(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Викторович Алексей 2014-10-03 20:26:17


      Достоинства: Железный внутри
      Недостатки: Если выливать воду из чайника быстро, вода начинает течь по чайнику; долго после закипания не выключается
      Комментарий:

    • Бисерова Александра 2014-10-29 11:32:34


      Достоинства: Удобно открывается крышка, пластиковый корпус снаружи, качество изготовления хорошее, за исключением одного момента.
      Недостатки: Неудобный носик.
      Комментарий:

    • Ситникова Ксения 2014-11-04 18:13:43


      Достоинства: Отсутствие запаха пластмассы у воды Подсветка уровня воды
      Недостатки: Долго отключается после закипания
      Комментарий:

    • Моос Николай 2015-01-01 21:07:28


      Достоинства: Внешний вид
      Недостатки: Долго кипятит воду, нагло сдох после 2-х месяцев работы. Не самая лучшая форма носика (если лить сильнее, то вода струится по чайнику)
      Комментарий:

    • Norkina Olga 2015-01-24 13:45:00


      Достоинства: нет запаха пластмассы, дополнительное пластиковое покрытие металлической колбы, чтоб не обжечься., забавная подсветка уровня воды
      Недостатки: неудобный... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • гетте саша 2015-05-31 19:59:07


      Достоинства: Удобный чайник, окошко уровня воды хорошо видно Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Ts July 2015-06-06 19:21:04


      Достоинства: металлический корпус в пластике
      Недостатки: перестал работать спустя 3 месяца использования
      Комментарий:

    • Argus Mediazona 2015-07-05 14:01:12


      Достоинства: + 1. Корпус внешне абсолютно не нагревается и безопасен для детей. + 2. Хорошее качество, закрытая спираль, полностью металлический резервуар. Не меняет вкус воды. + 3. Красивая, меняющая цвет, подсветка индикатора уровня воды в процессе нагрева.
      Недостатки: - 1. Очень сильно шумит в процессе нагрева. - 2. После наступления момента закипания ещё долго продолжает работать и только спустя секунд 10 срабатывает выключение. - 3. Очень неудачная конструкция носика. Он толстый! После слива воды несколько капель... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Uryashova Xenia 2015-12-22 23:09:40


      Достоинства: неплохой внешний вид
      Недостатки: носик у чайника неудачный, наливая воду- течёт, это очень напрягает со временем... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-05-19 22:16:45


      Достоинства: Не греется снаружи, внутри сталь, запаха пластмассы нет.
      Недостатки: Носик - всегда проливается. Шумный. Отработал... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип электрический чайник
  • Объем (л) 1.5
  • Мощность (Вт) 2200
  • Тип нагревательного элемента скрытый
  • Материал корпуса пластик/металл
Другие функции и особенности
  • Подсветка воды при работе есть
  • Индикатор уровня воды есть
  • Фильтр есть
  • Безопасность блокировка крышки, блокировка включения без воды
Гарантия
  • Викторович Алексей 2014-10-03 20:26:17


    Достоинства: Железный внутри
    Недостатки: Если выливать воду из чайника быстро, вода начинает течь по чайнику; долго после закипания не выключается
    Комментарий: Сильно парит из-за того, что после закипания долго не выключается. Если включить и оставить крышку открытой, то чайник после закипания не выключается. Воду можно выливать из чайника... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Бисерова Александра 2014-10-29 11:32:34


    Достоинства: Удобно открывается крышка, пластиковый корпус снаружи, качество изготовления хорошее, за исключением одного момента.
    Недостатки: Неудобный носик.
    Комментарий: Пользуемся три месяца чайником. И терпения... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ситникова Ксения 2014-11-04 18:13:43


    Достоинства: Отсутствие запаха пластмассы у воды
    Подсветка уровня воды
    Недостатки: Долго отключается после закипания
    Комментарий: Сломался, не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Моос Николай 2015-01-01 21:07:28


    Достоинства: Внешний вид
    Недостатки: Долго кипятит воду, нагло сдох после 2-х месяцев работы. Не самая лучшая форма носика (если лить сильнее, то вода струится по чайнику)
    Комментарий: Скучная подсветка, просто меняющаяся по времени. Обозначенный британский колнтроллер... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Norkina Olga 2015-01-24 13:45:00


    Достоинства: нет запаха пластмассы, дополнительное пластиковое покрытие металлической колбы, чтоб не обжечься., забавная подсветка уровня воды
    Недостатки: неудобный... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • гетте саша 2015-05-31 19:59:07


    Достоинства: Удобный чайник, окошко уровня воды хорошо видно Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Ts July 2015-06-06 19:21:04


    Достоинства: металлический корпус в пластике
    Недостатки: перестал работать спустя 3 месяца использования
    Комментарий: Сам чайник неплохой по конструкции, вода не проливается, если наливать небольшой струйкой, сборка на вид была приличной, НО чайник перестал греть спустя... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Argus Mediazona 2015-07-05 14:01:12


    Достоинства: + 1. Корпус внешне абсолютно не нагревается и безопасен для детей.
    + 2. Хорошее качество, закрытая спираль, полностью металлический резервуар. Не меняет вкус воды.
    + 3. Красивая, меняющая цвет, подсветка индикатора уровня воды в процессе нагрева.
    Недостатки: - 1. Очень сильно шумит в процессе нагрева.
    - 2. После наступления момента закипания ещё долго продолжает работать и только спустя секунд 10 срабатывает выключение.
    - 3. Очень неудачная конструкция носика. Он толстый! После слива воды несколько капель... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Uryashova Xenia 2015-12-22 23:09:40


    Достоинства: неплохой внешний вид
    Недостатки: носик у чайника неудачный, наливая воду- течёт, это очень напрягает со временем... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-05-19 22:16:45


    Достоинства: Не греется снаружи, внутри сталь, запаха пластмассы нет.
    Недостатки: Носик - всегда проливается. Шумный.
    Отработал... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Чайник Polaris PWK 1515CWr в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Polaris PWK 1515CWr, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Чайник Polaris, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Polaris PWK 1515CWr и проконсультируем по любым, связанным с Полярис вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину