(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • naduha-kerimova 2012-11-28 11:43:01


      Достоинства: Просто незаменимая вещь при укладке коротких стрижек! Щетка очень удобна в использовании, буквально 10-15 минут и прическа готова. Я очень рада, что приобрела себе такую.
      Недостатки: Практически нет, за исключением того, что иногда при использовании дергает волосы. Возможно, это у меня так происходит, поскольку у меня волосы достаточно тонкие и быстро путаются. Между самой щеткой и ее наконечником имеется зазор (с другой стороны щетки также он есть), и если волос туда попадает, то при прокрутке, бывает, его вырывает, что не очень приятно..
      Комментарий:

    • - 2012-06-28 05:37:10


      Достоинства: классная вещь. кнопку нужно держать - это наоборот удобно, когда надо отпустил, надо переключил. перед применением любого фена волосы лучше подсушить естественным путем, а потом уж укладывать.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • daryadimple 2012-06-14 21:28:01


      Достоинства: 6 лет службы. Отличная вещь!
      Недостатки: Нет

    • legoria 2012-04-17 12:53:01


      Достоинства: отличное соотношение цена-качество, удобство укладки, керамическое покрытие, что важно для волос . Удобно, что щётки 2 и разных диаметров для укладки мелких прядей например на затылке и чёлке.
      Недостатки: не обнаружила
      Комментарий:

    • - 2012-01-04 16:31:46


      Достоинства: удобство, цена
      Недостатки: пока нет, немного шумновата
      Комментарий:

    • ola1813 2011-12-15 18:56:43


      Достоинства: отличный аппарат за недорого.Очень нравятся насадки, волосы не спутывает и не рвет их, тяжелая рукоятка это характерно для качественной продукции, держала в руках нового выпуска ровэнту она легкая при малейшем нажатии хрустит.
      Недостатки: надо привыкать к кнопкам вращения получилось со 2 раза
      Комментарий:

    • - 2011-12-08 18:08:20


      Достоинства: Качественно укладывает в домашних условиях. Не дорогой
      Недостатки: Маломощный, приходится подсушивать обычным феном сначала, иначе мои длинные волосы сушит минут 40 Кнопку вращения приходится держать, придумали бы фиксатор какой-нибудь
      Комментарий:

    • Freyne10001 2011-08-02 09:36:43


      Достоинства: Крутятся обе щетки! Малая мощность помогает не сжечь кожу и волосы. Кнопки кручения находятся под рукой, вообще эргономика отличная. Керамическое покрытие.
      Недостатки: Нет ионизации Кнопку вращения нужно держать
      Комментарий:

    • nyuranefedova 2011-04-26 10:27:22


      Достоинства: Незаменимая вещь для укладки
      Недостатки: не нашла
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Информацию о гарантии и адресах сервисных центров можно узнать у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • naduha-kerimova 2012-11-28 11:43:01


    Достоинства: Просто незаменимая вещь при укладке коротких стрижек! Щетка очень удобна в использовании, буквально 10-15 минут и прическа готова. Я очень рада, что приобрела себе такую.
    Недостатки: Практически нет, за исключением того, что иногда при использовании дергает волосы. Возможно, это у меня так происходит, поскольку у меня волосы достаточно тонкие и быстро путаются.
    Между самой щеткой и ее наконечником имеется зазор (с другой стороны щетки также он есть), и если волос туда попадает, то при прокрутке, бывает, его вырывает, что не очень приятно..
    Комментарий: В целом щеткой довольна и очень советую.

  • - 2012-06-28 05:37:10


    Достоинства: классная вещь. кнопку нужно держать - это наоборот удобно, когда надо отпустил, надо переключил. перед применением любого фена волосы лучше подсушить естественным путем, а потом уж укладывать.
    Недостатки: нет
    Комментарий: купила я, подруга, мама.... и все очень довольны

  • daryadimple 2012-06-14 21:28:01


    Достоинства: 6 лет службы. Отличная вещь!
    Недостатки: Нет

  • legoria 2012-04-17 12:53:01


    Достоинства: отличное соотношение цена-качество, удобство укладки, керамическое покрытие, что важно для волос . Удобно, что щётки 2 и разных диаметров для укладки мелких прядей например на затылке и чёлке.
    Недостатки: не обнаружила
    Комментарий: Вращаются обе щётки и большого, и маленького диаметра, а это кстати очень удобно! Укладка держится очень долго, даже без использования специальных средств.

  • - 2012-01-04 16:31:46


    Достоинства: удобство, цена
    Недостатки: пока нет, немного шумновата
    Комментарий: для короткой стрижки - подходит идеально (фен был убран - за ненадобностью). Время укладки сократилось вдвое, не в ущерб качеству.

  • ola1813 2011-12-15 18:56:43


    Достоинства: отличный аппарат за недорого.Очень нравятся насадки, волосы не спутывает и не рвет их, тяжелая рукоятка это характерно для качественной продукции, держала в руках нового выпуска ровэнту она легкая при малейшем нажатии хрустит.
    Недостатки: надо привыкать к кнопкам вращения получилось со 2 раза
    Комментарий: спрашивайте кто производитель, и вы останетесь довольны покупкой

  • - 2011-12-08 18:08:20


    Достоинства: Качественно укладывает в домашних условиях.
    Не дорогой
    Недостатки: Маломощный, приходится подсушивать обычным феном сначала, иначе мои длинные волосы сушит минут 40
    Кнопку вращения приходится держать, придумали бы фиксатор какой-нибудь
    Комментарий: В целом фен неплохой, за такие деньги тем более. Прическа отличная, это самое главное

  • Freyne10001 2011-08-02 09:36:43


    Достоинства: Крутятся обе щетки!
    Малая мощность помогает не сжечь кожу и волосы.
    Кнопки кручения находятся под рукой, вообще эргономика отличная.
    Керамическое покрытие.
    Недостатки: Нет ионизации
    Кнопку вращения нужно держать
    Комментарий: Хотела взять раскрученную модель Babyliss, но додумалась пойти в гипермаркет, где можно все потрогать ручками. Волосы у меня тонкие и короткие, мощностью 1000 я бы их с большой вероятностью адово травмировала ежедневно + они мгновенно сохнут и без фена, так что для меня малая мощность - это плюс.
    Ну и девушка консультант верно заметила, что с большим диаметром щетки волосы у меня будут дыбом стоять, а у большинства моделей щетки маленького диаметра не вращаются. Возможно, для длинных волос и не подойдет, проверим через годик, но сейчас он меня спасает за несколько минут (причем без пенки укладываю мокрые волосы, потом пару капель лака и направляю руками пряди на макушке в нужную сторону, все)

  • nyuranefedova 2011-04-26 10:27:22


    Достоинства: Незаменимая вещь для укладки
    Недостатки: не нашла
    Комментарий: о этого у меня была аналогичная модель 9022, которая прослужила мне верой и правдой несколько лет. Так как ту модель найти не смогла, то рискнула купила эту. Этой конечно получается чуть медленнее (мощность меньше), но не критично. Свои длинные волосы подсушиваю и укладываю за 10-15 минут. Если нужно быстрее, предварительно подсушиваю феном.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Фен-щетка Rowenta CF 9012 D0 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Rowenta CF 9012 D0, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Фен-щетка Rowenta, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Rowenta CF 9012 D0 и проконсультируем по любым, связанным с Ровента вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину