(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Мишушин Константин 2017-12-15 22:10:36


      Достоинства: Ничего
      Недостатки: Сломалась крышка, проплавилось дно Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Гурова Галка 2016-10-09 22:11:16


      Достоинства: Стильный, красивая подсветка, быстро кипятит воду, удобная шкала уровня воды, есть фильтр и блокировка крышки.
      Недостатки: узковатое горлышко, не очень удобно мыть
      Комментарий:

    • Кухаренко Михаил 2016-10-23 21:07:35


      Достоинства: Корпус из нержавейки,красивая голубая подсветка,удобная прорезиненная ручка.
      Недостатки: Через месяц использования крышка перестала плавно открываться.Открывается резко со щелчком,есть риск поломки.Непонятна заявленная мощность... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Ahapkina Anna 2016-10-27 22:04:26


      Достоинства: Блокировка крышки, блокировка включения без воды, фильтр, подсветка воды при работе.
      Комментарий:

    • Lipashov Evgeni 2016-11-08 15:29:15


      Достоинства: Дизайн.
      Недостатки: Долго закипает, очень шумный, корпус сильно нагревается, фильтр на носике трудно устанавливать... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Горина Елена 2016-11-16 21:41:49


      Достоинства: дизайн
      Недостатки: крышка действительно закрывалась не плотно, шумный и в итоге сломалась ручка, пошел на помойку!... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Моисеев Коля 2016-12-29 14:21:43


      Достоинства: - хороший дизайн
      Недостатки: За год 3 раза менял этот чайник! Всегда одна и та же проблема была - плавилось дно чайника... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Байтов Андрей 2017-01-30 12:02:34


      Достоинства: Два индикатора уровня воды Широкое горлышко Внутренняя подсветка воды
      Недостатки: Микролифт поднятия крышки
      Комментарий:

    • Максимов Александр 2017-02-17 18:34:44


      Достоинства: Кипятит
      Недостатки: Горлышко узковато - сложно мыть чайник (не проблема если есть фильтр)
      Комментарий:

    • - 2017-03-13 18:16:39


      Достоинства: Стильный дизайн, голубая подсветка - закипание воды превращается в шоу :) Кипятит довольно быстро. Крышка откидывается плавно.
      Недостатки: Громко... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Боровинский Андрей 2017-03-22 17:18:37


      Достоинства: Подсветка, скорость закипания
      Недостатки: Микролифт поднятия крышки, надежность
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип электрический чайник
  • Объем (л) 1.7
  • Мощность (Вт) 2200
  • Тип нагревательного элемента скрытый
  • Материал корпуса металл
Другие функции и особенности
  • Подсветка воды при работе есть
  • Индикатор уровня воды есть
  • Фильтр есть
  • Безопасность блокировка крышки, блокировка включения без воды
Гарантия
  • Мишушин Константин 2017-12-15 22:10:36


    Достоинства: Ничего
    Недостатки: Сломалась крышка, проплавилось дно Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Гурова Галка 2016-10-09 22:11:16


    Достоинства: Стильный, красивая подсветка, быстро кипятит воду, удобная шкала уровня воды, есть фильтр и блокировка крышки.
    Недостатки: узковатое горлышко, не очень удобно мыть
    Комментарий: Работает уже третий месяц. Нареканий... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кухаренко Михаил 2016-10-23 21:07:35


    Комментарий: Пластмассовый чайник не устраивает, купил металлический. Элегантно смотрится... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Lipashov Evgeni 2016-11-08 15:29:15


    Достоинства: Дизайн.

  • Байтов Андрей 2017-01-30 12:02:34


    Достоинства: Два индикатора уровня воды
    Широкое горлышко
    Внутренняя подсветка воды
    Недостатки: Микролифт поднятия крышки
    Комментарий: Микролифт работает слишком медленно и был сломан в первые 2 недели эксплуатации в момент ускорения поднятия крышки рукой. Чайник прослужил чуть более полгода после чего крышка перестала закрываться. Вскрытие механизма микролифта и защелкивания крышки показало разрушение... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Максимов Александр 2017-02-17 18:34:44


    Достоинства: Кипятит
    Недостатки: Горлышко узковато - сложно мыть чайник (не проблема если есть фильтр)
    Комментарий: Купил в феврале 2016 - в... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-03-13 18:16:39


    Достоинства: Стильный дизайн, голубая подсветка - закипание воды превращается в шоу :) Кипятит довольно быстро. Крышка откидывается плавно.
    Недостатки: Громко... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Боровинский Андрей 2017-03-22 17:18:37


    Достоинства: Подсветка, скорость закипания
    Недостатки: Микролифт поднятия крышки, надежность
    Комментарий: Микролифт поднятия крышки накрылся спустя несколько месяцев использования, хотя принудительно крышку не открывали. Где то через год проплавилось дно чайника, вскрыл, оказалось... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Чайник Polaris PWK 1740CAL в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Polaris PWK 1740CAL, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Чайник Polaris, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Polaris PWK 1740CAL и проконсультируем по любым, связанным с Полярис вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину