(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Минаева Алиса 2015-01-15 09:07:30


      Достоинства: Не повреждает волосы, приемлемая цена
      Недостатки: длинный шнур (2 м), мне такой длинный не нужен
      Комментарий:

    • Логман Карина 2015-01-24 21:45:21


      Достоинства: очень компактный, легкий и удобный прибор, керамическое покрытие пластин
      Недостатки: нет дополнительных насадок
      Комментарий:

    • карпенко ольга 2015-01-27 15:53:19


      Достоинства: Быстрый равномерный нагрев, функция автоотключения, регулировка температуры, длинный шнур
      Недостатки: Чехол- бессмысленная вещь в комплекте
      Комментарий:

    • - 2015-01-02 12:55:14


      Достоинства: Быстрый нагрев, хорошо держит температуру, длинный шнур
      Недостатки: В самом начале немного пахло пластмассой
      Комментарий:

    • - 2014-12-15 18:28:50


      Достоинства: Хорошо разглаживает волосы, быстрый нагрев, не надо долго ждать
      Недостатки: Нет насадок для гафре и завивки
      Комментарий:

    • Фитова Тагуи 2014-11-26 14:55:57


      Достоинства: Цена в первую очередь. Очень легкие. Благодаря керамическому покрытию не создают статики. Надежные и удобные.
      Недостатки: Еле отодрала наклейке с внутренней стороны щипцов.
      Комментарий:

    • Лебедева Екатерина 2014-12-03 20:20:04


      Достоинства: Керамическое покрытие, моментальный нагрев.
      Недостатки: Не понравился черный чехол.
      Комментарий:

    • sociolingvisty2012 2014-12-10 19:36:59


      Достоинства: Удобно использовать, на вид симпатичный, тонкий, цена хорошая
      Недостатки: Неудобно хранить в коробке, поэтому использую сумку.Чехольчик этот, кстати, тоже был в комплекте
      Комментарий:

    • - 2014-09-27 15:07:06


      Достоинства: нагреваются довольно быстро, хорошо разглаживают, сами выключаются
      Недостатки: только черный чехол (хотелось бы красный)
      Комментарий:

    • regina.m-2015 2014-10-07 20:49:57


      Достоинства: Отлично разглаживают волосы, длина шнура, компактные размеры, удобный чехол
      Недостатки: нет насадки для завивки
      Комментарий:

    • massari.kmp 2014-10-07 23:50:51


      Достоинства: Быстро нагревается, автоотключение, гарантия 5 лет!
      Недостатки: Нет режима завивки и насадок в комплекте.
      Комментарий:

    • Огородникова Жанна 2014-10-10 20:44:39


      Достоинства: Керамические, очень быстро нагреваются, удобные в руке.
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Аксютина Мария 2014-10-21 21:34:43


      Достоинства: цена, складная ручка, удобно использовать
      Недостатки: хотелось бы с ионизацией
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Минаева Алиса 2015-01-15 09:07:30


    Достоинства: Не повреждает волосы, приемлемая цена
    Недостатки: длинный шнур (2 м), мне такой длинный не нужен
    Комментарий: Долго выбирала новый утюжок, искала недорогой и качественный, остановилась на этой модели. В целом довольна, при том что пользуюсь выпрямителем часто, волосы... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Логман Карина 2015-01-24 21:45:21


    Достоинства: очень компактный, легкий и удобный прибор, керамическое покрытие пластин
    Недостатки: нет дополнительных насадок
    Комментарий: Быстро нагреваются щипцы. Достаточно всего один раз провести по пряди для полного разглаживания. Удобный, длинный шнур. В целом, прибор... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • карпенко ольга 2015-01-27 15:53:19


    Достоинства: Быстрый равномерный нагрев, функция автоотключения, регулировка температуры, длинный шнур
    Недостатки: Чехол- бессмысленная вещь в комплекте
    Комментарий: Пользуюсь им чуть меньше месяца, но каждый день (очень капризная челка). Хорошо выпрямляет... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-01-02 12:55:14


    Достоинства: Быстрый нагрев, хорошо держит температуру, длинный шнур
    Недостатки: В самом начале немного пахло пластмассой
    Комментарий: Купила выпрямитель пару месяцев назад. По мне, так все модели похожи, разница лишь в пару функций. Для меня главное, чтобы быстро нагревались и держали температуру. Эти щипцы вполне справляются с задачей. Плюс, то, что есть самоотключение, радует. А то с утра разок забыла выключить...

  • - 2014-12-15 18:28:50


    Достоинства: Хорошо разглаживает волосы, быстрый нагрев, не надо долго ждать
    Недостатки: Нет насадок для гафре и завивки
    Комментарий: Купила этот утюжок пару месяцев назад на свой день рождения. Быстро нагреваются, хорошо разглаживают волосы. Нравится, что шнур длинный, не надо сидеть у розетки постоянно. И температуру можно самому регулировать, я обычно не ставлю на максимум, для волос плохо.

  • Фитова Тагуи 2014-11-26 14:55:57


    Достоинства: Цена в первую очередь. Очень легкие. Благодаря керамическому покрытию не создают статики. Надежные и удобные.
    Недостатки: Еле отодрала наклейке с внутренней стороны щипцов.
    Комментарий: Так, как у меня очень сложный для укладки волос, приходится чтобы прическа выглядела достойно, подолгу проводить укладку и тут этот выпрямитель для волос просто незаменим. Очень легкий, руки почти не устают, волосы не пересушивает. не электризует, в общем относится к ним бережно. После работы просто убирается в чехол, до следующего раза. Моя оценка 5 баллов.

  • Лебедева Екатерина 2014-12-03 20:20:04


    Достоинства: Керамическое покрытие, моментальный нагрев.
    Недостатки: Не понравился черный чехол.
    Комментарий: Подарил мне этот выпрямитель на день рождения лучший друг. Сначала думала, что он еще и как плойка завивает кудри, но насадок для завивки не было. Но мне этого и не нужно было. Понравилось то, что очень быстро нагревается, а керамическое покрытие не электризует волосы. Вся процедура выпрямления занимает немного времени, и по завершению я вешаю выпрямитель за удобную петлю в ванной, потому что чехол для хранения мне не понравился.

  • sociolingvisty2012 2014-12-10 19:36:59


    Достоинства: Удобно использовать, на вид симпатичный, тонкий, цена хорошая
    Недостатки: Неудобно хранить в коробке, поэтому использую сумку.Чехольчик этот, кстати, тоже был в комплекте
    Комментарий: Мои волосы требуют особенного ухода: два неудачных осветления, с последующей покраской. Мало того что пушатся, так еще и очень непослушные - со старым выпрямителем на укладку уходило минимум минут двадцать. Этот мне понравился больше - не приходится ждать пока нагреется и к волосам относится бережно, распрямляет сразу. Температура регулируется, я обычно ставлю на минимум. Компактный, удобно хранить. Цена весьма неплохая, думаю на Новый год сестре подарить такой же)

  • - 2014-09-27 15:07:06


    Достоинства: нагреваются довольно быстро, хорошо разглаживают, сами выключаются
    Недостатки: только черный чехол (хотелось бы красный)
    Комментарий: В общем, щипцы понравились. Ничего лишнего, все нужное имеется. Хорошо скользят, волосы не электризуются, разглаживают на ура. Сами выключаются, если вдруг забудешь, а нагреваются моментально, прям несколько секунд. Большой плюс-шнур не путается, очень удобно. Чехольчик, правда, хотелось бы другого цвета, но, в принципе, этот неплохой тоже, приятненький.

  • regina.m-2015 2014-10-07 20:49:57


    Достоинства: Отлично разглаживают волосы, длина шнура, компактные размеры, удобный чехол
    Недостатки: нет насадки для завивки
    Комментарий: Это мои первые щипцы и мне не с чем сравнивать. Но они мне определенно нравятся, ручка складная, аккуратный чехол можно брать с собой. По поводу функционала, отлично разглаживают волосы. У меня розетка далеко от зеркала и с феном я измучилась, а у щипцов провод очень длинный, спасибо производителю продумал этот момент. Но самое главное, для такой забывчивой девушки как я, что они еще и сами выключаются.

  • massari.kmp 2014-10-07 23:50:51


    Достоинства: Быстро нагревается, автоотключение, гарантия 5 лет!
    Недостатки: Нет режима завивки и насадок в комплекте.
    Комментарий: Купила и не пожалела с выбором. Понравился внешне, волосы разглаживает хорошо, легко скользит и не наносит вред волосам. Удобный вращающий шнур и его длина 2м, удобен также тем, что есть петля для подвешивания и этим много не занимает места. В общем осталась довольна.

  • Огородникова Жанна 2014-10-10 20:44:39


    Достоинства: Керамические, очень быстро нагреваются, удобные в руке.
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Щипцы легкие, удобно держать в руке. Нагрев идет моментально. Волосы у меня немного вьются и старым утюжком мне несколько раз нужно было провести по волосам чтобы их выпрямить. Здесь достаточно одного движения.

  • Аксютина Мария 2014-10-21 21:34:43


    Достоинства: цена, складная ручка, удобно использовать
    Недостатки: хотелось бы с ионизацией
    Комментарий: Решила себе на день рождения сделать подарок и купила этот утюжок для выпрямления волос. До этого пользовалась обычным, без керамического покрытия. Волосы теперь меньше травмируются. Пользоваться удобно. Благодаря складной ручке занимает мало места. В чехле удобно перевозить. Волосы распрямляются идеально с первого раза (даже такие непослушные, как мои).

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Щипцы Redmond RCI-2310 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Redmond RCI-2310, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Щипцы Redmond, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Redmond RCI-2310 и проконсультируем по любым, связанным с Редмонд вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину