(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2018-05-06 20:49:25


      Достоинства: Добротный домашние весы. Веселенькая расцветка. Вкл выкл автоматический.
      Недостатки: Пока не обнаружила. Если только цена. Может быть обусловлена качеством.
      Комментарий:

    • Dobriy Nikita 2018-07-15 00:41:29


      Достоинства: В комплекте уже шла батарейка
      Недостатки: Нужна ровная поверхность, чтобы точно показал вес. Пол в квартире неровный, на разных участках показывает разный вес.

    • Гиматдинова Алсу 2016-04-15 17:17:06


      Достоинства: Дизайн, качество, цена, индикация перегрузки.
      Недостатки: не нашла
      Комментарий:

    • Фугин Юрий 2016-05-19 14:33:55


      Достоинства: Индикация работы батареек и перегрузки, сборка хорошая, дизайн.
      Недостатки: пока не увидел
      Комментарий:

    • Тарасова Лилия 2016-06-18 21:18:31


      Достоинства: Точность показателей при измерении, жороший дизайн, сборка качественная.
      Недостатки: все устраивает
      Комментарий:

    • Oleshinko Katiay 2016-07-16 19:26:23


      Достоинства: Точный вес, дизайн, автоматически включаются-выключаются, весьма точные.
      Недостатки: нет подсветки экрана
      Комментарий:

    • Sultanov Dmitri 2016-08-20 00:37:34


      Достоинства: В красивом дизайне, точные,
      Недостатки: Вроде работают отлично
      Комментарий:

    • durova elza 2016-09-23 16:16:25


      Достоинства: Прочное стекло, точный вес, приемлемая цена.
      Недостатки: нет подсветки
      Комментарий:

    • Дарц Марта 2016-10-19 11:49:09


      Достоинства: Понравился дизайн, приятно удивили точностью, стоят недорого.
      Комментарий:

    • Державин Илья 2017-01-29 00:37:22


      Достоинства: Включаются-отключаются автоматически, сверхпрочное стекло, дисплей, индикация перегрузки и разряда батарейки.
      Недостатки: Не обнаружил.
      Комментарий:

    • Бушева Наталья 2017-02-18 21:32:09


      Достоинства: точность, стильный внешний вид, выдерживают до 180 кг
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Ковалева Рита 2017-03-23 17:43:53


      Достоинства: Точные, не дорогие
      Недостатки: не заметила
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • - 2018-05-06 20:49:25


    Достоинства: Добротный домашние весы. Веселенькая расцветка. Вкл выкл автоматический.
    Недостатки: Пока не обнаружила. Если только цена. Может быть обусловлена качеством.
    Комментарий: В сравнении с более дешёвыми весами платформа толще и больше по размеру, соответственно весы тяжелее. Цифры на табло достаточного размера, с небольшой близорукость разглядеть можно. Пользуюсь каждое утро, мне кажется, не врут)))

  • Dobriy Nikita 2018-07-15 00:41:29


    Достоинства: В комплекте уже шла батарейка
    Недостатки: Нужна ровная поверхность, чтобы точно показал вес. Пол в квартире неровный, на разных участках показывает разный вес.

  • Гиматдинова Алсу 2016-04-15 17:17:06


    Достоинства: Дизайн, качество, цена, индикация перегрузки.
    Недостатки: не нашла
    Комментарий: Прошел почти год, работают идеально, главное поставить на ровную... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Фугин Юрий 2016-05-19 14:33:55


    Достоинства: Индикация работы батареек и перегрузки, сборка хорошая, дизайн.
    Недостатки: пока не увидел
    Комментарий: Купил эти весы, потому что искал что-то простенькое и в тоже время оптимальное для контроля веса. Эти весы... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Тарасова Лилия 2016-06-18 21:18:31


    Достоинства: Точность показателей при измерении, жороший дизайн, сборка качественная.
    Недостатки: все устраивает
    Комментарий: Пользуемся достаточно регулярно. Стильные, хорошее качество сборки, стекло не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Oleshinko Katiay 2016-07-16 19:26:23


    Достоинства: Точный вес, дизайн, автоматически включаются-выключаются, весьма точные.
    Недостатки: нет подсветки экрана
    Комментарий: Внешний вид на любителя, но мне нравится, стекло совсем не пачкается,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Sultanov Dmitri 2016-08-20 00:37:34


    Достоинства: В красивом дизайне, точные,
    Недостатки: Вроде работают отлично
    Комментарий: Брал месяц назад, выбирал, чтобы показывали только вес, остальное меня как-то не интересует. Становлюсь на весы три раза подряд,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • durova elza 2016-09-23 16:16:25


    Достоинства: Прочное стекло, точный вес, приемлемая цена.
    Недостатки: нет подсветки
    Комментарий: Купила месяц назад. За время пользования все... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Дарц Марта 2016-10-19 11:49:09


    Достоинства: Понравился дизайн, приятно удивили точностью, стоят недорого.
    Комментарий: Неделю назад купила такие весы. Ничего лишнего, единственное,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Державин Илья 2017-01-29 00:37:22


    Достоинства: Включаются-отключаются автоматически, сверхпрочное стекло, дисплей, индикация перегрузки и разряда батарейки.
    Недостатки: Не обнаружил.
    Комментарий: Появилась необходимость в напольных весах, и я взял недорогую, но удобную модель от Polaris. Пользоваться... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Бушева Наталья 2017-02-18 21:32:09


    Достоинства: точность, стильный внешний вид, выдерживают до 180 кг
    Недостатки: Нет