(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • escape escape 2018-02-23 11:24:31


      Достоинства: Красивая подсветка. Пластиком не пахло.
      Недостатки: Сильно шумел при нагреве.
      Комментарий:

    • Busygina Ilmira 2018-02-04 10:11:46


      Достоинства: Удобен, красив.
      Недостатки: Некачественные материалы, протирала полотенчиком насухо после протирания влажностей губкой, отвалилась ручка, вместе со стеклом. Большого усилия не... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Чекрыгин Константин 2018-01-31 18:47:18


      Достоинства: Симпотишный прозрачный корпус. Устойчево стоит на подставке и без. Подсветка при включении. Удобные кнопки открывания , включения-отключения. Не почувствовал запаха пластика. Не капает с носика после слива. Интересно выдвигается сеточка при закрывании крышки. При нагреве гудит не громко.
      Недостатки: Через прозрачный корпус будет заметен известковый налёт. Плохо заметны надписи уровня заполнения чайника, можно перелить, а это не желательно так как при бурном кипении возможен перелив. Ооооочень доооолго кипит около 5 минут 30 секунд, качественно так. Безполезная сеточка не перекрывает проток... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Мулика Сергей 2018-01-27 10:44:11


      Достоинства: Симпатичный внешний вид.
      Недостатки: Сильно шумит при нагреве!!! Сделан из самого дешманского китайского пластика. Опасная ручка.
      Комментарий:

    • Гитлер Адольф 2017-10-09 11:03:34


      Достоинства: -дешево -стильно -светится
      Недостатки: сломался через 5 месяцев использования Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Курчанова Светлана 2017-10-08 16:23:31


      Достоинства: Красивый дизаин,доступная цена
      Недостатки: Все устраивает
      Комментарий:

    • Морозова Ирина 2017-03-24 11:08:57


      Достоинства: работает быстро. Я довольна покупкой
      Комментарий:

    • Истомин Артем 2017-03-30 14:48:41


      Достоинства: Красиво смотрится, видно что над дизайн продумали
      Недостатки: Так токовых не отметил, единственное не знаю что с... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Петрова Людмила 2017-03-31 11:45:14


      Достоинства: Нет запаха от пластмассы. Прекрасно выглядит. Удобен.
      Недостатки: Закипает на 8 сек дольше, чем BORK
      Комментарий:

    • Andrey Maynov 2017-05-18 06:56:58


      Достоинства: Просто чайник
      Недостатки: За пол года пользования запах так и не пропал. Да ещё и оплавилась кнопка включения. Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • - 2017-05-23 09:41:10


      Достоинства: Хороший дизайн, низкая цена
      Недостатки: Через 2 месяца обломилась часть пластика в верхней части, которая держит стеклянную чашу, с другой стороны есть трещины, теперь опасаюсь что в один прекрасный момент чаша с кипятком может вывалиться. Кнопка включения расположена... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Гитлер Адольф 2017-06-09 16:32:51


      Достоинства: -дешево -стильно -светится
      Недостатки: пока не выявлено. шнурок в комплекте коротковат немного. Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Алексеев Игорь 2017-07-31 14:40:50


      Достоинства: - 999 рублей по скидке - стеклянный - подсветка - металлический корпус в нижней части - красивый дизайн - фильтр у носика прилегает достаточно плотно - ручка абсолютно не нагревается - закипает довольно быстро - крышка и кнопки не хлипкие, как в большинстве остальных моделей до 1500 рублей - запаха или привкуса пластмассы не обнаружил
      Недостатки: Пока что не выявил.
      Комментарий:

    • yar475 2017-08-11 17:47:56


      Достоинства: - дизайн - стеклянная емкость - быстрый нагрев - подсветка
      Недостатки: - некачественные материалы - некачественные компоненты - запах пластика при работе - низкая ремонтопригодность
      Комментарий:

    • Сенькин Олег 2017-08-14 11:03:50


      Достоинства: -дизайн -справляется с нагревом воды
      Недостатки: -запах пластика -перестал работать через 2 месяца после окончания гарантии
      Комментарий:

    • zak tim 2017-08-25 10:01:14


      Достоинства: нет
      Недостатки: вонь не проходит
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип электрический чайник
  • Объем (л) 1.7
  • Мощность (Вт) 2200
  • Тип нагревательного элемента скрытый
  • Материал корпуса стекло
Другие функции и особенности
  • Подсветка воды при работе есть
  • Индикатор уровня воды есть
  • Фильтр есть
  • Безопасность блокировка крышки, блокировка включения без воды
Дополнительная информация
  • Страна производства Китай
Гарантия
  • escape escape 2018-02-23 11:24:31


    Достоинства: Красивая подсветка. Пластиком не пахло.
    Недостатки: Сильно шумел при нагреве.
    Комментарий: Проработал 1 год и 3 недели, что неплохо... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Busygina Ilmira 2018-02-04 10:11:46


    Достоинства: Удобен, красив.
    Комментарий: Сначала после покупки он вполне устраивал, но в скором времени начал надоедать сильный шум нагрева воды. Через пару месяцев начала болтаться ручка и появились кусочки ломаного пластика внутри чайника. Оказалось,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Гитлер Адольф 2017-10-09 11:03:34


    Достоинства: -дешево
    -стильно
    -светится
    Недостатки: сломался через 5 месяцев использования Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Курчанова Светлана 2017-10-08 16:23:31


    Достоинства: Красивый дизаин,доступная цена
    Недостатки: Все устраивает
    Комментарий: Хороший недорогой чайник, заказывала через салон сотовой... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Морозова Ирина 2017-03-24 11:08:57


    Достоинства: работает быстро. Я довольна покупкой

    Комментарий: Покупала этот чайник выбрав по доступной недорогой цене. Удивлена... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Истомин Артем 2017-03-30 14:48:41


    Недостатки: Закипает на 8 сек дольше, чем BORK
    Комментарий: За такие деньги... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Andrey Maynov 2017-05-18 06:56:58


    Достоинства: Просто чайник
    Недостатки: За пол года пользования запах так и не пропал. Да ещё и оплавилась кнопка включения. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • - 2017-05-23 09:41:10


    Достоинства: Хороший дизайн, низкая цена
    Недостатки: Через 2 месяца обломилась часть пластика в верхней части, которая держит стеклянную чашу, с другой стороны есть трещины, теперь опасаюсь что в один прекрасный момент чаша с кипятком может вывалиться.
    Кнопка включения расположена... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Гитлер Адольф 2017-06-09 16:32:51


    Достоинства: -дешево
    -стильно
    -светится
    Недостатки: пока не выявлено. шнурок в комплекте коротковат немного. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Алексеев Игорь 2017-07-31 14:40:50


    Достоинства: - 999 рублей по скидке
    - стеклянный
    - подсветка
    - металлический корпус в нижней части
    - красивый дизайн
    - фильтр у носика прилегает достаточно плотно
    - ручка абсолютно не нагревается
    - закипает довольно быстро
    - крышка и кнопки не хлипкие, как в большинстве остальных моделей до 1500 рублей
    - запаха или привкуса пластмассы не обнаружил
    Недостатки: Пока что не выявил.
    Комментарий: Самый обычный дешёвый чайник. В этой ценовой категории хороших моделей очень мало, но эта одна из них (по ощущениям за неделю использования). В остальных либо посторонние запахи, либо... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • yar475 2017-08-11 17:47:56


    Достоинства: - дизайн
    - стеклянная емкость
    - быстрый нагрев
    - подсветка
    Недостатки: - некачественные материалы
    - некачественные компоненты
    - запах пластика при работе
    - низкая ремонтопригодность