(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2016-02-06 00:16:06


      Достоинства: Не обнаружено.
      Недостатки: Наша семья абсолютно недовольна этим пылесосом, будем покупать другой. Во-первых, плохо всасывает грязь с ковра, по нескольку раз нужно проводить по одному и тому же месту. У нас пушистая кошка, так шерсть едва-едва убирается, а покупали в основном из-за турбощетки. Во-вторых,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Коновалова Ирина 2016-06-14 04:36:00


      Достоинства: Ничего
      Недостатки: Самая ужасная покупка 2015 года. Пылесос абсолютно бесполезен. Всасывания нет никакого. Шерсть... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Сергиенко Евгений 2016-12-03 19:20:28


      Достоинства: Турбощетка
      Недостатки: Абсолютно нет мощности всасывания. Даже крошки собирает не с первого раза! Ужасный звук во... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • поздеев сергей 2017-01-20 14:45:54


      Достоинства: Не нашел
      Недостатки: Сильный шум Тяжелый Очень электролизуется, вся пыль на нем, а не в нем Быстро падает мощность всасывания, буквально после двух раз использования в трехкомнатной квартире
      Комментарий:

    • Лосев Андрей 2017-05-29 13:34:10


      Достоинства: нет
      Недостатки: плохо всасывает пыль ,нету мощности ,постоянно забивается фильтр ,шумит ужасный пылесос.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Информацию о гарантии и адресах сервисных центров можно узнать у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

  • - 2016-02-06 00:16:06


    Достоинства: Не обнаружено.

  • поздеев сергей 2017-01-20 14:45:54


    Достоинства: Не нашел
    Недостатки: Сильный шум
    Тяжелый
    Очень электролизуется, вся пыль на нем, а не в нем
    Быстро падает мощность всасывания, буквально после двух раз использования в трехкомнатной квартире
    Комментарий: Владеем 2 недели и уже хочется его выбросить. Упала мощность всасывания и я решил его почистить. Думал, что достану сейчас из него два литра пыли и мусора. Открыл контейнер (выпадывает нижняя часть и по этому нужно держать его в мешке для мусора) выпало с гулькин нос мусора, загоянул во внутрь, а там сеточка вверху засорилась небольшой кучкой... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Лосев Андрей 2017-05-29 13:34:10


    Достоинства: нет
    Недостатки: плохо всасывает пыль ,нету мощности ,постоянно забивается фильтр ,шумит
    ужасный пылесос.