(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • la Lola 2016-07-29 14:03:34


      Достоинства: Быстро закипает, легко моется, без запаха.
      Недостатки: Думаю, что их не будет.
      Комментарий:

    • юрченко даша 2016-08-25 23:23:45


      Достоинства: Быстро закипает, цена на момент покупки, легкий и удобная ручка.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • духовая ирина 2016-10-11 12:46:11


      Достоинства: Бюджетная цена, большой литраж, фильтр, отсек для шнура.
      Комментарий:

    • Ритус Ольга 2016-10-26 20:38:18


      Достоинства: Добротный чайник, премлемая цена, быстро закипает, защита от перегрева, крышка открывается нажатием кнопки, есть подсветка, 2х слойный пластик, шкала с двух строн чайника, отсек для хранения... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Кошкина Мотя 2016-11-22 11:59:06


      Достоинства: Быстро закипает,приятная подсветка
      Недостатки: После второго кипячения потек, потом перестал, через 2 недели использования... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Смоляр Женя 2017-01-03 01:26:11


      Достоинства: + Дизайн + симпатичная синяя подсветка + приятный на ощуп пластик + быстро греет воду + нет запаха от пластика + удобный сетка-фильтр на носике чайника + удобная ручка и крышка
      Недостатки: - без подсветки трудно увидеть уровень воды в чайнике - сломалась крышка
      Комментарий:

    • Солдатенков Алексей 2017-01-21 09:07:09


      Достоинства: Только то, что работает тише предыдущего чайника Удобный носик
      Недостатки: Скучный дизайн Вообще не видно сколько в нем воды Хлипкая крышка Подсветка на любителя, которая особо ничего не дает и сделана для галочки Бренд Чайник в реале выглядит еще хуже, чем на фотографиях Сборка на вид бюджетного уровня с недостатками
      Комментарий:

    • Влади Марина 2017-02-05 00:12:14


      Достоинства: цена, дизайн
      Недостатки: при наливании в любую емкость из чайника вода течет в три ручья. на столе лужа. это полное... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Polo Marko 2017-05-23 02:04:21


      Достоинства: синее свечение
      Недостатки: сломался на 2 месяц
      Комментарий:

    • Ковпак Наталья 2017-07-06 23:16:19


      Достоинства: Красивый цвет,не белый,а слегка молочный. Других достоинств нет
      Недостатки: Шумный по сравнению с предыдущим моим чайником Braun,и закипает дольше. Носик узкий, наливать в чашку нужно, едва наклоняя чайник, иначе вода льется из-под крышки
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип электрический чайник
  • Объем (л) 1.7
  • Мощность (Вт) 2200
  • Тип нагревательного элемента скрытый
  • Материал корпуса пластик
Другие функции и особенности
  • Подсветка воды при работе есть
  • Индикатор уровня воды есть
  • Отсек для шнура есть
  • Фильтр есть
  • Безопасность блокировка крышки, блокировка включения без воды
Дополнительная информация
  • Срок гарантии 1 год
  • Страна производства Китай
Гарантия
  • la Lola 2016-07-29 14:03:34


    Достоинства: Быстро закипает, легко моется, без запаха.
    Недостатки: Думаю, что их не будет.
    Комментарий: Пользуюсь уже шесть месяцев. Нормальный чайник, быстро нагревает воду, легко моется. Стоит отметить... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • юрченко даша 2016-08-25 23:23:45


    Достоинства: Быстро закипает, цена на момент покупки, легкий и удобная ручка.
    Недостатки: нет
    Комментарий: Был куплен недавно, используется ежедневно. Дизайн красивый, не такой маркий как черный, кипятит воду быстро, есть фильтр.
    На подставке стоит... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • духовая ирина 2016-10-11 12:46:11


    Достоинства: Бюджетная цена, большой литраж, фильтр, отсек для шнура.
    Комментарий: Стандартный домашний чайник, сделан добротно,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ритус Ольга 2016-10-26 20:38:18


    Достоинства: Добротный чайник, премлемая цена, быстро закипает, защита от перегрева, крышка открывается нажатием кнопки, есть подсветка, 2х слойный пластик, шкала с двух строн чайника, отсек для хранения... Подробнее на Яндекс.Маркете