(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Товар в Санкт-Петербурге.

актуально на 27.03.24

2 140 руб.
  • VM-бонусы: 7

    За покупку этого товара вам будет начислено 7 VM-бонусов. Вы можете потратить их на следующую покупку. 1 VM-бонус = 1 рубль. Подробнее...

  • Доставка по Санкт-Петербургу:

    350 руб.
  • Характеристики
  • Отзывы
    • Яловец Ольга 2018-03-03 00:01:08


      Достоинства: Цена, качество, безшумная работа, цвет, дизайн
      Недостатки: Неудобно мыть емкость для воды, нет фиксации емкости для воды.
      Комментарий:

    • stezhki2002 2018-02-02 14:05:20


      Достоинства: Использую вторую зиму. Удивительно, но увлажнитель жив. Раньше использовал дорогие модели, которых на зимний сезон не хватало. Заправляю воду из осмотического фильтра. Никакой ненужной ерунды, типа индикации влажности воздуха возле фильтра... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Старостина Людмила 2018-01-16 22:03:52


      Достоинства: Тихий, мощный, резервуар на три литра, - от работы самые лучшие впечатления.
      Недостатки: Очень ломкий пластик. При самом бережном обращении внутренняя часть разломалась меньше,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Фофашкова Анастасия 2017-11-24 10:09:36


      Достоинства: отлично увлажняет, не шумный
      Недостатки: яркий индикатор, заклеили
      Комментарий:

    • swansong7 2017-11-19 13:44:13


      Достоинства: Прост в использовании. После окончания воды сам отключается.
      Недостатки: Реализация добавления воды: чтобы добавить воды, нужно отключить, снять верхнюю часть (бак), перевернуть, открутить крышку, налить воды, закрутить, насухо обтереть, снова перевернуть и аккуратно... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-11-03 10:07:56


      Достоинства: Цена, довольно тихая работа
      Недостатки: Периодически начинает работать громче, но это проходит минут через 5
      Комментарий:

    • - 2017-11-01 19:22:15


      Достоинства: Быстро увлажняет помещение.
      Недостатки: Бесполезная крышка с направлением пара. Не удобное наполнение колбы.
      Комментарий:

    • - 2017-10-26 22:45:43


      Достоинства: Быстро увлажняет помещение.
      Недостатки: Бесполезная крышка с направлением пара. Не удобное наполнение колбы.
      Комментарий:

    • Владимировна Юлия 2017-10-08 15:52:42


      Достоинства: Маленький, тихий, выполняет что обещано в инструкции на 5+
      Недостатки: маленький :) часто надо наполнять
      Комментарий:

    • Ветрова Евгения 2017-10-07 14:39:41


      Достоинства: Цена-качество Дополняю отзыв! Прослужил в круглосуточном режиме с октября по май) отопление выключили и убрали, с октября опять достали! За такие деньги это клад)
      Недостатки: Есть налёт, по всей квартире и в шкафах даже, заливали воду фильтрованную. Это огромный... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Лабутин Валентин 2017-01-15 09:35:55


      Достоинства: Удобно наливать воду, бесшумный (среди многих какие были у меня), хотя бульки никто не отменял, не загрязняется так сильно (опять же в сравнении), относительно легко мыть
      Недостатки: Согласно данным гигрометра - не особо повышается влажность, но гигрометр... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Мелешко Александр 2017-01-22 00:54:26


      Достоинства: Бесшумный, на полной мощности даёт сильную струю пара, хорошо увлажняет
      Недостатки: Белый налёт :\ Использую воду из фильтра, но всё равно :\ Думаю, что с этим делать.
      Комментарий:

    • Timoshenko Dmitry 2017-01-31 18:17:24


      Достоинства: Тихий, практически не слышно
      Недостатки: мало где есть в наличии
      Комментарий:

    • Анти Таня 2017-02-04 15:55:34


      Недостатки: некие "фильтры" в комплекте развели грядь в самой воде. выкинула их.
      Комментарий:

    • Бычкова Алена 2017-02-04 16:20:22


      Достоинства: Недорогой, приятный дизайн, бесшумный, большой объем, надолго хватает
      Недостатки: ярко-синяя лампочка, неудобно заливать воду
      Комментарий:

    • Сергей Вавилов 2017-02-09 23:42:30


      Достоинства: Главное достоинство цена (купил за 1590). Увлажняет без нареканий
      Недостатки: Пока не обнаружил.
      Комментарий:

    • Кальтюгин Никита 2017-02-14 10:00:38


      Достоинства: 1 Очень тихий 2 Цена 3 Простота в использовании (одна ручка-крутилка мощности) 4 Все детали довольно хорошо сделаны, подобраны, нигде не течет
      Недостатки: 1 Яркий светодиод. Пришлось залепить его фольгой и скотчем. 2 Струя пара слабая. Кто то тут писал в отзывах, что сильная струя пара, утром просыпаются и вся комната "в тумане". У меня комната 15кв, весь пар выходит из него... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Макс Макс 2017-03-28 15:47:44


      Достоинства: Дешевый, Безшумный, Есть регулятор мощности пара, Не плохой расход воды и бак приличный, Дизайн
      Недостатки: Пока всё норм
      Комментарий:

    • Малахов Валерий 2017-04-12 07:26:12


      Достоинства: Соотношение цена-качество! Свою функцию выполняет на ура!
      Комментарий:

    • Долгина Екатерина 2017-05-11 11:41:05


      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Назначение прибора увлажнение воздуха
  • Потребляемая мощность (Вт) 25
Габариты
  • Габариты (ШxВxГ) 17x29.7x16.3 см
  • Вес 0.97 кг
Увлажнение
  • Продолжительность работы 8 ч
  • Расход воды 380 мл/ч
Другие функции и особенности
  • Управление механическое
  • Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения есть
  • Источник питания сеть
  • Ароматизация есть
Гарантия
  • Яловец Ольга 2018-03-03 00:01:08


    Достоинства: Цена, качество, безшумная работа, цвет, дизайн
    Недостатки: Неудобно мыть емкость для воды, нет фиксации емкости для воды.
    Комментарий: Соотношение цена-качество отличное. За 1350 р. очень достойный аппарат.
    Он вообще бесшумный. Только раз в час может побулькать вода. Днем я этого не замечаю. Ночью может мешать, если вы чутко спите.Для детской идеальный аппарат.
    Большой резервуар для воды. Ничего не протекает. Но он никак не фиксируется, просто ставится на... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • stezhki2002 2018-02-02 14:05:20


    Достоинства: Использую вторую зиму. Удивительно, но увлажнитель жив. Раньше использовал дорогие модели, которых на зимний сезон не хватало.
    Заправляю воду из осмотического фильтра.
    Никакой ненужной ерунды, типа индикации влажности воздуха возле фильтра... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Старостина Людмила 2018-01-16 22:03:52


    Достоинства: Тихий, мощный, резервуар на три литра, - от работы самые лучшие впечатления.
    Недостатки: Очень ломкий пластик. При самом бережном обращении внутренняя часть разломалась меньше,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Фофашкова Анастасия 2017-11-24 10:09:36


    Достоинства: отлично увлажняет, не шумный
    Недостатки: яркий индикатор, заклеили
    Комментарий: в общем за такие деньги всем довольны, стоит в детской, на средней мощности хватает на всю... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • swansong7 2017-11-19 13:44:13


    Комментарий: Рекомендую... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-11-01 19:22:15


    Достоинства: Быстро увлажняет помещение.
    Недостатки: Бесполезная крышка с направлением пара.
    Не удобное наполнение колбы.
    Комментарий: Три недели после покупки начал тарахтеть как трактор. Жаль,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-10-26 22:45:43


    Достоинства: Быстро увлажняет помещение.
    Недостатки: Бесполезная крышка с направлением пара.
    Не удобное наполнение колбы.
    Комментарий: Три недели... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Владимировна Юлия 2017-10-08 15:52:42


    Достоинства: Маленький, тихий, выполняет что обещано в инструкции на 5+
    Недостатки: маленький :) часто надо наполнять
    Комментарий: Супер малыш!... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ветрова Евгения 2017-10-07 14:39:41


    Комментарий: Раньше использовал мойку воздуха, но спать с ней включённой... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Timoshenko Dmitry 2017-01-31 18:17:24


    Достоинства: Тихий, практически не слышно
    Недостатки: мало где есть в наличии
    Комментарий: Нормально увлажняет, с 15% до 35% поднимает влажность Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Анти Таня 2017-02-04 15:55:34


    Недостатки: некие "фильтры" в комплекте развели грядь в самой воде. выкинула их.
    Комментарий: в целом всё в порядке, парит, лужи под собой на поверхностях не оставляет... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Бычкова Алена 2017-02-04 16:20:22


    Достоинства: Недорогой, приятный дизайн, бесшумный, большой объем, надолго хватает
    Недостатки: ярко-синяя лампочка, неудобно заливать воду
    Комментарий: Купили аж 2 таких одинаковых, друг за другом. Переехали в новую квартиру в новом доме, со свежим ремонтом. Воздух был настолько сухой, что ощущения на коже и слизистой носа были отвратительные... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Сергей Вавилов 2017-02-09 23:42:30


    Достоинства: Главное достоинство цена (купил за 1590). Увлажняет без нареканий
    Недостатки: Пока не обнаружил.
    Комментарий: Есть емкость, куда можно накапать ароматического масла, но его почему-то совсем не чувствуется в воздухе.

    Два светодиода: один синий, очень яркий (можно заклеить чем-нибудь), горит при нормальной работе. Другой желтый, загорается, когда заканчивается вода.

    Слегка жужжит и побулькивает, но спать не мешает (если нет... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кальтюгин Никита 2017-02-14 10:00:38


    Достоинства: 1 Очень тихий
    2 Цена
    3 Простота в использовании (одна ручка-крутилка мощности)
    4 Все детали довольно хорошо сделаны, подобраны, нигде не течет
    Недостатки: 1 Яркий светодиод. Пришлось залепить его фольгой и скотчем.
    2 Струя пара слабая.
    Кто то тут писал в отзывах, что сильная струя пара, утром просыпаются и вся комната "в тумане". У меня комната 15кв, весь пар выходит из него... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Макс Макс 2017-03-28 15:47:44


    Достоинства: Дешевый, Безшумный, Есть регулятор мощности пара, Не плохой расход воды и бак приличный, Дизайн
    Недостатки: Пока всё норм
    Комментарий: До него купил скарлет в 2 раза дороже, как оказалось он видимо был бракован, и пар шел еле еле. Сдал его обратно взял этот самый дешевый и о чудо - приличный поток... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Малахов Валерий 2017-04-12 07:26:12


    Достоинства: Соотношение цена-качество! Свою функцию выполняет на ура!
    Комментарий: Есть всё необходимое для качественного увлажнения!... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Долгина Екатерина 2017-05-11 11:41:05


    Комментарий: А я этот товар не рекомендую. Так как он сломался через три месяца после покупки. И все бы ни чего, хотела отнести в сервисную службу, а ее и не найти. Не найти концов. На официальном сайте на запрос адресов ремонтных служь мне так ни кто и не ответил. Покрылась сама в интернете , все отнекиваются. Нарыла... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Увлажнитель воздуха Royal Clima Ruh-S380/3.0M-BU в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Royal Clima Ruh-S380/3.0M-BU, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Увлажнитель воздуха Royal Clima, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Royal Clima Ruh-S380/3.0M-BU и проконсультируем по любым, связанным с Роял клима вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину