(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Пахомова Олеся 2014-03-20 16:47:26


      Достоинства: По сравнению со старым эпилятором их не оказалось. Старый эпилятор остался у сестры, пришлось купить новый.
      Недостатки: Обрывает волоски, плохо захватывает волоски. На зарядку пожаловаться не могу - у меня долго работает. Но со временем стала замечать, что зарядку держит все меньше и меньше. Наверное для любого аккумулятора это нормально. По поводу подсветки: это плюс, с одной стороны, но замечаю, что глаза болят после длительной эпиляции (а эпиляция с этой моделью получается ОЧЕНЬ длительной). Т.е. делаю вывод, что подсветка слишком яркая и навязчивая. Для меня это недостаток.
      Комментарий:

    • liknik81 2013-07-03 13:25:19


      Достоинства: водонепроницаемость, подсветка, аккумулятора хватает на долго, в предыдущих отзывах написано обратное, может, какой-то индивидуальный случай, но мне хватает на ноги, руки и области подмышек, и он ещё не до конца разряжен остается.
      Недостатки: либо он ломает небольшой процент волосков, либо не захватывает маленькие... 100% гладкости не получается добиться (ноги-руки), но это, наверное и не реально при использовании эпилятора.
      Комментарий:

    • Nadezhda Nikonova 2013-07-01 14:48:20


      Достоинства: Удобен, хорошая подсветка
      Недостатки: Полностью поддерживаю предыдущий отзыв
      Комментарий:

    • Karplay08 2012-06-17 14:19:55


      Достоинства: Фонарик.Очень удобно!
      Недостатки: Аккумулятор! Да,удивительно, но это так. Тоже считала что сетевой гораздо хуже,но аккумулятора не хватает на заявленные 40 минут,пришлось прерываться и ставить на дозарядку. Пропускает волоски. По одному месту приходиться водить много раз.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип эпилятор
  • Число скоростей 2
  • Количество пинцетов 24
  • Подсветка есть
  • Эпиляционная головка плавающая
  • Использование с применением пены есть
  • Минимальная длина волос для эпиляции 0.5 мм
  • Аккумулятор время автономной работы 40 мин
Другие функции и особенности
  • Насадки массажер
  • В комплекте щетка для очистки, футляр
Гарантия
  • Информацию о гарантии и адресах сервисных центров можно узнать у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Пахомова Олеся 2014-03-20 16:47:26


    Достоинства: По сравнению со старым эпилятором их не оказалось. Старый эпилятор остался у сестры, пришлось купить новый.
    Недостатки: Обрывает волоски, плохо захватывает волоски. На зарядку пожаловаться не могу - у меня долго работает. Но со временем стала замечать, что зарядку держит все меньше и меньше. Наверное для любого аккумулятора это нормально. По поводу подсветки: это плюс, с одной стороны, но замечаю, что глаза болят после длительной эпиляции (а эпиляция с этой моделью получается ОЧЕНЬ длительной). Т.е. делаю вывод, что подсветка слишком яркая и навязчивая. Для меня это недостаток.
    Комментарий: Купила по акции на одном из сайтов с купонами. Очень пожалела. Рассчитывала, что там будем подбривающая насадка, как на моем старом эпиляторе. Но её не оказалось. Надо было читать отзывы и внимательно изучить комплектацию модели перед покупкой, позарилась на скидку :(
    Очень медленно идет процесс эпиляции. Как пишут многие девушки - действительно приходится возить по одному и тому же месту много раз. При "мокром" использовании рвет волоски еще сильнее, чем при сухом. По сравнению со старым эпилятором - процесс более болезненный, больше волосков врастает, чаще приходится пользоваться (т.к. обрывает волоски), остаются красные точки 2-3 дня.
    Цена за эту модель слишком высока по сравнению с её качеством.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

  • liknik81 2013-07-03 13:25:19


    Достоинства: водонепроницаемость, подсветка, аккумулятора хватает на долго, в предыдущих отзывах написано обратное, может, какой-то индивидуальный случай, но мне хватает на ноги, руки и области подмышек, и он ещё не до конца разряжен остается.
    Недостатки: либо он ломает небольшой процент волосков, либо не захватывает маленькие... 100% гладкости не получается добиться (ноги-руки), но это, наверное и не реально при использовании эпилятора.
    Комментарий: Области подмышек получилось идеально проэпилировать, захватил все 100 %, думаю, потому что там волосы более жесткие, цепляются лучше. руки-ноги процентов на 95. В целом довольна. Лично у меня получается максимальный результат не в ванной, а после. Распаренная кожа, но сухие волоски - быстро и вполне прилично.

  • Nadezhda Nikonova 2013-07-01 14:48:20


    Достоинства: Удобен, хорошая подсветка
    Недостатки: Полностью поддерживаю предыдущий отзыв
    Комментарий: Моему уже 2 года аккумулятора еле хватает, и ужасно выводит из себя проводить по одному и тому же месту по 4-5 раз, чем больше его срок эксплуатации тем хуже он работает!!!!! Тратишь время и нервы. Буду покупать другой.

  • Karplay08 2012-06-17 14:19:55


    Достоинства: Фонарик.Очень удобно!
    Недостатки: Аккумулятор! Да,удивительно, но это так. Тоже считала что сетевой гораздо хуже,но аккумулятора не хватает на заявленные 40 минут,пришлось прерываться и ставить на дозарядку.
    Пропускает волоски. По одному месту приходиться водить много раз.
    Комментарий: Девочки!!!! Не покупайте этот эпилятор!!!!! Я начиталась отзывов, купила и очень пожалела....!!!! Он пропускает волоски, по одному месту приходиться водить раз по 7-8.... я не поняла сначала, думала что так сильно заросла и поэтому так получается.... минут 20 эпилировала небольшой участок ноги... Затем достала свой старенький эпилятор(для сравнения) и,О чудо! За 15 минут сделала всю ногу! После чего благополучно сложила Rowenta в коробку и убрала! Выкуинутые НЕМАЛЫЕ деньги! Не повторяйте моей ошибки! В итоге муж поехал и купил Braun 7180 (это не реклама) и я им очень довольна!!!

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Эпилятор Rowenta EP 9010 D3 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Rowenta EP 9010 D3, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Эпилятор Rowenta, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Rowenta EP 9010 D3 и проконсультируем по любым, связанным с Ровента вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину