(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Базыкин Алеексей 2018-03-18 21:13:48


      Достоинства: Удобная, справляется с мясом хорошо
      Недостатки: В комментарии. Не работает.
      Комментарий:

    • - 2018-04-12 20:26:08


      Достоинства: Компактная, с ручкой для переноски, дизайн приятный.
      Недостатки: Застревает мясо, просто катастрофически. 2 минуты работы, и 5 минут очищения ножей и сетки от плёнок. Причём и нож поточили, и мясо пробовала резать микро кусками - результат один. Пока перекручу даже меньше кг мяса, вся изнервничаюсь и разберу прочистить раз 5! Справляется хорошо только с печенью, она по консистенции "легче". После первой мойки сетка металлическая заржавела...

    • e.baranova90 2018-05-27 16:41:04


      Достоинства: их нет
      Недостатки: тонкий материал, непригодна для мяса
      Комментарий:

    • lizz4ya 2017-07-31 01:33:58


      Достоинства: компактная, довольно мощная,недорогая
      Недостатки: быстро нагревается в процессе работы
      Комментарий:

    • solovyova joan 2018-01-21 14:41:51


      Достоинства: Хорошая помощница в хозяйстве для людей с наличием мозгов. Прекрасно справляется со своими задачами, а с ней справляется даже ребенок 12 лет.) Марка REDMOND давно стала для меня синонимом надёжности.
      Недостатки: Криминально короткий шнур !!!!! Что , так дорого сделать его длиннее?
      Комментарий:

    • - 2017-12-18 12:46:38


      Достоинства: обычная мясорубка
      Недостатки: Их полно: шум, плохо справляется с мясом ,перегревается почти сразу , и в добавок ко всему полетела прям... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 800
  • Производительность 1.6 кг/мин
  • Защита двигателя от перегрузки есть
  • Система реверса есть
  • Максимальное время непрерывной работы 5 мин
  • Материал корпуса пластик
Габариты
  • Габариты (ШxВxГ) 110x180x215 мм
  • Вес 2.22 кг
Насадки
  • Насадка-терка нет
  • Насадка для шинковки нет
  • Насадка для приготовления колбас есть
  • Прочие насадки для кеббе
Другие функции и особенности
  • Материал лотка пластик
  • Прорезиненные ножки есть
  • Длина сетевого шнура 0.8 м
  • Дополнительная информация мытье в посудомоечной машине; толкатель; ручка для переноски; мясорубка оснащена двумя перфорированными дисками для приготовления мелкого и крупного фарша и двумя насадками для приготовления домашних колбасок и кеббе; для максимального удобства в устройстве реализована функция реверса / обратного хода шнека; поддон блока мясорубки; блок мясорубки; шнек мясорубки; фиксирующее кольцо; перфорированные диски для фарша; ручка для переноски; основание насадки для кеббе; основание насадки для колбасок; формирующая насадка для колбасок
Дополнительная информация
  • Страна производства Китай
  • Срок гарантии 2 года
Гарантия
Инструкция
  • Базыкин Алеексей 2018-03-18 21:13:48


    Достоинства: Удобная, справляется с мясом хорошо
    Недостатки: В комментарии. Не работает.
    Комментарий: греется - но не критично,,, шумит - средне, другие не слышали наверно,как шумят русские комбайны и т.п.,, шнур короткий - можно удлинитель подключить. Мясо режет как надо. В целом нормальный аппарат,,, НО...
    после года использования ПРОСТО ОТКЛЮЧИЛАСЬ и ВСЁ!!!
    Не перегружали, не заливали, крутили раз в 2-3 месяца по 1-2 кг и не более.
    а через год после проработки 1 кг свинины сама остановилась и всё. В сервисном центре сказали: "Мотор сдох" хотя он не дымил, да какой там, он даже и не нагрелся.А мотора в наличии нигде нет.
    В общем такую больше не посоветую никому!!!

  • - 2018-04-12 20:26:08


    Достоинства: Компактная, с ручкой для переноски, дизайн приятный.
    Недостатки: Застревает мясо, просто катастрофически. 2 минуты работы, и 5 минут очищения ножей и сетки от плёнок. Причём и нож поточили, и мясо пробовала резать микро кусками - результат один. Пока перекручу даже меньше кг мяса, вся изнервничаюсь и разберу прочистить раз 5! Справляется хорошо только с печенью, она по консистенции "легче".
    После первой мойки сетка металлическая заржавела...

  • e.baranova90 2018-05-27 16:41:04


    Достоинства: их нет
    Недостатки: тонкий материал, непригодна для мяса
    Комментарий: нож стерся на 5 раз использования и она просто перестала рубить мясо-из нее полезла какая то чернота-видимо результат трения.Самое страшное-это то, что в один момент мясо застряло и она начала гудеть и горловина загрузочная просто вылетела-кольцо зажима осталось внутри аппарата, начала скакать по столу-это дикий ужас!!!в сервисном центре сказали, что это гарантия и вернули деньги. Не покупайте эту марку!!!материал легкий, сплав какой то-в ней можно только воду крутить видимо.

  • lizz4ya 2017-07-31 01:33:58


    Достоинства: компактная, довольно мощная,недорогая
    Недостатки: быстро нагревается в процессе работы
    Комментарий: компактная, легкая модель, есть ручка для переноски - удобно хранить... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • solovyova joan 2018-01-21 14:41:51


    Достоинства: Хорошая помощница в хозяйстве для людей с наличием мозгов. Прекрасно справляется со своими задачами, а с ней справляется даже ребенок 12 лет.) Марка REDMOND давно стала для меня синонимом надёжности.
    Недостатки: Криминально короткий шнур !!!!! Что , так дорого сделать его длиннее?
    Комментарий: Принесла домой новую, сказала, что не знаю,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-12-18 12:46:38


    Достоинства: обычная мясорубка
    Недостатки: Их полно: шум, плохо справляется с мясом ,перегревается почти сразу , и в добавок ко всему полетела прям... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Мясорубка Redmond RMG-1229 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Redmond RMG-1229, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Мясорубка Redmond, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Redmond RMG-1229 и проконсультируем по любым, связанным с Редмонд вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину