(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Юрченкова Елизавета 2016-02-12 13:02:15


      Достоинства: Мне подарили этот чудо аппарат на новый год. Не буду скрывать, это был подарок по заказу, который я долго и тщательно выбирала сама. В общем, эпилятор понравился. "Пеньков" не оставляет, дело свое делает чисто даже в воде. Кожа после него не раздражается. Сам аппарат очень удобно держать в руках. Также очень радует подсветка с помощью которой даже в темноте видно где пройтись еще раз.
      Недостатки: 1. Главный недостаток, который я для себя отметила - нельзя пользоваться эпилятором от розетки, т.е. нужно сначала его зарядить, а уже потом он будет работать. Это очень неудобно, особенно если эпилятор разрядился... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • ledaisy 2012-03-20 15:30:43


      Достоинства: Понравилось что эпилятор водонепроницаемый, все-таки в воде эпиляция для меня менее безболезненна, чем просто так. Подсветка, регулятор скорости все удобно. Аккомулятора хватает на время эпиляции, еще очень понравились насадки для триммера и насадка для бритья. Гиромассаж все никак не успеваю попробовать, но насадка наверняка станет приятным бонусом к такому замечательному устройству!
      Комментарий:

    • - 2012-02-04 13:40:32


      Достоинства: Мне подарили этот чудо аппарат на новый год. Не буду скрывать, это был подарок по заказу, который я долго и тщательно выбирала сама. В общем, эпилятор понравился. "Пеньков" не оставляет, дело свое делает чисто даже в воде. Кожа после него не раздражается. Сам аппарат очень удобно держать в руках. Также очень радует подсветка с помощью которой даже в темноте видно где пройтись еще раз.
      Недостатки: 1. Главный недостаток, который я для себя отметила - нельзя пользоваться эпилятором от розетки, т.е. нужно сначала его зарядить, а уже потом он будет работать. Это очень неудобно, особенно если эпилятор разрядился на половине дела. 2. Массажная насадка, конечно, одно название, т.к. при пользовании особо ничего не чувствуется. Но это и предсказуемо. 3. Что касается бритвенной насадки, то на мой взгляд, бреет она не очень чисто. На этот процесс уходит очень много времени.
      Комментарий:

    • alisa.kisileva 2012-02-03 19:01:05


      Достоинства: Эпиляция проходит весьма безболезненно, для этого у эпилятора есть специальные массажные шарики и обдув холодным воздухом. В комплект входит 4 насадки: бикини-триммер, насадка для бритья, для эпиляции деликатных зон и для пилинга я пользуюсь почти всеми и очень довольна. Пинцеты хорошо захватывают волосы, почти нет обломанных волосков.
      Недостатки: Не могу сказать о недостатках, очень довольна покупкой!
      Комментарий:

    • Tasja2303 2011-07-11 17:59:36


      Достоинства: А мне модель очень нравиться. Чисто бреет, работает относительно бесшумно, имеет много насадок, в том числе гидромассажную (я ею делаю антицеллюлитный массаж).
      Недостатки: Зарядки хватает минут на 30-40 - для меня это мало.
      Комментарий:

    • Pushiistiik 2011-06-09 01:58:05


      Достоинства: До этого, пользовалась брауном. Поэтому свой отзыв напишу сравнивая. Достоинства могли бы быть, если бы реализаторы задуманного хорошо бы выполнили свою работу. Идея плавающей головки хороша, но в данном исполнении сырая. Эпилятор в некоторых местах отлично захватывает маленькие, едва отросшие волоски. В отличии от Брауна, которые если не может удалить, то попросту рвет. Но лишь в некоторых местах, которые он выбирает самопроизвольно. Мне показалось, что болезненные ощущения менее выражены, по сравнению с брауном. Даже не знаю, что ещё можно добавить к плюсам. Может быть подсветку, просто за то, что она есть. В Брауне подсветка реализована лучше. Понравилась массажная насадка, но эпилятор я покупала не ради неё. Может быть сумочку рассматривать как плюс? Она мне понравилась.
      Недостатки: Что касается минусов. Мой субъективный взгляд - данная модель состоит из минусов. начиная с цены. Взяв эпилятор в руки понимаешь, что он явно не для женской ручки. Видимо создатели - мужчины и для их крупных сильных ладоней такая форма в самый раз... Иными словами он тяжелый и держать его настолько неудобно, что после эпиляции болит рука. Возможно привыкла к включению кнопок на Брауне и буду слишком критична. Но все же. Мне не понравилось в этой модели ещё и то, что чтоб включить, нужно наживать два раза кнопки, сначала включить, а затем режим. Теперь что касается основной функции. Волосы удаляет плохо. По непонятным причинам в разных местах может удалить даже те, с каким не справлялся браун (правда браун их рвал). Но в целом оставляет около 30%волос. И сколько я не пыталась их удалить наклоняя в разные стороны запатентованную, уникально плавающую головку, волосы просто остаются. Я пыталась снять насадку "уникальную", которая как оказалось лишь мешает удалению волос. Но увы она не снимается, разве что если сломать. По поводу области подмышечных впадин и бикини отдельная тема. Вы видели эту крохотную пласмашку?? которая должна помогать удалять волосы в таких сложных, чувствительных местах. Так вот, если пользоваться ею, удалить волосы с подмышечных впадин и области бикини сводится к нулю. Иными словами, этот эпилятор не продуман для удаления волос в таких местах. Кто привык к "бразильскому бикини" с этим эпилятором позабудет что это такое. Создатели сего аппарата решили быть себе верными до конца. Поэтому насадка для бритья также удалят плохо волосы как и все остальные насадки. Что меня удивило вдвойне. Уж что что, а вот бритвенная насадка в брауне идеальна и ни в какое сравнение с ровентой не идет. Ровента оставляет даже после бритья волосы, правда поменьше уже, чем с эпиляторм. Но это бритье нудное потому как бреет насадка лениво и нехотя. Это бесконечное вождение по руке с разных сторон и наклонов крайне утомительна.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип эпилятор
  • Число скоростей 2
  • Количество пинцетов 24
  • Подсветка есть
  • Эпиляционная головка плавающая
  • Использование с применением пены есть
  • Минимальная длина волос для эпиляции 0.5 мм
  • Аккумулятор время автономной работы 40 мин
Другие функции и особенности
  • Насадки для бритья, массажер, насадка-триммер
  • В комплекте щетка для очистки, футляр
  • Дополнительная информация насадка для массажа головы
Гарантия
  • Информацию о гарантии и адресах сервисных центров можно узнать у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Юрченкова Елизавета 2016-02-12 13:02:15


    Достоинства: Мне подарили этот чудо аппарат на новый год. Не буду скрывать, это был подарок по заказу, который я долго и тщательно выбирала сама. В общем, эпилятор понравился. "Пеньков" не оставляет, дело свое делает чисто даже в воде. Кожа после него не раздражается. Сам аппарат очень удобно держать в руках. Также очень радует подсветка с помощью которой даже в темноте видно где пройтись еще раз.
    Недостатки: 1. Главный недостаток, который я для себя отметила - нельзя пользоваться эпилятором от розетки, т.е. нужно сначала его зарядить, а уже потом он будет работать. Это очень неудобно, особенно если эпилятор разрядился... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • ledaisy 2012-03-20 15:30:43


    Достоинства: Понравилось что эпилятор водонепроницаемый, все-таки в воде эпиляция для меня менее безболезненна, чем просто так. Подсветка, регулятор скорости все удобно. Аккомулятора хватает на время эпиляции, еще очень понравились насадки для триммера и насадка для бритья.
    Гиромассаж все никак не успеваю попробовать, но насадка наверняка станет приятным бонусом к такому замечательному устройству!
    Комментарий: В целом хороший эпилятор, я довольна. Про пропущенные волоски у соседнего автора я не согласна, такое может получиться с любым эпилятором. Все зависит индивидуально кому-то лучше подходит эпиляция воском, а другие отлично справляются с эпилятором.

  • - 2012-02-04 13:40:32


    Достоинства: Мне подарили этот чудо аппарат на новый год. Не буду скрывать, это был подарок по заказу, который я долго и тщательно выбирала сама. В общем, эпилятор понравился. "Пеньков" не оставляет, дело свое делает чисто даже в воде. Кожа после него не раздражается. Сам аппарат очень удобно держать в руках. Также очень радует подсветка с помощью которой даже в темноте видно где пройтись еще раз.
    Недостатки: 1. Главный недостаток, который я для себя отметила - нельзя пользоваться эпилятором от розетки, т.е. нужно сначала его зарядить, а уже потом он будет работать. Это очень неудобно, особенно если эпилятор разрядился на половине дела.
    2. Массажная насадка, конечно, одно название, т.к. при пользовании особо ничего не чувствуется. Но это и предсказуемо.
    3. Что касается бритвенной насадки, то на мой взгляд, бреет она не очень чисто. На этот процесс уходит очень много времени.
    Комментарий: Прекрасный подарок, производит неизгладимое впечатление. Красивый, удобный, добротный эпилятор, но несерьезно рассчитывать на него как на бритву и массажер. Поэтому решайте для себя сами, стоит ли переплачивать за эти не особо практичные насадки.

  • alisa.kisileva 2012-02-03 19:01:05


    Достоинства: Эпиляция проходит весьма безболезненно, для этого у эпилятора есть специальные массажные шарики и обдув холодным воздухом. В комплект входит 4 насадки: бикини-триммер, насадка для бритья, для эпиляции деликатных зон и для пилинга я пользуюсь почти всеми и очень довольна. Пинцеты хорошо захватывают волосы, почти нет обломанных волосков.
    Недостатки: Не могу сказать о недостатках, очень довольна покупкой!
    Комментарий: Этот эпилятор отлично подойдет всем, кто хочет делать эпиляцию в домашних условиях. Со средним болевым пороком эпиляция практически не доставляет неудобств, просто покалывание, но первый раз было немного неприятно.

  • Tasja2303 2011-07-11 17:59:36


    Достоинства: А мне модель очень нравиться. Чисто бреет, работает относительно бесшумно, имеет много насадок, в том числе гидромассажную (я ею делаю антицеллюлитный массаж).
    Недостатки: Зарядки хватает минут на 30-40 - для меня это мало.
    Комментарий: Самое замечательное в этой моделе то, что её можно использовать под душем у неё есть функция "сухой и влажной эпиляции". Подробнее с фото и видео я писала об этой модели здесь http://otzovik.com/review_94015.html

  • Pushiistiik 2011-06-09 01:58:05


    Достоинства: До этого, пользовалась брауном. Поэтому свой отзыв напишу сравнивая.
    Достоинства могли бы быть, если бы реализаторы задуманного хорошо бы выполнили свою работу.
    Идея плавающей головки хороша, но в данном исполнении сырая. Эпилятор в некоторых местах отлично захватывает маленькие, едва отросшие волоски. В отличии от Брауна, которые если не может удалить, то попросту рвет. Но лишь в некоторых местах, которые он выбирает самопроизвольно.
    Мне показалось, что болезненные ощущения менее выражены, по сравнению с брауном.
    Даже не знаю, что ещё можно добавить к плюсам. Может быть подсветку, просто за то, что она есть. В Брауне подсветка реализована лучше. Понравилась массажная насадка, но эпилятор я покупала не ради неё. Может быть сумочку рассматривать как плюс? Она мне понравилась.
    Недостатки: Что касается минусов. Мой субъективный взгляд - данная модель состоит из минусов. начиная с цены.
    Взяв эпилятор в руки понимаешь, что он явно не для женской ручки. Видимо создатели - мужчины и для их крупных сильных ладоней такая форма в самый раз... Иными словами он тяжелый и держать его настолько неудобно, что после эпиляции болит рука.
    Возможно привыкла к включению кнопок на Брауне и буду слишком критична. Но все же. Мне не понравилось в этой модели ещё и то, что чтоб включить, нужно наживать два раза кнопки, сначала включить, а затем режим.
    Теперь что касается основной функции. Волосы удаляет плохо. По непонятным причинам в разных местах может удалить даже те, с каким не справлялся браун (правда браун их рвал). Но в целом оставляет около 30%волос. И сколько я не пыталась их удалить наклоняя в разные стороны запатентованную, уникально плавающую головку, волосы просто остаются.
    Я пыталась снять насадку "уникальную", которая как оказалось лишь мешает удалению волос. Но увы она не снимается, разве что если сломать.
    По поводу области подмышечных впадин и бикини отдельная тема. Вы видели эту крохотную пласмашку?? которая должна помогать удалять волосы в таких сложных, чувствительных местах. Так вот, если пользоваться ею, удалить волосы с подмышечных впадин и области бикини сводится к нулю. Иными словами, этот эпилятор не продуман для удаления волос в таких местах. Кто привык к "бразильскому бикини" с этим эпилятором позабудет что это такое.
    Создатели сего аппарата решили быть себе верными до конца. Поэтому насадка для бритья также удалят плохо волосы как и все остальные насадки. Что меня удивило вдвойне. Уж что что, а вот бритвенная насадка в брауне идеальна и ни в какое сравнение с ровентой не идет. Ровента оставляет даже после бритья волосы, правда поменьше уже, чем с эпиляторм. Но это бритье нудное потому как бреет насадка лениво и нехотя. Это бесконечное вождение по руке с разных сторон и наклонов крайне утомительна.