(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Юрьев Владислав 2013-10-31 22:30:12


      Достоинства: Греет воду до указанной температуры. Режим поддержания температуры.
      Недостатки: Мифическая технология Stealth, обещающая "практически бесшумное" кипячение никак себя не проявляет. Чайник шумит как и обычный Bosch TWK 1201N. На чайнике наклеено 4 наклейки, которые нужно отклеить перед эксплуатацией. После отклеивания остается клей,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Логунов Максим 2014-02-19 16:15:40


      Достоинства: Стильный дизайн, металлический корпус
      Недостатки: Ну разве только хрупкой девушке может показаться тяжелым
      Комментарий:

    • Багиров Сергей 2014-04-21 09:52:29


      Достоинства: цена, качество, регулировка темп от 20 до 100 град.
      Недостатки: критичных нет, все из разряда "хотелок"
      Комментарий:

    • Прасолов Максим 2014-05-26 13:52:54


      Достоинства: Кипятит с нормальной скоростью, а также тихо для чайника с металлическим корпусом. Не пикает, как другие модели, постоянно напоминая о себе. Режим поддержания температуры. Показывает температуру. Удобные сенсорные кнопки.
      Недостатки: Пластиковое дно. Поэтому, когда выливаешь последнюю воду, она имеет слабый привкус пластмассы (пока пользуюсь чайником несколько дней). После отдирания наклеек остаётся клей, который удалось снять пока не полностью. Средством для снятия лака клей снимается проще, чем водой. После того,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2015-01-06 09:23:46


      Достоинства: Всё нравится в чайнике
      Недостатки: Протекает, внизу на подставке всегда лужа, при чём независимо от того, много или мало в чайнике... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2015-09-25 16:22:12


      Достоинства: Всё нравится в чайнике, но
      Недостатки: Чайник шумит, качается на подставке при закипании, 4 наклейки, которые нужно отклеить это просто ужас и шок. Нужны железные... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип электрический чайник
  • Объем (л) 1.7
  • Мощность (Вт) 2200
  • Тип нагревательного элемента скрытый
  • Материал корпуса металл
Другие функции и особенности
  • Дисплей есть
  • Терморегулятор есть
  • Индикация включения есть
  • Индикатор уровня воды есть
  • Фильтр есть
  • Безопасность блокировка включения без воды
  • Дополнительная информация функция поддержания температуры; звуковая индикация окончания нагрева
Дополнительная информация
  • Срок гарантии 1 год
  • Страна производства Китай
Гарантия
  • Юрьев Владислав 2013-10-31 22:30:12


    Достоинства: Греет воду до указанной температуры.
    Режим поддержания температуры.
    Недостатки: Мифическая технология Stealth, обещающая "практически бесшумное" кипячение никак себя не проявляет. Чайник шумит как и обычный Bosch TWK 1201N.
    На чайнике наклеено 4 наклейки, которые нужно отклеить перед эксплуатацией. После отклеивания остается клей,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Логунов Максим 2014-02-19 16:15:40


    Достоинства: Стильный дизайн, металлический корпус
    Недостатки: Ну разве только хрупкой девушке может показаться тяжелым
    Комментарий: Выбирали чайник с установкой температуры нагрева воды, предложений особо не много - только модель от боша и этот полярис. Остальные витеки и прочее даже не рассматривали. Бош после осмотра в магазине отпал за свой топорный дизайн и пластик, к тому же пользоваться таким "бидоном" совершенно неудобно. Полярисов в магазинах на тот момент не было, заказали "не глядя" через инет. В результате... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Багиров Сергей 2014-04-21 09:52:29


    Достоинства: цена, качество, регулировка темп от 20 до 100 град.
    Недостатки: критичных нет, все из разряда "хотелок"
    Комментарий: Отличный чайник за свои деньги! В идеале хотелось бы, чтобы индикатор температуры отключался через какое-то минимальное время (через 1 мин, к примеру), а то светит достаточно долго после использования, и в темном помещении выполняет роль ночной лампочки :-). Он гаснет, но спустя какое-то непонятное время - видимо при снижении температуры воды ниже определенной отметки. Звук вкл/выкл не критичен и совсем не раздражает, но тоже не мешало бы иметь... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Прасолов Максим 2014-05-26 13:52:54


    Достоинства: Кипятит с нормальной скоростью, а также тихо для чайника с металлическим корпусом. Не пикает, как другие модели, постоянно напоминая о себе. Режим поддержания температуры. Показывает температуру. Удобные сенсорные кнопки.
    Недостатки: Пластиковое дно. Поэтому, когда выливаешь последнюю воду, она имеет слабый привкус пластмассы (пока пользуюсь чайником несколько дней).
    После отдирания наклеек остаётся клей, который удалось снять пока не полностью. Средством для снятия лака клей снимается проще, чем водой.
    После того,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-01-06 09:23:46


    Достоинства: Всё нравится в чайнике
    Недостатки: Протекает, внизу на подставке всегда лужа, при чём независимо от того, много или мало в чайнике... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-09-25 16:22:12


    Достоинства: Всё нравится в чайнике, но
    Недостатки: Чайник шумит, качается на подставке при закипании, 4 наклейки, которые нужно отклеить это просто ужас и шок. Нужны железные... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Чайник Polaris PWK 1723CADT матовый в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Polaris PWK 1723CADT матовый, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Чайник Polaris, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Polaris PWK 1723CADT матовый и проконсультируем по любым, связанным с Полярис вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину