(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Товар в Санкт-Петербурге.

актуально на 18.03.24

6 180 руб.
  • VM-бонусы: 12

    За покупку этого товара вам будет начислено 12 VM-бонусов. Вы можете потратить их на следующую покупку. 1 VM-бонус = 1 рубль. Подробнее...

  • Доставка по Санкт-Петербургу:

    350 руб.
  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2018-02-04 15:44:54


      Достоинства: Недорогая, а т.к. на момент покупки на нее действовала акция, то мясорубка была приобретена за относительные копейки; Насадки терки сохранили уйму времени при переработке урожая овощей на зиму; Компактная.
      Недостатки: Можно работать только с чуть оттаявшим мясом, иначе придется очищать нож от намотанных прожилок и мяса через каждые 2 минуты; Насадки окисляются; Пластиковые насадки окрасились после нескольких минут работы с морковью.; В комплектации не было толкателя для мяса... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Фролов Николай 2018-01-30 17:28:02


      Достоинства: Компактность, хорошая мощность, реверс.
      Недостатки: Пластиковый корпус и крепления.
      Комментарий:

    • Иванова Катерина 2018-01-24 16:46:46


      Достоинства: привлекательная цена, отличный производитель.
      Комментарий:

    • Ситникова Маша 2017-12-18 15:46:43


      Достоинства: Мощная. Перемалывает как положено любое мясо. Можно шинковать и тереть овощи. Прорезиненные ножки не... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Афанасьева Алина 2017-12-08 16:55:48


      Достоинства: доступная цена. Приобретением довольна
      Комментарий:

    • - 2017-11-27 08:46:45


      Достоинства: Наверное только дизайн симпотичный, на него и купились
      Недостатки: Вся из пластика, решетка сломалась на третий раз использования. Мясо просто жует. Чтобы сделать фарш... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-10-30 09:40:15


      Достоинства: Удобная в использовании. Качество фарша хорошее.
      Недостатки: Очень низкое качество металла у шнека. Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Svetikova Yliana 2016-06-14 22:46:09


      Достоинства: Прорезиненные ножки, терка удобная, есть насадка для шинковки.
      Недостатки: Нареканий нет
      Комментарий:

    • Yasinskii Nazar 2016-07-26 12:08:21


      Достоинства: Можно мыть в посудомоечной машине, перемалывает любое мясо, шинкует и трет овощи.
      Недостатки: шумная
      Комментарий:

    • фартукова яна 2016-08-27 15:35:17


      Достоинства: Функция реверса, качество сборки и конечно дизайн.
      Недостатки: Колбасу домашнюю не делает
      Комментарий:

    • инга инга 2016-10-05 16:10:43


      Достоинства: Много насадок,небольшой размер, легко моется, удобная.
      Недостатки: пока что не обнаружено
      Комментарий:

    • Sobolev Evgeny 2016-10-29 14:56:41


      Достоинства: Мощность плюс надежность, грамотная конструкция, даже есть реверс. Недостатки: придратся пока не к чему.
      Комментарий:

    • - 2016-11-28 08:44:58


      Достоинства: Очень компактный размер,можно не убирать и она всегда под рукой и место не занимает. Насадки - салат из морковки легко!
      Недостатки: Пластмассовые... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Лаврентьевна Аня 2017-01-30 13:00:02


      Достоинства: Очень проста в использовании. Удобная ручка. Стальные терки.
      Недостатки: Меня все устраивает
      Комментарий:

    • - 2017-03-02 12:53:23


      Комментарий:

    • Кучеревич Леонид 2017-03-17 14:49:45


      Достоинства: Качественная сборка. Мощная.
      Недостатки: довольно шумная
      Комментарий:

    • - 2017-06-10 19:30:05


      Достоинства: Компактная, лёгкая, наличие ручки для переноски, приятный дизайн, простота использования
      Недостатки: Довольно шумная... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 2000
  • Производительность 2 кг/мин
  • Защита двигателя от перегрузки нет
  • Система реверса есть
  • Материал корпуса пластик
Насадки
  • Диск для фарша есть, 2 в комплекте: диаметр отверстий 5 мм, 7 мм
  • Насадка-терка есть
  • Насадка для шинковки есть
  • Насадка для приготовления колбас нет
Другие функции и особенности
  • Материал лотка металл
  • Прорезиненные ножки есть
Дополнительная информация
  • Страна производства Китай
  • Срок гарантии 1 год
Гарантия
  • - 2018-02-04 15:44:54


    Достоинства: Недорогая, а т.к. на момент покупки на нее действовала акция, то мясорубка была приобретена за относительные копейки;
    Насадки терки сохранили уйму времени при переработке урожая овощей на зиму;
    Компактная.
    Недостатки: Можно работать только с чуть оттаявшим мясом, иначе придется очищать нож от намотанных прожилок и мяса через каждые 2 минуты;
    Насадки окисляются;
    Пластиковые насадки окрасились после нескольких минут работы с морковью.;
    В комплектации не было толкателя для мяса... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Фролов Николай 2018-01-30 17:28:02


    Достоинства: Компактность, хорошая мощность, реверс.
    Недостатки: Пластиковый корпус и крепления.
    Комментарий: Довольно неплохая мясорубка для своей цены. Устойчиво стоит на столе, много места не занимает,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Иванова Катерина 2018-01-24 16:46:46


    Достоинства: привлекательная цена, отличный производитель.

    Комментарий: Хорошая мясорубка, очень хороша в работе, характеристики... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ситникова Маша 2017-12-18 15:46:43


    Достоинства: Мощная. Перемалывает как положено любое мясо. Можно шинковать и тереть овощи. Прорезиненные ножки не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Афанасьева Алина 2017-12-08 16:55:48


    Достоинства: доступная цена. Приобретением довольна

    Комментарий: Очень удобная и компактная, хорошее качество. Отличный материал... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-11-27 08:46:45


    Недостатки: Нареканий нет
    Комментарий: Купила такую мясорубку маме в подарок. Перемалывает мясо даже с прожилками,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Yasinskii Nazar 2016-07-26 12:08:21


    Достоинства: Можно мыть в посудомоечной машине, перемалывает любое мясо, шинкует и трет овощи.
    Недостатки: шумная
    Комментарий: Покупал в подарок жене, но больше пользуюсь сам. Хороший дизайн, металлические детали очень качественные. Устойчивая... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • фартукова яна 2016-08-27 15:35:17


    Достоинства: Функция реверса, качество сборки и конечно дизайн.
    Недостатки: Колбасу домашнюю не делает
    Комментарий: Пользуюсь недавно, но могу сказать, что мощная, справляется абсолютно с любым мясом, фарш получается красивый,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • инга инга 2016-10-05 16:10:43


    Достоинства: Много насадок,небольшой размер, легко моется, удобная.
    Недостатки: пока что не обнаружено
    Комментарий: Покупала маме в подарок. Дизайн неплохой. Работает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Sobolev Evgeny 2016-10-29 14:56:41


    Достоинства: Мощность плюс надежность, грамотная конструкция, даже есть реверс.
    Недостатки: придратся пока не к чему.
    Комментарий: Впечатления самые приятные. Мясо перемалывает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-11-28 08:44:58


    Достоинства: Очень компактный размер,можно не убирать и она всегда под рукой и место не занимает. Насадки - салат из морковки легко!
    Недостатки: Пластмассовые... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Лаврентьевна Аня 2017-01-30 13:00:02


    Достоинства: Очень проста в использовании. Удобная ручка. Стальные терки.
    Недостатки: Меня все устраивает
    Комментарий: Взяла в подарок своей любимой маме, заменили ее древний вариант мясорубки. Дизайн стандартный, мощность хорошая 2000 Вт. Управление легкое ? с переключателем со светодиодной подсветкой мама быстро... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-03-02 12:53:23


    Комментарий: Отличная модель электрической мясорубки благодаря которой проблем с фаршем никаких уже не возникает. Нравится, что мясорубка много места на кухне не занимает и работает быстро и... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кучеревич Леонид 2017-03-17 14:49:45


    Достоинства: Качественная сборка. Мощная.
    Недостатки: довольно шумная
    Комментарий: Хорошая мясорубка особенно если цену учитывать, работает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-06-10 19:30:05


    Достоинства: Компактная, лёгкая, наличие ручки для переноски, приятный дизайн, простота использования
    Недостатки: Довольно шумная... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Мясорубка Polaris PMG 2027L в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Polaris PMG 2027L, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Мясорубка Polaris, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Polaris PMG 2027L и проконсультируем по любым, связанным с Полярис вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину