(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2015-06-02 15:47:19


      Достоинства: Можно использовать в воде
      Недостатки: неудобный
      Комментарий:

    • - 2015-08-04 14:34:26


      Достоинства: Работа от аккумулятора, удобно держать, красивый дизайн.
      Недостатки: Не выполняет свои функции
      Комментарий:

    • Прядко Юлия 2016-04-20 22:46:33


      Достоинства: Данный эпилятор ? как глоток воздуха! Прекрасно контактирует с кожей и убирает даже невидимые в комнатном освещении волоски. Наконец-то у меня прекратился дискомфорт от процедуры удаления волос. С другими, менее современными... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-05-15 00:24:09


      Достоинства: Удобен в руке. Нет раздражения на коже. Удаляет волосы мягко и быстро.
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • - 2016-07-13 15:46:56


      Достоинства: Все
      Недостатки: нет
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Информацию о гарантии и адресах сервисных центров можно узнать у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

  • - 2015-06-02 15:47:19


    Достоинства: Можно использовать в воде
    Недостатки: неудобный
    Комментарий: Это не первый эпилятор, но так как предыдущий сломался, отправилась в магазин за новым. Продавец порекомендовала именно этот. До этого был филипс 7565.
    Мое расстройство было огромнейшим. ОН ОЧЕНЬ неудобен в использовании!!! Огромная неснимаемая носадка с большой "массажной" платформой, но по сути она только мешает, и эпилятор... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-08-04 14:34:26


    Достоинства: Работа от аккумулятора, удобно держать, красивый дизайн.
    Недостатки: Не выполняет свои функции
    Комментарий: Консультант в магазине посоветовал именно его, повелась, купила. Рвет... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Прядко Юлия 2016-04-20 22:46:33


    Достоинства: Данный эпилятор ? как глоток воздуха! Прекрасно контактирует с кожей и убирает даже невидимые в комнатном освещении волоски. Наконец-то у меня прекратился дискомфорт от процедуры удаления волос. С другими, менее современными... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-05-15 00:24:09


    Достоинства: Удобен в руке. Нет раздражения на коже. Удаляет волосы мягко и быстро.
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Купила в известной сети магазинов электроники.
    Сомневалась - до этого был Philips , пропускал мелкие волоски, много тратила времени на эпиляцию. Часто приходилось повторять процесс - быстро начинали... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-07-13 15:46:56


    Достоинства: Все
    Недостатки: нет
    Комментарий: Недавно я стала обладательницей этого эпилятора. Массажная пластина подготавливает кожу и боли практически нет. Часто использую в ванной, раньше были эпиляторы без функции работы... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Привезем быстрее аналогичный товар:

Эпилятор Rowenta EP 9330 D0 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Rowenta EP 9330 D0, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Эпилятор Rowenta, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Rowenta EP 9330 D0 и проконсультируем по любым, связанным с Ровента вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину