(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Постаногова Яна 2014-09-11 21:38:12


      Достоинства: Количество насадок
      Недостатки: Пользовалась эпилятором очень редко, но раз на 10й пластмассовая шестеренка соскочила с основания, муж починил. На 12й раз использования шестеренки стерлись под ноль и аппарат перестар работать.
      Комментарий:

    • - 2014-01-20 09:01:09


      Достоинства: Это мой первый эпилятор. Много читала про все модели, сделала подборку, но в магазине оказалось то, что оказалось. из всех зол выбрала меньшее. Плюс покорили два года гарантии на прибор в отличие от других фирм, которые дают полгода. еще порадовало количество насадок.
      Недостатки: Эпилятор пропускает волосы, какие-то просто отказывается захватывать, зато кожу на относительно ровных участках захватил оч быстро и больно, оставив след. Конечно, процедура не айс, не поцелуи при луне, тем более, покупала для того, чтобы обрабатывать все, а не только ноги. Это больно. Да еще и обломанные волоски вместо вырванных не добавляют радости от использования.
      Комментарий:

    • - 2013-11-03 04:39:27


      Достоинства: Есть фонарик, для эпиляции в зоне подмышечных впаден очень актуально. Охлаждающий поток воздуха. Отлично лежит в руке. Длинный шнур. Много насадок (использовались не все, но количество радует). Хорошее качество исполнения. Возможность промыть насадку. Относительно низкий уровень шума, при работе. И конечно же удобная косметичка, в которой все это лежит.
      Недостатки: Кнопки скорости расположены не удобно, в процессе эпиляции можно случайно нажать не ту скорость.
      Комментарий:

    • gerudin 2013-09-12 10:26:38


      Достоинства: Наличие бритвенной насадки и насадки бикини. Подсветка очень удобна. В комплекте сумочка для хранения
      Недостатки: Вся остальная куча насадок оказалась без надобности, кроме эпилирующей и бритвенных насадок. Эпилирующая насадка половину волос не выдергивает с корнем, а обламывает их, остается щетина. Кнопки вкл/выкл в процессе эксплуатации могут быть случайно нажаты, поэтому приходится держать по бокам, что не всегда удобно
      Комментарий:

    • azocaram 2013-06-15 11:23:22


      Достоинства: красивый, много насадок, совсем не больно
      Недостатки: не больно потому, что есть обдув холодным воздухом, и он не вырывает волоски, а обламывает, если они тонкие. так что о гладкости ног можно забыть жутко шумный вентилятор, который нельзя отключить.
      Комментарий:

    • samayaymnayaikrasiva 2013-05-29 13:40:35


      Достоинства: Красивый дизайн, насадка для массажа.
      Недостатки: Пропускает и обрывает волоски, приходится очень долго водить по одному месту - в итоге кожа раздражена и всё равно плохо проэпилирована. Насадка для бикини вообще бесполезная вещь - ни одного волоска не вырвала. Кожу захватывает даже на ноге! Про зону бикини нечего даже думать!
      Комментарий:

    • - 2013-05-02 23:44:44


      Достоинства: Почти не больно ( и это с моим-то высоким порогом чувствительности)
      Недостатки: Хотелось бы, чтобы была возможность работы как от сети, так и от аккумулятора
      Комментарий:

    • KoShEcHkA221090 2012-12-09 00:04:17


      Достоинства: Приятный холодок, плавающая головка
      Недостатки: Согласна насчет неудобного расположения кнопок включения
      Комментарий:

    • ruchnaya.elena 2012-09-21 18:29:21


      Достоинства: Хорошая модель.Качество=цене,все насадки должным образом выполняют свои функции.А функция охлаждения делает эпиляцию практически безболезненной
      Недостатки: кнопка включения располагается ОЧЕНЬ неудобно
      Комментарий:

    • vlastnayakatya 2012-04-23 14:57:50


      Достоинства: Моему восторгу нет предела! Это мой первый эпилятор, раньше всегда делала эпиляцию в салоне, потом решила заменить на домашний уход. Выбирала очень долго и придирчиво, перечитала наверное все отзывы на всевозможных сайтах, спрашивала на форумах. Подведя итог всем размышлениям, остановилась на эпиляторе Rowenta. А в магазине посоветовали уже эту модель, потому что у неё очень много насадок (есть для бритья, массажёр, насадка для пиллинга, насадка-триммер и ограничитель).А ещё очень классная насадка для лимфодренажа. И всё это хранится теперь у меня в очень симпатичной косметичке)Im happy!)
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип эпилятор
  • Число скоростей 2
  • Количество пинцетов 24
  • Подсветка есть
  • Эпиляционная головка плавающая, с возможностью промывки
  • Использование с применением пены нет
Другие функции и особенности
  • Насадки для бритья, массажер, для пиллинга, насадка-триммер, насадка-ограничитель
  • В комплекте футляр
  • Дополнительная информация насадка для лимфодренажа
Гарантия
  • Информацию о гарантии и адресах сервисных центров можно узнать у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Постаногова Яна 2014-09-11 21:38:12


    Достоинства: Количество насадок
    Недостатки: Пользовалась эпилятором очень редко, но раз на 10й пластмассовая шестеренка соскочила с основания, муж починил. На 12й раз использования шестеренки стерлись под ноль и аппарат перестар работать.
    Комментарий: Покупать не советую. Качество очень плохое.

  • - 2014-01-20 09:01:09


    Достоинства: Это мой первый эпилятор. Много читала про все модели, сделала подборку, но в магазине оказалось то, что оказалось. из всех зол выбрала меньшее. Плюс покорили два года гарантии на прибор в отличие от других фирм, которые дают полгода. еще порадовало количество насадок.
    Недостатки: Эпилятор пропускает волосы, какие-то просто отказывается захватывать, зато кожу на относительно ровных участках захватил оч быстро и больно, оставив след. Конечно, процедура не айс, не поцелуи при луне, тем более, покупала для того, чтобы обрабатывать все, а не только ноги. Это больно. Да еще и обломанные волоски вместо вырванных не добавляют радости от использования.
    Комментарий: Не знаю, как действуют прочие эпиляторы, не пробовала, и покупать в ближайшее время еще одну модель для сравнения не очень хочу. Скажу, что на ногах, где волос не очень много и они достаточно тонкие, он их пропускал только так. Про боль все индивидуально. На ногах точно не больно. Тем, то думает приобретать эту модель советую подумать, чего вы хотите - массажер, бритву и пр или функциональный выполняющий свое дело на пятерку эпилятор. если второй вариант - ищите другую модель.

  • - 2013-11-03 04:39:27


    Достоинства: Есть фонарик, для эпиляции в зоне подмышечных впаден очень актуально.
    Охлаждающий поток воздуха.
    Отлично лежит в руке.
    Длинный шнур.
    Много насадок (использовались не все, но количество радует).
    Хорошее качество исполнения.
    Возможность промыть насадку.
    Относительно низкий уровень шума, при работе.
    И конечно же удобная косметичка, в которой все это лежит.
    Недостатки: Кнопки скорости расположены не удобно, в процессе эпиляции можно случайно нажать не ту скорость.
    Комментарий: Мне его подарили 2 года назад, до этого был старенький Braun, который тарахтел как трактор. За 2 года нареканий нет.
    Еженедельное использование показало, что он устойчив к падениям на кафельный пол.
    А квадратная золотая сумочка, даже скорее чемоданчик позволяет хранить эпилятор со всеми комплектующими на видном месте, а не в каком-то ящике.

  • gerudin 2013-09-12 10:26:38


    Достоинства: Наличие бритвенной насадки и насадки бикини. Подсветка очень удобна. В комплекте сумочка для хранения
    Недостатки: Вся остальная куча насадок оказалась без надобности, кроме эпилирующей и бритвенных насадок. Эпилирующая насадка половину волос не выдергивает с корнем, а обламывает их, остается щетина.
    Кнопки вкл/выкл в процессе эксплуатации могут быть случайно нажаты, поэтому приходится держать по бокам, что не всегда удобно
    Комментарий: Через полтора месяца использования сломался механизм для бритвенных насадок! Они просто перестали работать. Кроме того, в интернете полно отзывов, что пластмассовые шестерни через год-два использования стираются и перестает работать эпилирующая насадка. К счастью, у меня до этого эпилятор не дожил!
    В магазине без проблем предложили обменять, взяла Panasonic EU-20

  • azocaram 2013-06-15 11:23:22


    Достоинства: красивый, много насадок, совсем не больно
    Недостатки: не больно потому, что есть обдув холодным воздухом, и он не вырывает волоски, а обламывает, если они тонкие. так что о гладкости ног можно забыть
    жутко шумный вентилятор, который нельзя отключить.
    Комментарий: я делаю эпиляцию давно, поэтому волоски тонкие и этот эпилятор не справился, но если у вас волосы твердые и жесткие то вероятно подойдет, на первое время

  • samayaymnayaikrasiva 2013-05-29 13:40:35


    Достоинства: Красивый дизайн, насадка для массажа.
    Недостатки: Пропускает и обрывает волоски, приходится очень долго водить по одному месту - в итоге кожа раздражена и всё равно плохо проэпилирована. Насадка для бикини вообще бесполезная вещь - ни одного волоска не вырвала. Кожу захватывает даже на ноге! Про зону бикини нечего даже думать!
    Комментарий: Я очень расстроилась, за такие деньги ожидала чего-то приличного.

  • - 2013-05-02 23:44:44


    Достоинства: Почти не больно ( и это с моим-то высоким порогом чувствительности)
    Недостатки: Хотелось бы, чтобы была возможность работы как от сети, так и от аккумулятора
    Комментарий: Я новичок. Ужасно боялась, что будет больно, но все же решилась. Данный эпилятор оказался не так страшен, как я думала. Эпиляция почти безболезненная, больновато на передней и внутренней части голени (бедро не пробовала, подмышки вряд ли буду, т.к. и восковая эпиляция чувствительная процедура, бикини точно не решусь - при восковой - боялась "родить"- ужасно больно). На Две голени ушло минут 20. Много ли это не знаю - мне не с чем стравнивать. Прохладный ветерок - очень приятный. Массажная насадка прикольная, но , на мой взгляд хотелось бы поощутимей масааж. За один раз все волоски не удаляет, но и бритва этого не делает. В целом я довольна. Не жалею, что купила...Действительно чуть-чуть больновато и всего.

  • KoShEcHkA221090 2012-12-09 00:04:17


    Достоинства: Приятный холодок, плавающая головка
    Недостатки: Согласна насчет неудобного расположения кнопок включения
    Комментарий: Я новичок в этом деле)) Это мой первый эпилятор - в целом, я довольна. Надеюсь, через некоторое время я буду наслаждаться эпиляцией с Rowenta)))

  • ruchnaya.elena 2012-09-21 18:29:21


    Достоинства: Хорошая модель.Качество=цене,все насадки должным образом выполняют свои функции.А функция охлаждения делает эпиляцию практически безболезненной
    Недостатки: кнопка включения располагается ОЧЕНЬ неудобно
    Комментарий: Очень довольна покупкой

  • vlastnayakatya 2012-04-23 14:57:50


    Достоинства: Моему восторгу нет предела! Это мой первый эпилятор, раньше всегда делала эпиляцию в салоне, потом решила заменить на домашний уход. Выбирала очень долго и придирчиво, перечитала наверное все отзывы на всевозможных сайтах, спрашивала на форумах. Подведя итог всем размышлениям, остановилась на эпиляторе Rowenta. А в магазине посоветовали уже эту модель, потому что у неё очень много насадок (есть для бритья, массажёр, насадка для пиллинга, насадка-триммер и ограничитель).А ещё очень классная насадка для лимфодренажа. И всё это хранится теперь у меня в очень симпатичной косметичке)Im happy!)