(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2012-01-24 14:12:05


      Достоинства: -Быстрый нагрев -Дисплей -Регулировка температуры -Длиный шнур
      Недостатки: -Отсутствует зажим пряди
      Комментарий:

    • - 2012-03-10 01:07:21


      Достоинства: красивый дизайн быстрый нагрев дисплей, кнопки,подставка
      Недостатки: пока не заметила
      Комментарий:

    • - 2012-06-07 18:22:22


      Достоинства: Регулировка температуры с шагом в 10 градусов. Для меня это огромный плюс. Гарантия 5 лет.
      Недостатки: нет коврика (да там есть держатель, но металическая часть плойки тяжелее ручки и перевешивает если не ставить аккуратно)
      Комментарий:

    • Михеева Женя 2012-11-29 20:03:15


      Достоинства: покрытие-керамика, большой диаметр(32мм),вращающийся шнур
      Комментарий:

    • горбунова анна 2013-01-18 19:13:55


      Достоинства: регулировка температуры,длинный шнур,очень красивый дизайн,нет зажима,думала это недостаток, а оказалось достоинство)))
      Недостатки: пока не нашла
      Комментарий:

    • - 2014-03-12 10:52:41


      Достоинства: Удобный, делает прекрасные локоны, есть термочехол
      Недостатки: Пока не обнаружено
      Комментарий:

    • Бурлакова Александра 2014-04-08 17:15:44


      Достоинства: дизайн, качество сборки, быстрый нагрев, перчатка в комплекте
      Недостатки: нужно время что бы привыкнуть накручивать волосы
      Комментарий:

    • windbag017 2014-09-26 09:50:35


      Достоинства: вращающийся шнур, стильный дизайн, электронный дисплей, отсутствие зажима (считаю это плюсом)
      Недостатки: см. ниже
      Комментарий:

    • Чистякова Евгения 2014-12-14 11:17:24


      Достоинства: Получаются прекрасные крупные локоны, быстро греется, быстро остывает, длинный шнур.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • - 2012-01-24 14:12:05


    Достоинства: -Быстрый нагрев
    -Дисплей
    -Регулировка температуры
    -Длиный шнур
    Недостатки: -Отсутствует зажим пряди
    Комментарий: Новый Remington CI9532. Купила. Купила так как очень довольна техникой этой фирмы. До этого были плойки и сейчас тоже Remington. До этого накручивала плойкой и довольно не плохо получалось. Но так как на дворе 21 век и хочется быть цивилизованным человеком решила взять новую модель щипцов.
    Скажу сразу, не думала,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2012-03-10 01:07:21


    Достоинства: красивый дизайн
    быстрый нагрев
    дисплей, кнопки,подставка
    Недостатки: пока не заметила
    Комментарий: Вот сегодня съездила за этой плойкой! Отзывов по ней было, кроме верхнего, + видео на ютубе. Для моих длинный и густых волос прибор подошел идеально, получились очень красивые крупные локоны, держатся без всякой химии... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2012-06-07 18:22:22


    Достоинства: Регулировка температуры с шагом в 10 градусов. Для меня это огромный плюс. Гарантия 5 лет.
    Недостатки: нет коврика (да там есть держатель, но металическая часть плойки тяжелее ручки и перевешивает если не ставить аккуратно)
    Комментарий: Сегодня получила! Есессссно сразу же испробовала. Первое впечатление: отлично!!! У меня есть утюжок этой фирмы с керамико-тефлоновым покрытием. Это покрытие действительно отличается. Я, конечно же приткнула плойку куда попало лишь бы побыстрее накрутиться. Пострадал блокнот (у него синтетическая мягкая обложка, которая сразу же поплавилась. Но, легкий взмах салфетки... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Михеева Женя 2012-11-29 20:03:15


    Достоинства: покрытие-керамика, большой диаметр(32мм),вращающийся шнур
    Комментарий: щипцы для тех ,у кого длинные волосы- с большим диаметром плойки локоны получаются крупными и красивыми, благодаря... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • горбунова анна 2013-01-18 19:13:55


    Достоинства: регулировка температуры,длинный шнур,очень красивый дизайн,нет зажима,думала это недостаток, а оказалось достоинство)))
    Недостатки: пока не нашла
    Комментарий: очень... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2014-03-12 10:52:41


    Достоинства: Удобный, делает прекрасные локоны, есть термочехол
    Недостатки: Пока не обнаружено
    Комментарий: Долго выбирала плойку именно для длинных волос. Она оправдала все ожидания. Локоны получаются действительно как на картинке... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Бурлакова Александра 2014-04-08 17:15:44


    Достоинства: дизайн, качество сборки, быстрый нагрев, перчатка в комплекте
    Недостатки: нужно время что бы привыкнуть накручивать волосы
    Комментарий: Купила эту плойку, в надежде что мои длинные волосы будут с ней красиво завиты. Не совсем осталась я довольна. Если накручивать волосы без зажима я кое как привыкла, то вот результат к сожалению на... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • windbag017 2014-09-26 09:50:35


    Достоинства: вращающийся шнур, стильный дизайн, электронный дисплей, отсутствие зажима (считаю это плюсом)
    Недостатки: см. ниже
    Комментарий: Если вы обладательница волос мягких, легких, длины больше средней - возможно, эти щипцы для вас. В моем случае - сплошное разочарование. Щипцы абсолютно непригодны для жестких густых волос, они попросту их не завивают. Не ошибитесь при покупке, как я. Проторчала перед зеркалом... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Чистякова Евгения 2014-12-14 11:17:24


    Достоинства: Получаются прекрасные крупные локоны, быстро греется, быстро остывает, длинный шнур.
    Недостатки: нет
    Комментарий: Искала плойку для создания крупных локонов. Читала отзывы в интернете, настараживало то, что у половины пользователей всё в порядке, у другой половины ничего не крутилось. Когда увидела данную модель, очень обрадовалась, потому что хотя бы... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Привезем быстрее аналогичный товар:

Щипцы Remington CI 9532 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Remington CI 9532, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Щипцы Remington, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Remington CI 9532 и проконсультируем по любым, связанным с Ремингтон вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину