(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Товар в Санкт-Петербурге.

актуально на 22.04.24

3 720 руб.
  • VM-бонусы: 7

    За покупку этого товара вам будет начислено 7 VM-бонусов. Вы можете потратить их на следующую покупку. 1 VM-бонус = 1 рубль. Подробнее...

  • Доставка по Санкт-Петербургу:

    490 руб.
  • Характеристики
  • Отзывы
    • Василина Медведева 2018-07-21 17:08:56


      Достоинства: Мощно нагревает быстро, недорогой, не шумный, защищена от перегрева, регулировка температуры, легкий, можно носить с места на место есть ручка. долговечна (уже 5 лет)
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Одинцов Егор 2018-09-03 13:04:03


      Достоинства: Маленькая, удобная, экономичная.
      Недостатки: Нет.
      Комментарий:

    • Smile Max 2018-02-16 18:51:10


      Достоинства: Компактный ,мощный
      Недостатки: Не нашлось
      Комментарий:

    • Медведева Василина 2018-02-09 06:23:52


      Достоинства: компактная и мобильная, быстро нагревает, не выделяет посторонних запахов, низкий уровень шума, безопасная
      Недостатки: не обнаружено
      Комментарий:

    • Круглов Александр 2012-09-02 00:03:28


      Достоинства: Надеялся что будут - ошибся.
      Недостатки: Это не есть тепловая пушка. На 2 кВт греет хуже чем фен моей жены!
      Комментарий:

    • chuvelevsv 2015-04-21 17:07:27


      Достоинства: устойчивость и обогрев
      Недостатки: на 2 кВт можно поменьше сделать, хотя чем меньше, тем больше воздух выжигает
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Василина Медведева 2018-07-21 17:08:56


    Достоинства: Мощно нагревает быстро, недорогой, не шумный, защищена от перегрева, регулировка температуры, легкий, можно носить с места на место есть ручка. долговечна (уже 5 лет)
    Недостатки: нет
    Комментарий: Пользуюсь пушкой уже 5 лет. может кому смешно, но я в подвальном помещении выращиваю зеленый лук на продажу с осени по май. прикупил дополнительно разетку с таймером. подвальное помещение само по себе 6 градусов, но с пушкой держиться стабильно 20. ставлю розетку на таймер и каждый 30 минут пушка работает по 7 минут. подвальное помещение 7 на 6 метров, 42 квадрата получаеться, потолок 2 метра, это выходит 84 кубометра воздуха нагревает и поддерживает стабильно температуру. пушка нагревает очень быстро. не ломалась еше не разу. все в ней устраивает. советую всем. она подойдет и для дома и офиса. если поставите розетку с таймером, будет включаться и выключаться в определенное время. и все будет в комфорте. всем советую. спаибо производителю.

  • Одинцов Егор 2018-09-03 13:04:03


    Достоинства: Маленькая, удобная, экономичная.
    Недостатки: Нет.
    Комментарий: Хорошо и достаточно быстро прогревает гараж 18 кв.м., уже 1,5 года. Регуляторы не тугие. Надежный корпус с защитной сеткой. Краска с корпуса не слезает, так ка корпус не сильно нагревается. Шумит чуть громче обычного вентилятора.

  • Smile Max 2018-02-16 18:51:10


    Достоинства: Компактный ,мощный
    Недостатки: Не нашлось
    Комментарий: Приобрёл несколько месяцев назад для отопления гаража ,обогревает мгновенно 25 квадратов... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Медведева Василина 2018-02-09 06:23:52


    Достоинства: компактная и мобильная, быстро нагревает, не выделяет посторонних запахов, низкий

    уровень шума, безопасная

    Недостатки: не обнаружено
    Комментарий: покупала еще прошлой осенью для небольшого магазина, очень довольна покупкой. Пушка недорогая, действительно быстро нагревает. Без труда перемещаю... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Круглов Александр 2012-09-02 00:03:28


    Достоинства: Надеялся что будут - ошибся.
    Недостатки: Это не есть тепловая пушка. На 2 кВт греет хуже чем фен моей жены!
    Комментарий: Сдал обратно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • chuvelevsv 2015-04-21 17:07:27


    Достоинства: устойчивость и обогрев
    Недостатки: на 2 кВт можно поменьше сделать, хотя чем меньше, тем больше воздух выжигает