз в квартал новая прошивка прилетает через интернет. Недавно перестал видеть HDMI порты, позвонил в техподдержку они подключились к телевизору и удаленно всё починили, первый раз такое видел.
      Недостатки: Со временем становится маленьким, иногда посещают дурные мысли, взять на 75 дюймов :-)

    • Шмитько Дмитрий 2014-07-11 11:44:35


      Достоинства: Стильный и современный дизайн, очень тонкие рамки. Море различных настроек. Прекрасное 3D, хорошая яркость, в комплекте 4 шт очков. Подключен по Wi-Fi через 5 GHz диапазон, не видел ни одного тормоза при просмотре онлайн видео, YouTube без лагов (до обновления тормозил). Смотрю фильмы через HMS, воспроизводит все, смотрел различные BDRemux и тут тоже без проблем (например BDRemux "Побег из Шоушенка" в свойствах "Overall bit rate: 39.0 Mbps"). Так что Wi-Fi хорош через 5 GHz. Пульт так же стильный и современный, верхняя панель металлическая, удобно лежит в руке, привык к нему сразу, нравиться что на нем нет 158 кнопок, сенсорный ввод чисел радует - пользуюсь им постоянно. Голосовое управление отключил, так как реагирует на свои же звуки, иногда пользуюсь управлением жестами. Звук очень громкий, у меня висит на стене наверно поэтому звук не очень четкий и глуховат, функция Dialog Clarity усилила голоса и стало получше (для кино есть акустика 5.1). Повесил легко и быстро с помощью кронштейна от Samsung. Функция Screen Mirroring, так же пригодилась, можно быстро посмотреть фотки с телефона или планшета. Присутствует Smart TV Evolution Kit
      Недостатки: Имееются некритичные засветы в одном углу, видно только на черном экране при выключенном свете. Имееться бандинг (за что снизил качество изготовления), при просмотре футбола, если присматриваться, есть несколько темноватых вертикальных полос. Но потом когда смотрел чемпионат мира и даже в полной темноте уже полос как то не земечал. Цена завышена, особенно в розничных магазинах, покупал в салоне Samsung по акции.
      Комментарий:

    • - 2014-04-23 10:01:39


      Достоинства: Картинка классная, звук отличный.
      Недостатки: WiFi, нет второго поульта
      Комментарий:

    • Медведев Сергей 2014-02-07 19:15:17


      Достоинства: Классная модель, отличное изображение, звук супер, сборка аккуратная, новый металлический пульт очень удобный (только к нему надо привыкнуть), настройки ТВ интуитивно понятные и удобные (На моем втором ТВ Samsung UE40E8000 настройки позапутаннее, особенно настройка каналов)
      Недостатки: Недостатков пока не обнаружил, но управление голосом пришлось выключить, так-как ТВ самостоятельно дважды включился ночью. Методом мозгового штурма и проверки выяснилось, что телевизор включается реагируя на бой механических часов, находящихся в одной комнате с ним. Довольно тяжелый, ели поднял один на тумбу высотой 75 см. Это не недостаток, а просто факт.
      Комментарий:

    • - 2013-10-14 14:06:51


      Достоинства: Большой
      Недостатки: Дорогой
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип LED-телевизор
  • Диагональ 65
  • Формат экрана 16:9
  • Разрешение Full HD (1920x1080)
  • Цвет черный
Габариты
  • Размеры без подставки (ШxВxГ) 1447x837x38 мм
  • Вес без подставки 24.6 кг
  • Размеры с подставкой (ШxВxГ) 1447x873x368 мм
  • Вес с подставкой 26.9 кг
Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T есть
  • Поддержка DVB-T2 есть
  • Поддержка DVB-S есть
  • Поддержка DVB-S2 есть
  • Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
  • Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Функции
  • Количество независимых TV-тюнеров 2
Интерфейсы
  • Входы AV, компонентный, SCART, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, WiDi
  • Разъем для наушников есть
Другие функции и особенности
  • Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
  • Возможность крепления на стену есть
  • Мощность звука (Вт) 40
  • Дополнительная информация ИК выход; CMR 1000
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • гольцова яна 2016-10-12 20:28:12


    Достоинства: Экран, интернет, программы!!!!Все!!!!Он заменил нам ноутбук!!!
    Недостатки: нет подключения к наушникам через блютуз
    Комментарий: Мы с мужем пользуемся давно, я по началу думала,что покупать за такие деньги телевизор это бред! Ноооооо,потом я влюбилась, он заменяет ноутбук! Фильмы смотреть полное удовольствие! Кто-то пишет сложно настроить???Любая проблема решается через удаленный... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Котовский Михаил 2014-12-23 15:08:10


    Комментарий: Отличная техника.

  • - 2014-04-23 10:01:39


    Достоинства: Картинка классная, звук отличный.
    Недостатки: WiFi, нет второго поульта
    Комментарий: После установки соединения по wifi оказалось что смотреть фильмы из тырнета по вафле невозможно. Очень низкая скорость. При всем при этом "точка" находится прямо за телевизором. При тесте скорости на нетбуке - скорость отличная (30мб/с), на смартфоне - 7 мб/с, телевизор - 510 кб/с. техподдержка самсунга говорит о слабой сетевой wifi карте и рекомендует подключать телевизор кабелем. кстати, при кабельном подключении скорость 18 мб/с.
    Вот такой большой "хороший смарт" тв.

  • Медведев Сергей 2014-02-07 19:15:17


    Достоинства: Классная модель, отличное изображение, звук супер, сборка аккуратная, новый металлический пульт очень удобный (только к нему надо привыкнуть), настройки ТВ интуитивно понятные и удобные (На моем втором ТВ Samsung UE40E8000 настройки позапутаннее, особенно настройка каналов)
    Недостатки: Недостатков пока не обнаружил, но управление голосом пришлось выключить, так-как ТВ самостоятельно дважды включился ночью. Методом мозгового штурма и проверки выяснилось, что телевизор включается реагируя на бой механических часов, находящихся в одной комнате с ним.
    Довольно тяжелый, ели поднял один на тумбу высотой 75 см. Это не недостаток, а просто факт.
    Комментарий: Если есть бабло, берите не пожалеете. Кстати в торговом зале он смотрится гораздо меньше, дома просто громадина, учтите при покупке. Аналоговые каналы смотреть на нем можно с расстояния не менее 4-х метров.

  • - 2013-10-14 14:06:51


    Достоинства: Большой
    Недостатки: Дорогой
    Комментарий: Умная железяка, но настраивать и пользоваться - большое разочарование. Пульт маленький - маленький кусок говна, коим пользоваться совершенно невозможно. Запутанная система меню, с помощью которой настройка на 1 спутник займет весь день. Переключение каналов с помощью меню на экране выполнено ужасно, нет общего списка - листать телегид из 1000 каналов самоубийство.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Телевизор SAMSUNG UE 65 F 8000 AT в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о SAMSUNG UE 65 F 8000 AT, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Телевизор Samsung, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить SAMSUNG UE 65 F 8000 AT и проконсультируем по любым, связанным с Самсунг вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину