(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Postnykh Zhanna 2014-02-05 21:57:19


      Достоинства: -Несколько более бережное выпрямление за счет той самой системы с предварительным вытягиванием волос ( выпрямляю волосы на 155 градусах, редко на 160, когда как раньше было 180, иногда 200) -Качественное выпрямление -Автоподбор температуры и режима под тип волос (не знаю, влияет ли это на что-то помимо общей температуры пластин, но допустим) -Красивый дизайн, подсветка, удобный термочехол, щипцы удобно блокируются в закрытом состоянии -Довольно быстро греются, готовность сопровождается звуковым и световым сигналом. После отключения быстро остывает -Слабо пачкается и легко чистится -Имеется функция ионизации, не знаю насколько хорошо она работает, но не припоминаю чтоб у меня электризовались волосы. Работа системы сопровождается потрескиванием. -Долгий срок службы
      Недостатки: -Первое время было сложно привыкнуть к заметному уменьшению скорости выпрямления волос. Резинка создает большой сопротивление, сначала даже казалось что немного тянет, но сейчас вообще не обращаю на это внимания. -Функция подбора температуры по типу волос заставляет задуматься о ее необходимости, т.к. там всего 3 типа "кудрявости" и три типа "испорченности" волос, то есть 9 разных режимов (имеется возможность при выбранном режиме увеличивать и уменьшать температуру вручную) Шнур сильно перекручивается, ну прям очень -Если не ставить кнопки выбора режимов на блокировку, то иногда можно случайно его переключить. Это сразу заметно по изменению цвета подсветки, но все равно раздражает. Так или иначе кнопка в любом случае нажимается, только при блокировке она не приведет к переключению
      Комментарий:

    • - 2014-01-18 20:09:21


      Достоинства: Бережное отношение к волосам
      Недостатки: Выпрямляет хуже аналогов, перестал работать отработав чуть больше года.
      Комментарий:

    • Шанина Ольга 2013-12-13 21:49:19


      Достоинства: Красивые щипцы, бережное отношение к волосам
      Недостатки: Ниже в комментарии
      Комментарий:

    • verbalexa 2012-12-21 15:06:07


      Достоинства: быстро греется - факт! выпрямляет круто, так что минут 7 и отличная укладка "в кармане")ионизация и функция подстройки под тип волос не разрушают структуру волос
      Недостатки: не нашла
      Комментарий:

    • Svobova 2012-09-20 00:05:29


      Достоинства: Никогда не пользовалась до этого выпрямителями, боялась испортить волосы. Но на день рождение подруги подарили утюжок Ровента , поэтому всё же решилась попробовать. ! Теперь я с ним не расстаюсь: 20 минут, и прическа готова! К тому же, у его есть функция ионизации волосы не электризуются. Даже на маленьком градусе нагрева идеально вытягивает волосы.
      Недостатки: ---
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Информацию о гарантии и адресах сервисных центров можно узнать у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Postnykh Zhanna 2014-02-05 21:57:19


    Достоинства: -Несколько более бережное выпрямление за счет той самой системы с предварительным вытягиванием волос ( выпрямляю волосы на 155 градусах, редко на 160, когда как раньше было 180, иногда 200)
    -Качественное выпрямление
    -Автоподбор температуры и режима под тип волос (не знаю, влияет ли это на что-то помимо общей температуры пластин, но допустим)
    -Красивый дизайн, подсветка, удобный термочехол, щипцы удобно блокируются в закрытом состоянии
    -Довольно быстро греются, готовность сопровождается звуковым и световым сигналом. После отключения быстро остывает
    -Слабо пачкается и легко чистится
    -Имеется функция ионизации, не знаю насколько хорошо она работает, но не припоминаю чтоб у меня электризовались волосы. Работа системы сопровождается потрескиванием.
    -Долгий срок службы
    Недостатки: -Первое время было сложно привыкнуть к заметному уменьшению скорости выпрямления волос. Резинка создает большой сопротивление, сначала даже казалось что немного тянет, но сейчас вообще не обращаю на это внимания.
    -Функция подбора температуры по типу волос заставляет задуматься о ее необходимости, т.к. там всего 3 типа "кудрявости" и три типа "испорченности" волос, то есть 9 разных режимов (имеется возможность при выбранном режиме увеличивать и уменьшать температуру вручную)
    Шнур сильно перекручивается, ну прям очень
    -Если не ставить кнопки выбора режимов на блокировку, то иногда можно случайно его переключить. Это сразу заметно по изменению цвета подсветки, но все равно раздражает. Так или иначе кнопка в любом случае нажимается, только при блокировке она не приведет к переключению
    Комментарий: Купила в декабре 2012 года, по большому счету довольна, но ожидала большего. Первую неделю хотела сдать обратно, но сейчас не жалею что оставила. Выпрямляет действительно хорошо даже при низкой температуре, никогда не было никакого дыма или запаха паленых волос,никогда никаких глюков. + для тех кто умеет завивать волосы с помощью плойки сообщаю, что регулярно так делаю) наверное, даже чаще, чем выпрямляю.
    В общем смысл купить есть, она надежная и относительно безопасная для волос, а это самое главное)

  • - 2014-01-18 20:09:21


    Достоинства: Бережное отношение к волосам
    Недостатки: Выпрямляет хуже аналогов, перестал работать отработав чуть больше года.
    Комментарий: Из его достоинства получился недостаток, из-за бережного отношения выпрямлять волосы придётся значительно дольше.
    Надёжность как показала практика оставляет желать лучшего. Вернула деньги так как поломка случилась в гарантийный период.

  • Шанина Ольга 2013-12-13 21:49:19


    Достоинства: Красивые щипцы, бережное отношение к волосам
    Недостатки: Ниже в комментарии
    Комментарий: Купила Ровенту после сломавшегося любимого Боша. Что могу отметить:
    Плюсы - красивые, приятно держать в руках. Действительно после них очень гладкие волосы, и укладка хорошо держится.
    Минусы - у них греется край корпуса!! После Боша, заботившегося о моих пальчиках, я была очень удивлена этим фактом - поддерживая щипцы за края, я чуть не обжигала пальцы!
    Выбор типа волос, который состоит из двух функций (кудрявость и состояние), сводится по сути к определению температуры, что можно сделать и без таких ухищрений. Ну разве мигание разноцветных светодиодов во время этого процесса развлекает:)))
    Удивил чехол, сшитый ровненько по размеру самих щипцов - а шнур куда девать??? Результат ничем не отличается от варианта без чехла - тот же намотанный вокруг щипцов шнур, разматывающийся при укладывании на место. Чехол видимо просто как средство от царапин?:)
    И еще ими можно пользоваться повернутыми всегда только одной стороной к корням волос, т.е. приходится их очень часто поворачивать, что в раскрытом виде не совсем удобно делать, а после прежних универсальных в плане стороны щипцов вообще забывается.
    Но главное конечно - это качественная и бережная укладка, поэтому пользоваться я ими буду, надеюсь, что со временем с удовольствием:)

  • verbalexa 2012-12-21 15:06:07


    Достоинства: быстро греется - факт! выпрямляет круто, так что минут 7 и отличная укладка "в кармане")ионизация и функция подстройки под тип волос не разрушают структуру волос
    Недостатки: не нашла
    Комментарий: вообще не фанатка я использования таких вот штук, но приходится. красота требует жертв))

  • Svobova 2012-09-20 00:05:29


    Достоинства: Никогда не пользовалась до этого выпрямителями, боялась испортить волосы. Но на день рождение подруги подарили утюжок Ровента , поэтому всё же решилась попробовать. ! Теперь я с ним не расстаюсь: 20 минут, и прическа готова! К тому же, у его есть функция ионизации волосы не электризуются.
    Даже на маленьком градусе нагрева идеально вытягивает волосы.
    Недостатки: ---