(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • adelina.ade 2013-01-17 15:23:48


      Достоинства: Не бывает накипи, диск не ржавеет и не портится. Модель мощная, быстро греет воду. Стильный дизайн.
      Недостатки: Крышка не очень удобно открывается. Я привыкла к нажатию сзади.
      Комментарий:

    • alni26 2012-12-04 15:22:39


      Достоинства: Хороший чайник да и не дорогой
      Недостатки: Ну шумный при закипании потом шум стихает, по крайней мере жить не мешает
      Комментарий:

    • saintleningrad 2012-09-02 01:14:06


      Достоинства: 1. Легкий
      Недостатки: 1. Мерка сколько налито воды находится под ручкой - жутко неудобно ... не покупать не в коем случае с такой шкалой 2. после 2 месяцев использования стала появлятся странная накипь на дне ... ну ок кипятим его с содой ежемесячно 3. производство Китай - металл с бешенной теплоотдачей, остывает быстрее чем старый добрый Филипс в разы 4. дизай спорный ... покупал по совету продавца, как лучший из ценового диапозона... на вид не обратил внимания
      Комментарий:

    • - 2012-02-21 15:27:21


      Достоинства: 1. Быстро нагревает воду; 2. Очень удобно держать в руке; 3. Вода из носика льется ровно и куда нужно; 4. Легкий; 5. Доступная цена.
      Недостатки: Пока не обнаружены
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • adelina.ade 2013-01-17 15:23:48


    Достоинства: Не бывает накипи, диск не ржавеет и не портится. Модель мощная, быстро греет воду. Стильный дизайн.
    Недостатки: Крышка не очень удобно открывается. Я привыкла к нажатию сзади.
    Комментарий: По большому счёту модель достойная. Рекомендую. Если бы надо было покупать ещё раз, я бы купила.

  • alni26 2012-12-04 15:22:39


    Достоинства: Хороший чайник да и не дорогой
    Недостатки: Ну шумный при закипании потом шум стихает, по крайней мере жить не мешает
    Комментарий: Работает и никаких проблем

  • saintleningrad 2012-09-02 01:14:06


    Достоинства: 1. Легкий
    Недостатки: 1. Мерка сколько налито воды находится под ручкой - жутко неудобно ... не покупать не в коем случае с такой шкалой
    2. после 2 месяцев использования стала появлятся странная накипь на дне ... ну ок кипятим его с содой ежемесячно
    3. производство Китай - металл с бешенной теплоотдачей, остывает быстрее чем старый добрый Филипс в разы
    4. дизай спорный ... покупал по совету продавца, как лучший из ценового диапозона... на вид не обратил внимания
    Комментарий: второй раз не куплю, о покупке замены мысли не часты, но посещают.

  • - 2012-02-21 15:27:21


    Достоинства: 1. Быстро нагревает воду;
    2. Очень удобно держать в руке;
    3. Вода из носика льется ровно и куда нужно;
    4. Легкий;
    5. Доступная цена.
    Недостатки: Пока не обнаружены
    Комментарий: Сделан качественно, абсолютно идентичен фотографиям на официальном сайте производителя, прекрасно впишется в любую кухню, где есть хоть что-то цвета металлик. Длину шнура можно регулировать, убрав ненужную часть в подставку. Прекрасное соотношение цены и качества: по качеству изготовления не уступает бошам, боркам и другим раскрученным производителям. Один момент: на сайте производителя указано, что нагревательная подставка изготовлена из нержавеющей стали, на деле оказался обычный пластик.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Чайник Russell Hobbs 12911-70 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Russell Hobbs 12911-70, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Чайник Russell Hobbs, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Russell Hobbs 12911-70 и проконсультируем по любым, связанным с Russell Hobbs вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину