(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Александрова Елена 2015-01-09 06:40:56


      Достоинства: Имееются все необходимые мне функции. Все просто и понятно, механическая переключалка (я не особо люблю заморочки).
      Недостатки: Йогурт на ней, конечно, не сделаешь. Ну да ладно, я ведь не из-за йогурта ее брала.
      Комментарий:

    • Рябушко Ирина 2014-12-30 07:43:48


      Достоинства: Высокая степень защиты. Обычно я боюсь оставлять электроприборы без присмотра, а тут как-то сразу поверила, что система действительно отключит мультиварку, если вдруг что-то не так, и смело ухожу из дома.
      Недостатки: Хотелось бы какого-то ограничения во времени для режима Автоподогрев. Я однажды умудрилась напрочь забыть о готовом блюде и уйти на работу. Хорошо, что хоть волноваться за мультиварку не пришлось, только за продукты.)
      Комментарий:

    • Моисеев Сергей 2014-08-21 11:03:52


      Достоинства: супер. простая как 3 копейки. закрыл крышку, повернул таймер и все! не надо думать какие кнопки тыкать. при закрытом клапане можно готовить без масла. не пригорает.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Диденко Валерия 2014-05-04 20:27:05


      Достоинства: Предельно проста. Отличное качество кастрюльки. Хорошая комплектация: пароварка с подставкой, запасное кольцо, хорошая книга рецептов, удобные ложечки!
      Недостатки: Резина на ножках чёрного цвета. От перемещения оставляет на столе след.
      Комментарий:

    • Надежда Ч 2014-05-07 13:51:33


      Достоинства: Качество корпуса, удобство
      Недостатки: не нашла
      Комментарий:

    • - 2014-05-27 14:01:26


      Достоинства: Надежная в эксплуатации, и имеет два режима приготовления пищи. Первый под давлением тушить и варить на пару. Второй, а в режиме мультиварки, изготавливать выпечку, жарить и выпекать.
      Недостатки: Шнур коротковат.
      Комментарий:

    • Петрушкин Вася 2014-06-07 18:38:51


      Достоинства: Пока сравнивать не с чем, кроме как с простой кастрюлей, конечно по сравнению с ней она на высоте! Жена теперь значительно меньше проводит времени на кухне, да и я сам теперь не парясь могу приготовить себе хоть элементарной каши и мяса с луком, что она подгорит!
      Недостатки: Не сразу поняли что отсуцтвует функция отложенного старта, а это минус. Шнур можно было бы и по длинее сделать, что проволки жалко...
      Комментарий:

    • Тестов Артур 2014-06-29 21:08:23


      Достоинства: Не Дорогая, механический таймер, функция скороварки
      Недостатки: шнур, когда открываешь клапан на всю, то начинает брызгать. Не понравились пластмассовые половники(большие ложки) которые при касании чаши во время тушения плавится и оставляет тоненькие нити пластика, поэтому приходится заменять деревянной ложкой) а так суп мешать пойдет вроде не плавится. Еще не нравится та же пластмассовая чаша для для готовки на пару, может современный пластик ничего не выделяет при высоких t но мне как то ее не хочется использовать. еще не нравится что автоподогрев включается при переключении питания из режима O в I .
      Комментарий:

    • Алканин Владимир 2014-07-02 21:42:33


      Достоинства: Экономит продукты: окорочка жарю без масла. Чаша легко достается и моется. Сетевой шнур со встроенным выключателем. Можно разогревать готовую пищу.
      Недостатки: Нет дисплея
      Комментарий:

    • Nina Ricci 2014-07-04 00:20:39


      Достоинства: Недорогая, механический переключатель, быстро готовит, можно использовать как скороварку и как мультиварку.
      Недостатки: В книге рецептов только 101 рецепт, в моделях подороже их 200.
      Комментарий:

    • Катеринова Лена 2014-07-16 21:17:11


      Достоинства: Цена, качество изготовления, дизайн, шнур с выключателем
      Недостатки: Шнур с выключателем - это хорошо, но короткий он
      Комментарий:

    • Ветрова Яна 2014-07-24 14:30:06


      Достоинства: Доступная по цене и шнур удобный, чаша
      Недостатки: Нет функции отложенный старт
      Комментарий:

    • Life Nona 2014-07-29 00:23:04


      Достоинства: Недорогая цена, механическое управление, скороварка, есть выключатель электропитания.
      Недостатки: Не обнаружила.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип мультиварка
  • Мощность (Вт) 900
  • Объем (л) 5
  • Покрытие чаши тефлоновое
Габариты
  • Вес 5.5 кг
Управление и программы
  • 3D нагрев нет
  • Поддержание тепла есть
  • Отложенный старт нет
Другие функции и особенности
  • Материал корпуса металл
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Александрова Елена 2015-01-09 06:40:56


    Достоинства: Имееются все необходимые мне функции. Все просто и понятно, механическая переключалка (я не особо люблю заморочки).
    Недостатки: Йогурт на ней, конечно, не сделаешь. Ну да ладно, я ведь не из-за йогурта ее брала.
    Комментарий: Я давно загорелась идеей купить мультиварку, вот только на дорогую денег было жалко, а совсем плохую покупать не хотелось. Чисто случайно мне на глаза попалась эта модель - вполне преемлимо для моего бюджета и качество хорошее. Теперь меня всегда с работы ждет вкусно приготовленный ужин. Быстро, просто, удобно. Надо маме такую подарить на д.р. )))))

  • Рябушко Ирина 2014-12-30 07:43:48


    Достоинства: Высокая степень защиты. Обычно я боюсь оставлять электроприборы без присмотра, а тут как-то сразу поверила, что система действительно отключит мультиварку, если вдруг что-то не так, и смело ухожу из дома.
    Недостатки: Хотелось бы какого-то ограничения во времени для режима Автоподогрев. Я однажды умудрилась напрочь забыть о готовом блюде и уйти на работу. Хорошо, что хоть волноваться за мультиварку не пришлось, только за продукты.)
    Комментарий: Это моя вторая мультиварка. Первая была просто скороварка, и в ней мне очень не хватало функций жарки, запекания, выпечки. Мечтала, что куплю себе агрегат с огромным набором программ, чтобы все за меня делал. А когда пришло время выбирать, подумала: а зачем мне все эти навороты? Вот простенькая, симпатичная мультиварка по приемлемой цене. Все, что нужно, в ней есть: хочешь холодец вари, а хочешь шарлотку запекай. И купила. )

  • Моисеев Сергей 2014-08-21 11:03:52


    Достоинства: супер. простая как 3 копейки. закрыл крышку, повернул таймер и все! не надо думать какие кнопки тыкать. при закрытом клапане можно готовить без масла. не пригорает.
    Недостатки: нет
    Комментарий: это третья мультикастрюля в моей практике. первая была редмонд за 8500р. куча программ. голову сломаешь как ей пользоваться. второй редмонд маме дарил за 5 с копейками. попроще... эту себе хапнул на распродаже за меньше 2 тыс. р. вывод: самая простая, но самая клевая. не надо каждый раз голову ломать про режимы там всякие. от меня. берете куриные ноги. в тарелку майонез (слобода), 2 ст.ложки соевого соуса,чуток перца, чуток чеснока. валяете ноги в этом соусе и выкладываете в редмонд. клапан закрыт, без масла, 30 мин. ВКУСНОТИЩА!!!

  • Диденко Валерия 2014-05-04 20:27:05


    Достоинства: Предельно проста. Отличное качество кастрюльки. Хорошая комплектация: пароварка с подставкой, запасное кольцо, хорошая книга рецептов, удобные ложечки!
    Недостатки: Резина на ножках чёрного цвета. От перемещения оставляет на столе след.
    Комментарий: Брали из расчета на большую семью, и чтоб не очень дорого. Чаша на 5 л очень порадовала. Набор функций - всё самое необходимое, для себя нашла. Часто выпекаю, штруделя получаются супер,пропекаются не подгорают. Очень простая в использовании, даже бабуля иногда печет)

  • Надежда Ч 2014-05-07 13:51:33


    Достоинства: Качество корпуса, удобство
    Недостатки: не нашла
    Комментарий: Мне эта модель очень понравилась, я "заболела" ею. И вот купила - полный восторг. Но восторг к счастью не перешел в разочарование. Она очень удобна, работает как часы. Готовит изумительно. С ней разобралась даже моя мама, а ей уже 76 лет.
    Пока все супер.

  • - 2014-05-27 14:01:26


    Достоинства: Надежная в эксплуатации, и имеет два режима приготовления пищи. Первый под давлением тушить и варить на пару. Второй, а в режиме мультиварки, изготавливать выпечку, жарить и выпекать.
    Недостатки: Шнур коротковат.
    Комментарий: Подарили мультиварку REDMOND RMC-PM4507 на день рождения. Пока, что пользуюсь ею всего пару недель. Сказать, что она хорошая, или плохая трудно. Много функций таких же, как и у более дорогих мультиварок.

  • Петрушкин Вася 2014-06-07 18:38:51


    Достоинства: Пока сравнивать не с чем, кроме как с простой кастрюлей, конечно по сравнению с ней она на высоте! Жена теперь значительно меньше проводит времени на кухне, да и я сам теперь не парясь могу приготовить себе хоть элементарной каши и мяса с луком, что она подгорит!
    Недостатки: Не сразу поняли что отсуцтвует функция отложенного старта, а это минус. Шнур можно было бы и по длинее сделать, что проволки жалко...
    Комментарий: Купил жене уже давно просила, решили взять на пробу пока недорогой вариант, опробывать ее чтоб потом подарить родителям.

  • Тестов Артур 2014-06-29 21:08:23


    Достоинства: Не Дорогая, механический таймер, функция скороварки
    Недостатки: шнур, когда открываешь клапан на всю, то начинает брызгать. Не понравились пластмассовые половники(большие ложки) которые при касании чаши во время тушения плавится и оставляет тоненькие нити пластика, поэтому приходится заменять деревянной ложкой) а так суп мешать пойдет вроде не плавится. Еще не нравится та же пластмассовая чаша для для готовки на пару, может современный пластик ничего не выделяет при высоких t но мне как то ее не хочется использовать. еще не нравится что автоподогрев включается при переключении питания из режима O в I .
    Комментарий: Вобщем для студента, холостяка или на дачу самое то! Если делать по рецепту то блюда получаются хорошо.

  • Алканин Владимир 2014-07-02 21:42:33


    Достоинства: Экономит продукты: окорочка жарю без масла. Чаша легко достается и моется. Сетевой шнур со встроенным выключателем. Можно разогревать готовую пищу.
    Недостатки: Нет дисплея
    Комментарий: Как ни банально звучит, но соответствие цены и качества на высоком уровне. Меньше чем за 2000 руб. совмещены и пароварка, кастрюля, сковородка и фритюрница.

  • Nina Ricci 2014-07-04 00:20:39


    Достоинства: Недорогая, механический переключатель, быстро готовит, можно использовать как скороварку и как мультиварку.
    Недостатки: В книге рецептов только 101 рецепт, в моделях подороже их 200.
    Комментарий: Чаще готовлю под давлением, для меня важна быстрота приготовления еды. Крышка плотная, клапан прочный, пар совсем не пропускает, крышку открыть во время работы в режиме скороварки невозможно, а в режиме мультиварки наоборот открывать можно. В целом мультиваркой довольна, за такую цену я получила достаточно многофункциональный прибор. Вот только рецептов бы хотелось бы побольше в книге видеть, интернет это одно, а кулинарная книга с иллюстрациями это другое.

  • Катеринова Лена 2014-07-16 21:17:11


    Достоинства: Цена, качество изготовления, дизайн, шнур с выключателем
    Недостатки: Шнур с выключателем - это хорошо, но короткий он
    Комментарий: Легко разобраться в мультиварке. Доступность по цене привлекла, но по функциональности средне. Но для меня подходит. За такую цену, вполне нормально.

  • Ветрова Яна 2014-07-24 14:30:06


    Достоинства: Доступная по цене и шнур удобный, чаша
    Недостатки: Нет функции отложенный старт
    Комментарий: Купила эту REDMOND месяца 3 назад. Пользуюсь ею, пока нормально работает. Когда привыкаешь к одному прибору, то не замечаешь недостатков либо достоинств, просто готовишь в ней и всё.

  • Life Nona 2014-07-29 00:23:04


    Достоинства: Недорогая цена, механическое управление, скороварка, есть выключатель электропитания.
    Недостатки: Не обнаружила.
    Комментарий: За такую цену и скороварка. И простое управление, никаких мудреных кнопок. Очень быстро варит мясо, даже говядину и дичь. Кстати, работает она не только как скороварка, но можно готовить и как в обычной мультиварке, открывая крышку.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Мультиварка Redmond RMC-M4507 черный в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Redmond RMC-M4507 черный, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Мультиварка Redmond, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Redmond RMC-M4507 черный и проконсультируем по любым, связанным с Редмонд вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину