(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • - 2015-07-20 09:09:45


      Достоинства: Удобный в обращении. На этом видимо положительные моменты закончились
      Недостатки: Покупали сей агрегат родителям в подарок, прослужил он рекордное время (в сравнении с предыдущими отзывами) - 3 года. Стал течь... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Асадулин Альберт 2014-09-24 22:04:12


      Достоинства: Нету, да и цена завышена.
      Недостатки: Купил себе такой на дачу, конструкция конечно просто слов нет. Сразу заметил крышка держится на тонком пластиковом механизме, не смотря на то что я был с ним очень аккуратен, я оторвал ее через неделю. Съемный провод очень мягко сидит в штекере, можно не заметить когда он вылетит, а потом так и прождать пол часа пока додумаешься почему он не кипятит воду. Лично у меня не светятся кнопки на панели, как нарисовано на коробке.
      Комментарий:

    • Беликова Элена 2014-09-05 18:20:15


      Достоинства: Ручка для его переноса.
      Недостатки: Проработал меньше месяца, вроде в управлении проще некуда, а все время глючил. Как мне говорили в магазине работать он должен был как термос, но этот термопот даже 3 часов нормально не мог продержать температуру воды. Если резервуар для воды заполнен лишь на половину, он не будет кипятить воду, так что каждый раз утром приходится долго ждать.
      Комментарий:

    • Кумыков Артём 2014-05-27 21:10:04


      Достоинства: Цена
      Недостатки: Дешевый пластик пахнет, долго кипятит
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип термопот
  • Мощность (Вт) 700
  • Объем (л) 2.6
  • Тип нагревательного элемента закрытый
  • Материал корпуса пластик
  • Насос ручной/автоматический
  • Материал колбы металл
Другие функции и особенности
  • Индикатор уровня воды есть
  • Безопасность блокировка включения без воды
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • - 2015-07-20 09:09:45


    Комментарий: Лучшеб я купил самый обычный не замысловатый чайник, чем теперь столько мучиться с этим термопотом.

  • Беликова Элена 2014-09-05 18:20:15


    Достоинства: Ручка для его переноса.
    Недостатки: Проработал меньше месяца, вроде в управлении проще некуда, а все время глючил. Как мне говорили в магазине работать он должен был как термос, но этот термопот даже 3 часов нормально не мог продержать температуру воды. Если резервуар для воды заполнен лишь на половину, он не будет кипятить воду, так что каждый раз утром приходится долго ждать.
    Комментарий: В конце концов вода стала литься не из носика, а по его краям, пришлось вернуть его обратно в магазин, больше не стала связываться с такой техникой.

  • Кумыков Артём 2014-05-27 21:10:04


    Достоинства: Цена
    Недостатки: Дешевый пластик пахнет, долго кипятит
    Комментарий: Совершил большую ошибку с этой покупкой. С ума сойти можно пока дождешься закипания, наверное минут 20 он нагревает не меньше! Вкус воды не радует, дешевый пластик дает о себе знать, никак не могу привыкнуть, а привкус пластика - не проходит! Не брать.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Термопот Polaris PWP 2601 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Polaris PWP 2601, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Термопот Polaris, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Polaris PWP 2601 и проконсультируем по любым, связанным с Полярис вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину