(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • lili.lebedeva21 2013-01-31 13:47:57


      Достоинства: Удобный, красивый, хорошо и быстро проводит эпиляцию. Если больший перерыв между эпиляцией, то обезболивание холодным воздухом как раз кстати, да и вообще приятно обдувает прохладой. Очень удобной оказалась подсветка, все отлично видно. При регулярном использовании вросшие волосы бывают очень редко.
      Недостатки: Когда держишь в руке во время процедуры, иногда случайно отключаешь скорость на 0, но это ерунда.
      Комментарий:

    • ndytyna 2012-11-09 21:49:33


      Достоинства: Хороший эпилятор. Подсветка очень кстати, холодный воздух немного снимает болевые ощущения. По сравнению со старым (Braun),боли меньше, пропущенных волосков тоже.
      Недостатки: Немного неудобные кнопки переключения скоростей. Во время работы постоянно переключается скорость, либо выключается.
      Комментарий:

    • andorrra 2012-03-25 23:34:36


      Достоинства: Эпиляция проходит весьма безболезненно, для этого у эпилятора есть специальные массажные шарики и обдув холодным воздухом. В комплект входит 4 насадки: бикини-триммер, насадка для бритья, для эпиляции деликатных зон и для пилинга я пользуюсь почти всеми и очень довольна. Пинцеты хорошо захватывают волосы, почти нет обломанных волосков.
      Недостатки: Не могу сказать о недостатках, очень довольна покупкой!
      Комментарий:

    • lisnitskaja 2012-02-03 18:57:39


      Достоинства: Понравилось что эпилятор водонепроницаемый, все-таки в воде эпиляция для меня менее безболезненна, чем просто так. Подсветка, регулятор скорости все удобно. Аккомулятора хватает на время эпиляции, еще очень понравились насадки для триммера и насадка для бритья. Гиромассаж все никак не успеваю попробовать, но насадка наверняка станет приятным бонусом к такому замечательному устройству!
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • - 2011-08-31 10:50:01


      Достоинства: Мой первый эпилятор, выбирала, сравнивая чужие отзывы о разных марках и моделях. Своим выбором довольна. Волосы у меня тонкие, не очень густые, славянские, болевой порог обычный, не особо "толстокожая". Поэтому было два главных момента: чтобы эпилятор выдергивал волоски, а не обрывал наполовину, и не умереть от боли:) Страх перед болью, главным образом, и подтолкнул выбрать модель с обдувом холодным воздухом + массажные ролики. Ощущения даже на первый раз оказались совершенно терпимыми (делала эпиляцию после ванны, на сухой коже). Не поморщившись, одним махом "сделала" ноги и руки, времени это, кстати, заняло не намного больше, чем обычное бритье. Не пользовалась никакими анестетиками. Результат чистый, волоски удаляются с корнем, без обрывов наполовину. Подсветка - действительно очень ценно. Шум умеренный, но в соседней комнате жужжание слышно будет. Электропитание от сети лично для меня - принципиальный вопрос (не люблю возиться с "базами", ждать, пока зарядится, потом чертыхаться, когда разрядилось раньше, чем нужно). Удивилась, прочитав в инструкции, что нельзя использовать удлинитель. Впрочем, провод довольно длинный, прижавшись к розетке сидеть не придется:)
      Недостатки: Дизайн не в моем вкусе - забила на него ради функциональности. В то время как мужчинам делают хайтечные, "космические" дизайны, деловым женщинам 21-го века предлагают белую "мыльницу" с "позолотой". Одно спасибо, что не розовую *DEVIL* Кейс слишком большой, можно упаковать эпилятор и все насадки во вдвое меньший объем. Но, конечно, можно забить половину кейса прочими нужными женщине вещами) Насадка для пилинга - практически бесполезная вещь, т.к. по инструкции ее рекомендуется менять через каждые три использования, а сменных в продаже нет. Только за такие, не самые принципиальные, вещи - "четверка". Возможно, для кого-то окажется критичным, что инструкция запрещает использовать данный эпилятор для лица; эпиляция зоны бикини - только обводка внешнего контура.

