(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • noir.001 2018-06-24 14:00:29


      Достоинства: Поломок пока не было, стеклянный, нормальная подсветка
      Недостатки: Совершенно непродуманная конструкция ситечка и носика. При наливании воды из чайника сбоку от краев ситечка начинает бежать вода по корпусу даже при небольшом наклоне. В итоге после каждого наливания весь стол мокрый. Проблема видимо именно в ситечке, т.к. решается если открывать крышку (на которой оно закреплено) и разливать без нее. Но это не удобно, т.к. горячий пар начинает попадать на руку.

    • nikulin Maksim 2016-08-26 01:34:26


      Достоинства: Отличный чайник, главное - работает, из дешевых, а не хуже дорогих, а может и лучше! светит, не течет и работает, что еще надо ) и выглядит нормально!
      Недостатки: выключается не сразу после вскипания, но это наверное почти у всех.
      Комментарий:

    • Lovegeneva Lovegeneva 2016-10-08 20:10:36


      Достоинства: Чайник отличный, свои деньги отработал( покупала за 990 р в Ашане )
      Недостатки: Через год перестал выключаться при... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Воронина Екатерина 2016-11-22 16:24:05


      Достоинства: Красиво светится в темноте и нравится, что стеклянный
      Недостатки: Плохой носик , струйка растекается по всему широкому... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Сарычева Мари 2017-01-12 16:28:41


      Достоинства: стеклянный, подсветка, без лишних наворотов
      Недостатки: все устраивает
      Комментарий:

    • Отзывчивый Саша 2017-03-30 16:18:54


      Достоинства: Цена (купил по акции в за 999 р.)
      Недостатки: Сразу после покупки заметил что долго не отключается после закипания, из-за не плотно прилегающей крышки (прижимаешь рукой и выключается как обычный чайник). Не удобный носик (вода льется как попало). Через год использования... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-08-30 11:23:43


      Достоинства: подсветка
      Недостатки: через два месяца перестала закрываться крышка...точнее она закрывалась, но при первом же бульке в... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип электрический чайник
  • Объем (л) 1.7
  • Мощность (Вт) 2200
  • Тип нагревательного элемента скрытый
  • Материал корпуса стекло
  • Цвет черный
Другие функции и особенности
  • Дисплей нет
  • Подсветка воды при работе есть
  • Индикатор уровня воды есть
Дополнительная информация
  • Срок гарантии 1 год
  • Страна производства Китай
Гарантия
  • noir.001 2018-06-24 14:00:29


    Комментарий: переплачивать... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Lovegeneva Lovegeneva 2016-10-08 20:10:36



  • Сарычева Мари 2017-01-12 16:28:41


    Достоинства: стеклянный, подсветка, без лишних наворотов
    Недостатки: все устраивает
    Комментарий: чайник очень нравится, недорогой, лаконичный, вода в нем красиво булькает и подсвечивается. тк он стеклянный, его легко мыть. здесь писали про то, что пар обжигает руку, так это надо умудриться, чтоб он ее обжег ? носик спереди, ручка сзади, так что чтоб обжечься надо быть мягко говоря растяпой. носик тоже очень удобный, вода не разливается. был перед этим другой чайник, вода по... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Отзывчивый Саша 2017-03-30 16:18:54


    Достоинства: Цена (купил по акции в за 999 р.)
    Недостатки: Сразу после покупки заметил что долго не отключается после закипания, из-за не плотно прилегающей крышки (прижимаешь рукой и выключается как обычный чайник). Не удобный носик (вода льется как попало). Через год использования... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-08-30 11:23:43


    Достоинства: подсветка
    Недостатки: через два месяца перестала закрываться крышка...точнее она закрывалась, но при первом же бульке в... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Чайник Polaris PWK 1768CGL в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Polaris PWK 1768CGL, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Чайник Polaris, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Polaris PWK 1768CGL и проконсультируем по любым, связанным с Полярис вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину