(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • PonomareffRR 2015-01-29 00:09:17


      Достоинства: Реально отлично и довольно быстро минут за 10 сушит волосы, а они у меня ниже талии. Насадка концентратор с зубцами довольно неплохо приподнимает волосы у корней. Насадка с убирающимися щетинками делает красивые локоны.
      Недостатки: крепления на самом фене с помощью которых крепятся насадки очень хлипкие и кнопочка иногда заедает. Фен комфортный... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2015-08-19 10:11:29


      Достоинства: Вещь замечательная как по мощности, так и по удобству, размеру ручки.
      Недостатки: 2 минуса: постоянно при вытягивании волос отваливается щетка и сам ежик бывает... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2014-12-03 11:32:26


      Достоинства: Хорошо сушит и укладывает
      Недостатки: Слишком шумный
      Комментарий:

    • Касперович Марина 2014-11-10 05:04:32


      Достоинства: Функциональность: Быстро высушивает волосы, не агрессивно воздействует на волосы не пересушивает, и не электризует дополнительно. холодный воздух. Теперь о самом фене: качество сборки отличное по сравнению с предшественниками, крутящаяся ручка, удобный переключатель, 5 щеток, чехол вместительный дополнительно можно плойку положить
      Недостатки: Крепление пугающие на насадках. Слишком длинный и толстый!
      Комментарий:

    • - 2014-11-11 17:50:56


      Достоинства: Обычный фен, который сушит.
      Недостатки: Главное: холодный режим только на самой большой мощности (на второй). Вторая скорость ооочень шумная, закладывает уши. Перегревается быстро. В руке лежит неудобно, так как диаметр ручки большой, а сам фен слишком длинный. Шнур недостаточно длинный. Хлипкий замочек для насадок.

    • Касперович Марина 2014-09-16 03:32:00


      Достоинства: Функциональность: Быстро высушивает волосы, не агрессивно воздействует на волосы не пересушивает, и не электризует дополнительно. холодный воздух. Теперь о самом фене: качество сборки отличное по сравнению с предшественниками, крутящаяся ручка, удобный переключатель, 5 щеток, чехол вместительный дополнительно можно плойку положить
      Недостатки: Крепление пугающие на насадках. Слишком длинный и толстый!
      Комментарий:

    • Гусева Снежана 2014-06-20 18:15:26


      Достоинства: Качественная щетка, волосы не запутывает, в комплекте аж 5 насадок! Также порадовало наличие футляра и щипчиков для завивки. Шнур удобный, вращается вокруг своей оси
      Недостатки: Не обнаружила
      Комментарий:

    • - 2013-06-14 16:01:05


      Достоинства: Дует.
      Недостатки: Постоянно отваливается щетка.
      Комментарий:

    • - 2013-04-06 21:17:31


      Достоинства: Мощный, много разных насадок (две круглые щетки разных размеров, концентратор и два типа гребня, все еще не испробовала). Есть подача холодного воздуха. А, и чехол, куда помещаются все насадки и сам фен. Очень удобный! (У меня кудрявые, пушистые, тонкие, негустые волосы чуть длиннее плеч). Челка укладывается буквально за секунды! Волосы сушатся быстро, удобно (не нужно жонглировать феном с расческой, одна рука освобождается), а получается хорошая аккуратная прическа. Легко выпрямлять волосы.
      Недостатки: Вместе с насадкой довольно длинный, приходится транспортировать в разобранном виде. (Но нужно учесть, что с ним не нужно с собой таскать круглую или другую расческу).
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Информацию о гарантии и адресах сервисных центров можно узнать у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • PonomareffRR 2015-01-29 00:09:17



  • - 2014-12-03 11:32:26


    Достоинства: Хорошо сушит и укладывает
    Недостатки: Слишком шумный
    Комментарий: Пользуюсь только круглой насадкой. С нее сразу отвалилось верхнее крепление. Средняя выдирает волосы.
    Села на него и отвалилось крепление

  • Касперович Марина 2014-11-10 05:04:32


    Достоинства: Функциональность: Быстро высушивает волосы, не агрессивно воздействует на волосы не пересушивает, и не электризует дополнительно. холодный воздух.
    Теперь о самом фене: качество сборки отличное по сравнению с предшественниками, крутящаяся ручка, удобный переключатель,
    5 щеток, чехол вместительный дополнительно можно плойку положить
    Недостатки: Крепление пугающие на насадках.
    Слишком длинный и толстый!
    Комментарий: взяли в конце февраля, на замену старенькой rowente CV 4021,та проработала 4 года, из за этого выбрали снова эту компанию,
    Пользуемся феном в месте с матерью по два раза в сутки и каждый день, на волос не повлияло, единственное что волос стал не таким сухим и ломким,
    Если нравится берите но аккуратнее будьте все же с насадками вот это его главный минус!

  • - 2014-11-11 17:50:56


    Достоинства: Обычный фен, который сушит.
    Пользуемся феном в месте с матерью по два раза в сутки и каждый день, на волос не повлияло, единственное что волос стал менее сухим и ломким,
    Если нравится берите но аккуратнее будьте все же с насадками вот это его главный минус!

  • Гусева Снежана 2014-06-20 18:15:26


    Достоинства: Качественная щетка, волосы не запутывает, в комплекте аж 5 насадок! Также порадовало наличие футляра и щипчиков для завивки. Шнур удобный, вращается вокруг своей оси
    Недостатки: Не обнаружила
    Комментарий: В этой щетке меня устраивает абсолютно все: она удобная в руке, волосы и сушит, и завивает, выпрямляет - кому что больше надо. У меня прическа - удлиненное каре, без укладки волосы не имеют никакого вида. Но эта щетка-фен помогает мне быстро уложить волосы, даже перед работой успеваю запросто высушить и немного вытянуть волосы. Занимает минут 10 всего. Сзади подкрутить волосы вообще не проблема, можно одной левой! Всем рекомендую - экономит и время, и силы!

  • - 2013-06-14 16:01:05


    Достоинства: Дует.
    Недостатки: Постоянно отваливается щетка.
    Комментарий: Все хорошо, только есть одно большое НО, при использовании постоянно выпадает щетка. ((( Брать не советую.

  • - 2013-04-06 21:17:31


    Достоинства: Мощный, много разных насадок (две круглые щетки разных размеров, концентратор и два типа гребня, все еще не испробовала). Есть подача холодного воздуха. А, и чехол, куда помещаются все насадки и сам фен.
    Очень удобный! (У меня кудрявые, пушистые, тонкие, негустые волосы чуть длиннее плеч). Челка укладывается буквально за секунды! Волосы сушатся быстро, удобно (не нужно жонглировать феном с расческой, одна рука освобождается), а получается хорошая аккуратная прическа. Легко выпрямлять волосы.
    Недостатки: Вместе с насадкой довольно длинный, приходится транспортировать в разобранном виде. (Но нужно учесть, что с ним не нужно с собой таскать круглую или другую расческу).