(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • nkuz22 2011-07-06 15:16:37


      Достоинства: Хорошо вытягивает волосы, действительно, как после парикмахерской,хотя лично мне объема не дает. Укладка не занимет много времени.Волосы получаются абсолютно прямые, гладкие и блестящие.
      Недостатки: Требует навыка, хорошо уложить волосы получается не с первого раза. Насадки почти одинаковые по размеру.Сломался через 3 месяца использования - перестал вращаться! Гарантийный сервис невозможно найти. Магазин фен поменял, новый сломался через 1 месяц. Магазин обещал деньги вернуть.
      Комментарий:

    • viktorya2604 2011-06-29 01:10:49


      Достоинства: щетка вращается, легко пользоваться.
      Недостатки: Объем я так и не сделала, поменять насадку невозможно-очень сильно нагревается,пришлось ждать,когда остынет. щетинки стали пушиться после первого применения. Холодный воздух на самом деле горячий,но зато щетка крутится даже при таком режиме.
      Комментарий:

    • - 2011-04-30 11:02:11


      Достоинства: щётки вращаются в разные стороны.
      Недостатки: Тяжеловат, щётки мягковаты.
      Комментарий:

    • naadina 2011-03-24 09:49:05


      Достоинства: Две щетки разного диаметра, обе вращаются в разные стороны.
      Недостатки: щетинки мягковаты, после первого использования слегка распушились. Что бы был хоть какой то результат надо брать очень тонкую прядь.
      Комментарий:

    • greenmama187187 2011-01-12 16:53:16


      Достоинства: Очень удобная вещь! Особенно на длинные волосы.
      Недостатки: Нет!
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • nkuz22 2011-07-06 15:16:37


    Достоинства: Хорошо вытягивает волосы, действительно, как после парикмахерской,хотя лично мне объема не дает. Укладка не занимет много времени.Волосы получаются абсолютно прямые, гладкие и блестящие.
    Недостатки: Требует навыка, хорошо уложить волосы получается не с первого раза. Насадки почти одинаковые по размеру.Сломался через 3 месяца использования - перестал вращаться! Гарантийный сервис невозможно найти. Магазин фен поменял, новый сломался через 1 месяц. Магазин обещал деньги вернуть.
    Комментарий: Укладывает хорошо, особенно прямые волосы. Но совершенно ненадежный!

  • viktorya2604 2011-06-29 01:10:49


    Достоинства: щетка вращается, легко пользоваться.
    Недостатки: Объем я так и не сделала, поменять насадку невозможно-очень сильно нагревается,пришлось ждать,когда остынет. щетинки стали пушиться после первого применения. Холодный воздух на самом деле горячий,но зато щетка крутится даже при таком режиме.
    Комментарий: Сказали,что в течение 2 недель его можно сдать,завтра так и сделаю,не оправдал ожиданий и своей цены.

  • - 2011-04-30 11:02:11


    Достоинства: щётки вращаются в разные стороны.
    Недостатки: Тяжеловат, щётки мягковаты.
    Комментарий: Фен хороший, но чтоб сказать что он на ураа нет. С первого раза не получается, надо привыкнуть. Волосы не сушит.

  • naadina 2011-03-24 09:49:05


    Достоинства: Две щетки разного диаметра, обе вращаются в разные стороны.
    Недостатки: щетинки мягковаты, после первого использования слегка распушились. Что бы был хоть какой то результат надо брать очень тонкую прядь.
    Комментарий: Ожидала большего. с первого раза уложиться не особенно получилось, по времени вышло очень долго, и объема у КОРНЕЙ не было как ожидалось. Кстати волосы у меня каскад ниже плеч.
    Раньше пользовалась обычной щеткой с металлическими щетинками и одной насадкой результат был лучше..
    Во общем каждому свое!!!

  • greenmama187187 2011-01-12 16:53:16


    Достоинства: Очень удобная вещь! Особенно на длинные волосы.
    Недостатки: Нет!