    • - 2011-08-03 16:11:49


      Достоинства: Функция подачи холодного воздуха (реально снимает болевые ощущения), подсветка (оказалось, что этой крайне важно), насадки для бикини, насадка для обычного бритья
      Недостатки: жалко, что нет возможности работы от аккумулятора. работает от сети. но это не столь важно!
      Комментарий:

    • litvinova.ti 2011-07-19 16:57:13


      Достоинства: Очень довольна покупкой!!! Пользуюсь месяц и честно говоря долго сомневалась, стоит ли добровольно покупать прибор для "пыток". На деле оказалось все не так страшно. Болевые ощущения есть, но такие легкие покалывания, помогает холодный воздух и массажные ролики, которые уменьшают их. Подсветка очень удобна, в глаза не бьет, но освещает небольшое место. Плавающая головка повторяет контур ног,тем самым обрабатывая большую поверхность за 1 подход.
      Недостатки: Пока не нашла.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип эпилятор
  • Число скоростей 2
  • Подсветка есть
  • Эпиляционная головка плавающая, с возможностью промывки
  • Использование с применением пены нет
Другие функции и особенности
  • Насадки для бритья, массажер, для пиллинга, насадка-триммер
  • В комплекте футляр
  • Дополнительная информация обезболивание прохладным воздухом FRESH EXTREME
Гарантия
  • Информацию о гарантии и адресах сервисных центров можно узнать у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • lili.lebedeva21 2013-01-31 13:47:57


    Достоинства: Удобный, красивый, хорошо и быстро проводит эпиляцию. Если больший перерыв между эпиляцией, то обезболивание холодным воздухом как раз кстати, да и вообще приятно обдувает прохладой. Очень удобной оказалась подсветка, все отлично видно. При регулярном использовании вросшие волосы бывают очень редко.
    Недостатки: Когда держишь в руке во время процедуры, иногда случайно отключаешь скорость на 0, но это ерунда.
    Комментарий: До этого был старенький браун силк эпил, прослуживший мне 3 года, но каждый раз эпиляция с ним была невыносимой мукой, множество вросших волос и т.д. Сейчас я безумно довольна этой малюткой ровентой, теперь эпиляция - это быстро, удобно, а главное безболезненно. Весь комплект в удобной сумочке, всегда можно взять с собой. Насадкой для пилинга не пользуюсь, считаю ее бесполезной. Берите не пожалеете.

  • ndytyna 2012-11-09 21:49:33


    Достоинства: Хороший эпилятор. Подсветка очень кстати, холодный воздух немного снимает болевые ощущения. По сравнению со старым (Braun),боли меньше, пропущенных волосков тоже.
    Недостатки: Немного неудобные кнопки переключения скоростей. Во время работы постоянно переключается скорость, либо выключается.
    Комментарий: В целом, то, что я от него ожидала - получила. Покупкой довольна.

  • andorrra 2012-03-25 23:34:36


    Достоинства: Эпиляция проходит весьма безболезненно, для этого у эпилятора есть специальные массажные шарики и обдув холодным воздухом. В комплект входит 4 насадки: бикини-триммер, насадка для бритья, для эпиляции деликатных зон и для пилинга я пользуюсь почти всеми и очень довольна. Пинцеты хорошо захватывают волосы, почти нет обломанных волосков.
    Недостатки: Не могу сказать о недостатках, очень довольна покупкой!
    Комментарий: Этот эпилятор отлично подойдет всем, кто хочет делать эпиляцию в домашних условиях. Со средним болевым пороком эпиляция практически не доставляет неудобств, просто покалывание, но первый раз было немного неприятно.

  • lisnitskaja 2012-02-03 18:57:39


    Достоинства: Понравилось что эпилятор водонепроницаемый, все-таки в воде эпиляция для меня менее безболезненна, чем просто так. Подсветка, регулятор скорости все удобно. Аккомулятора хватает на время эпиляции, еще очень понравились насадки для триммера и насадка для бритья.
    Гиромассаж все никак не успеваю попробовать, но насадка наверняка станет приятным бонусом к такому замечательному устройству!
    Недостатки: Нет
    Комментарий: В целом хороший эпилятор, я довольна. Про пропущенные волоски у соседнего автора я не согласна, такое может получиться с любым эпилятором. Все зависит индивидуально кому-то лучше подходит эпиляция воском, а другие отлично справляются с эпилятором.

  • - 2011-08-31 10:50:01


    Достоинства: Мой первый эпилятор, выбирала, сравнивая чужие отзывы о разных марках и моделях. Своим выбором довольна.
    Волосы у меня тонкие, не очень густые, славянские, болевой порог обычный, не особо "толстокожая". Поэтому было два главных момента: чтобы эпилятор выдергивал волоски, а не обрывал наполовину, и не умереть от боли:)
    Страх перед болью, главным образом, и подтолкнул выбрать модель с обдувом холодным воздухом + массажные ролики. Ощущения даже на первый раз оказались совершенно терпимыми (делала эпиляцию после ванны, на сухой коже). Не поморщившись, одним махом "сделала" ноги и руки, времени это, кстати, заняло не намного больше, чем обычное бритье. Не пользовалась никакими анестетиками.
    Результат чистый, волоски удаляются с корнем, без обрывов наполовину.
    Подсветка - действительно очень ценно.
    Шум умеренный, но в соседней комнате жужжание слышно будет.
    Электропитание от сети лично для меня - принципиальный вопрос (не люблю возиться с "базами", ждать, пока зарядится, потом чертыхаться, когда разрядилось раньше, чем нужно). Удивилась, прочитав в инструкции, что нельзя использовать удлинитель. Впрочем, провод довольно длинный, прижавшись к розетке сидеть не придется:)
    Недостатки: Дизайн не в моем вкусе - забила на него ради функциональности. В то время как мужчинам делают хайтечные, "космические" дизайны, деловым женщинам 21-го века предлагают белую "мыльницу" с "позолотой". Одно спасибо, что не розовую *DEVIL*
    Кейс слишком большой, можно упаковать эпилятор и все насадки во вдвое меньший объем. Но, конечно, можно забить половину кейса прочими нужными женщине вещами)
    Насадка для пилинга - практически бесполезная вещь, т.к. по инструкции ее рекомендуется менять через каждые три использования, а сменных в продаже нет.
    Только за такие, не самые принципиальные, вещи - "четверка".

    Возможно, для кого-то окажется критичным, что инструкция запрещает использовать данный эпилятор для лица; эпиляция зоны бикини - только обводка внешнего контура.

  • - 2011-08-03 16:11:49


    Достоинства: Функция подачи холодного воздуха (реально снимает болевые ощущения), подсветка (оказалось, что этой крайне важно), насадки для бикини, насадка для обычного бритья
    Недостатки: жалко, что нет возможности работы от аккумулятора. работает от сети. но это не столь важно!
    Комментарий: Долго искала модель. Перечитала массу информации. Выбрала Braun, который можно в душе использовать. А когда пришла в магазин, консультант посоветовала взять Rowenta, так как насадки те , а цена завышена. Плюс, оказывается, по сухому лучше идет, так как волосы не намокают, а значит не становятся тоньше и их легче зацеплять пинцетами.
    И все оказалось именно так!
    Советую покупать этот прибор, особенно, если для первого раза, без опыта использования других эпиляторов.

  • litvinova.ti 2011-07-19 16:57:13


    Достоинства: Очень довольна покупкой!!! Пользуюсь месяц и честно говоря долго сомневалась, стоит ли добровольно покупать прибор для "пыток". На деле оказалось все не так страшно. Болевые ощущения есть, но такие легкие покалывания, помогает холодный воздух и массажные ролики, которые уменьшают их. Подсветка очень удобна, в глаза не бьет, но освещает небольшое место. Плавающая головка повторяет контур ног,тем самым обрабатывая большую поверхность за 1 подход.
    Недостатки: Пока не нашла.
    Комментарий: В целом модель понравилась. Дизайн симпатичный, держать в руке удобно, шнур длинный, не ограничивает в движении. Использую для эпиляции ног, пробовала эпилировать подмышки, очень больно, потом 3 дня приходила в себя, вернулась к бритве, зону бикини даже не решилась. Может потому что мало опыта, может просто чувствительные зоны, так что не думаю что буду использовать все насадки.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Эпилятор Rowenta EP 8440 D0 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Rowenta EP 8440 D0, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Эпилятор Rowenta, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Rowenta EP 8440 D0 и проконсультируем по любым, связанным с Ровента вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину