(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • - 2015-07-31 20:10:52


      Достоинства: Отличнейший отпариватель. С одного раза разглаживается даже 100% плотный х/б, про синтетику даже не говорю. Удобные кнопки подачи воды и пара... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Богомолов Юрий 2016-02-29 20:20:42


      Достоинства: Красивый дизайн, отличное немецкое качество
      Недостатки: Плохо видно уровень залитой воды, возможно для кого-то будет тяжеловат
      Комментарий:

    • Варнавская Нина 2015-01-14 16:17:04


      Достоинства: Очень удобные кнопки подачи пара
      Недостатки: Когда поднимаешь утюг в вертикальное положение после глажки, испаряется много лишнего пара. Если сделан из темно - синей пластмассы - плохо видно уровень залитой воды. Если пластик светлый - все отлично видно. Пользовалась и таким и таким утюгами - могу сравнивать.
      Комментарий:

    • - 2013-11-04 10:54:15


      Достоинства: Хорошо работает отпариватель.
      Недостатки: Очень сильно пачкается подошва утюга, хотя соблюдаем все температурные режимы для различных видов ткани. После 2-3 глажки подошва покрывается черным налетом, который не оттирается и портит белые вещи при последующей глажке. Тяжеловат для глажки большого количества белья. Сейчас бы такой не купил.

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 2400
  • Подошва Microsteam 400 Laser
  • Функция разбрызгивания есть
  • Паровой удар есть, 160 г/мин, вертикальное отпаривание
  • Постоянная подача пара есть, с регулировкой, до 40 г/мин
  • Автоматическая регулировка пара нет
Габариты
  • Вес 1.6 кг
Безопасность и защита
  • Противокапельная система есть
  • Система самоочистки есть
  • Система защиты от накипи есть
Гарантия
  • Информацию о гарантии и адресах сервисных центров можно узнать у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • - 2015-07-31 20:10:52


    Достоинства: Отличнейший отпариватель. С одного раза разглаживается даже 100% плотный х/б, про синтетику даже не говорю.
    Удобные кнопки подачи воды и пара... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Богомолов Юрий 2016-02-29 20:20:42


    Достоинства: Красивый дизайн, отличное немецкое качество
    Недостатки: Плохо видно уровень залитой воды, возможно для кого-то будет тяжеловат
    Комментарий: Покупал утюг летом 2015 года. Утюг порадовал качеством сборки. Ничего не люфтит ,не скрипит. Очень практичная подошва утюга, сделана из нержавеющей стали. Когда читал отзывы по такой подошве, боялся, что будет плохо скользить по ткани, об этом также говорил мне продавец в одном из крупных розничных магазинов. После покупки убедился, что подошва скользит хорошо, без нареканий. По крайней мере, разницы с другими утюгами, которые имеют тефлоновую подошву, я не заметил. При этом нержавейке не страшны сколы,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Варнавская Нина 2015-01-14 16:17:04


    Достоинства: Очень удобные кнопки подачи пара
    Недостатки: Когда поднимаешь утюг в вертикальное положение после глажки, испаряется много лишнего пара. Если сделан из темно - синей пластмассы - плохо видно уровень залитой воды. Если пластик светлый - все отлично видно. Пользовалась и таким и таким утюгами - могу сравнивать.
    Комментарий: Отличный утюг. Ничего он не пачкается и не пригорает. Надо просто правильно выставлять название ткани, которую гладишь. Спалить можно любой утюг.

  • - 2013-11-04 10:54:15


    Достоинства: Хорошо работает отпариватель.
    Недостатки: Очень сильно пачкается подошва утюга, хотя соблюдаем все температурные режимы для различных видов ткани. После 2-3 глажки подошва покрывается черным налетом, который не оттирается и портит белые вещи при последующей глажке.
    Тяжеловат для глажки большого количества белья.
    Сейчас бы такой не купил.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Утюг Rowenta DW 5120 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Rowenta DW 5120, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Утюг Rowenta, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Rowenta DW 5120 и проконсультируем по любым, связанным с Ровента вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину