(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Ershova Dasha 2016-07-17 16:43:54


      Достоинства: Нет не нужных функций, минималистический дизайн, работают исправно.
      Недостатки: Все отлично.
      Комментарий:

    • - 2016-08-07 11:27:35


      Достоинства: Точность. Даже если взвеситься несколько раз подряд - всегда показывает один и тот же вес. Дизайн: практически... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Keltir 2016-08-16 13:47:43


      Достоинства: Симпатичный дизайн
      Недостатки: Место с экраном выделяется ? там не дерево, а какая-то плёнка. Качество сборки низкое ? ножки дребезжат, пластиковые детали на днище скрипят и выглядят очень ненадёжно... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • МАртынина Екатерина 2016-08-22 12:47:57


      Достоинства: Большая платформа, устойчивые, цифры большие, прекрасный дизайн под дерево.
      Недостатки: недостатков не обнаружила
      Комментарий:

    • Юдашкина Заряна 2016-09-24 11:44:53


      Достоинства: Легкие, дизайн, интересный дисплей, когда становишся на весы он подсвечивается, приятная поверхность для ног из бамбука, индикация перегрузки и разрядки батареи.
      Недостатки: не обнаружила
      Комментарий:

    • Belenko Nadeszda 2016-10-19 17:12:47


      Достоинства: Достоинства: необычный дизайн, погрешностей не замечала за ними, не приходится на кнопки нажимать, чтобы включились.
      Недостатки: нареканий нет
      Комментарий:

    • Бессонова Ирина 2016-10-23 15:51:39


      Достоинства: Красивые. Точное измерение.
      Недостатки: Странная ситуация с батарейками.
      Комментарий:

    • Осипова Ирина 2017-01-31 12:29:31


      Достоинства: Дизайн
      Недостатки: Быстро разряжаются батарейки, не всегда точно показывают вес
      Комментарий:

    • - 2017-03-08 16:09:59


      Достоинства: Внешний вид, скрытый дисплей
      Недостатки: Ожидал более высокого качества
      Комментарий:

    • Вдовина Вера 2017-08-11 01:03:41


      Достоинства: Удобные. Платформа приятна для ног, дизайн приятен для взгляда. Крупные, яркие цифры на дисплее хорошо видны даже очкарику со стажем. Батарейки долго держат заряд.
      Недостатки: Неточные. При нескольких последовательных взвешиваниях показывают... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Ershova Dasha 2016-07-17 16:43:54


    Достоинства: Нет не нужных функций, минималистический дизайн, работают исправно.
    Недостатки: Все отлично.
    Комментарий: Куплены мною менее месяца назад. Точные, сразу после покупки испытала их во всех комнатах и на всех поверхностях, вес во всех... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-08-07 11:27:35


    Достоинства: Точность. Даже если взвеситься несколько раз подряд - всегда показывает один и тот же вес. Дизайн: практически... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Keltir 2016-08-16 13:47:43


    Достоинства: Симпатичный дизайн
    Недостатки: Место с экраном выделяется ? там не дерево, а какая-то плёнка.
    Качество сборки низкое ? ножки дребезжат, пластиковые детали на днище скрипят и выглядят очень ненадёжно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • МАртынина Екатерина 2016-08-22 12:47:57


    Достоинства: Большая платформа, устойчивые, цифры большие, прекрасный дизайн под дерево.
    Недостатки: недостатков не обнаружила
    Комментарий: Весы без лишних наворотов, хорошая платформа, крупные цифры, даже с моим плохим зрением... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Юдашкина Заряна 2016-09-24 11:44:53


    Достоинства: Легкие, дизайн, интересный дисплей, когда становишся на весы он подсвечивается, приятная поверхность для ног из бамбука, индикация перегрузки и разрядки батареи.
    Недостатки: не обнаружила
    Комментарий: Понравился дизайн, идеально вписались в интерьер. Вес показывают точно, у подруги взвешивалась, показания сошлись, автоматическое включение и выключение - это плюс, не надо наклоняться, чтобы включить или... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Belenko Nadeszda 2016-10-19 17:12:47


    Достоинства: Достоинства: необычный дизайн, погрешностей не замечала за ними, не приходится на кнопки нажимать, чтобы включились.
    Недостатки: нареканий нет
    Комментарий: Купила по рекомендации знакомого продавца-консультанта... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Бессонова Ирина 2016-10-23 15:51:39


    Достоинства: Красивые. Точное измерение.
    Недостатки: Странная ситуация с батарейками.
    Комментарий: Купила сегодня эти весы, прочитав хорошие отзывы. В инструкции русским языком написано "Вставьте 4 батарейки". И весы имеют 4 отсека для батареек. Вставила. Сразу говорю, с полярностью всё в порядке. Весы не работают. Но главное даже не это. Батарейки нагреваются так, что обжигают руки. Это ж и бамбук может загореться. Начала... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Осипова Ирина 2017-01-31 12:29:31


    Достоинства: Дизайн
    Недостатки: Быстро разряжаются батарейки, не всегда точно показывают вес
    Комментарий: Ощущение, что весы живут своей собственной жизнью. Дома из-за старого паркета не везде ровный пол, поэтому постоянно весы живут в перевернутом состоянии, чтобы... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-03-08 16:09:59


    Достоинства: Внешний вид, скрытый дисплей
    Недостатки: Ожидал более высокого качества
    Комментарий: По качеству не понравилось то, что полоска, которой заклеен дисплей, немного... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Вдовина Вера 2017-08-11 01:03:41


    Достоинства: Удобные. Платформа приятна для ног, дизайн приятен для взгляда. Крупные, яркие цифры на дисплее хорошо видны даже очкарику со стажем. Батарейки долго держат заряд.
    Недостатки: Неточные. При нескольких последовательных взвешиваниях показывают... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Весы Polaris PWS 1847D Bamboo в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Polaris PWS 1847D Bamboo, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Весы Polaris, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Polaris PWS 1847D Bamboo и проконсультируем по любым, связанным с Полярис вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину