(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • ефименко евгений 2014-11-22 17:32:16


      Достоинства: Оригинальный дизайн
      Недостатки: Шумная, ножи очень быстро тупятся, пластик воняет
      Комментарий:

    • Иванов Александр 2014-11-28 20:48:47


      Достоинства: Веселенькая
      Недостатки: Не хватает мощности, чтобы провернуть мясо с прожилками, ножи быстро тупятся и ржавеют. Очень высокий уровень шума.
      Комментарий:

    • Бондаренко Максим 2014-12-12 17:14:02


      Достоинства: не нашла.
      Недостатки: мне кажется качество Polaris падает всё ниже и ниже, у меня ещё есть мультиварка этой марки, в принципе работает если бы не небольшие косяки... но вот я купила эту мясорубку, была выгодная цена, это же ужас какой-то такое впечатление что насадки сделаны из какой-то жести, легко гнутся руками даже когда их надеваешь на мясорубку, держатся в креплении... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Виноградова Светлана 2015-02-02 14:29:06


      Достоинства: Машина - зверь!
      Недостатки: Не обнаружила.
      Комментарий:

    • Головкина Марина 2015-09-28 17:38:38


      Достоинства: Недорогая и удобная мясорубка.Поставил,нажал кнопочку,перемолол, убрал насадки и все.Мыть нужно только насадки.Металлический поддон,насадки для колбас,терки.Мясо очень быстро перемалывает.
      Недостатки: Не нашла никаких недостатков.
      Комментарий:

    • Татаринов Павел 2015-12-14 12:27:49


      Достоинства: Быстро и легко намолотила мне фарша из свинятины, говядины и печенки. Металлический лоток, частично металлический корпус. Много насадок. Цена.
      Недостатки: 1. Всего 1 нож в комплекте. 2. Соединение мясорубки к мотору в пластиковом исполнении - думаю,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Кутузов Александр 2016-10-20 02:24:02


      Достоинства: удобная в обращении!
      Недостатки: немного притормаживает на жилках.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 1800
  • Производительность 1.9 кг/мин
  • Система реверса есть
  • Материал корпуса пластик
Насадки
  • Диск для фарша есть, 2 в комплекте: диаметр отверстий 5 мм, 7 мм
  • Насадка-терка есть
  • Насадка для шинковки есть
  • Насадка для приготовления колбас есть
  • Прочие насадки для кеббе
Другие функции и особенности
  • Материал лотка металл
  • Прорезиненные ножки есть
  • Отсек для хранения насадок есть
Гарантия
  • ефименко евгений 2014-11-22 17:32:16


    Достоинства: Оригинальный дизайн
    Недостатки: Шумная, ножи очень быстро тупятся, пластик воняет
    Комментарий: Выбрали в магазине исходя из привлекательного внешнего вида, но, к сожалению, на деле это оказалось единственным достоинством. При распаковке дома в нос ударил резкий запах вонючего китайского пластика. Непонятно, как эта модель прошла сертификацию. В работе оказалось всё ужасней. Двигатель очень шумный: думаю, соседи слышат, когда в нашей семье готовится фарш. Причем ножи достаточно быстро затупились... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Иванов Александр 2014-11-28 20:48:47


    Достоинства: Веселенькая
    Недостатки: Не хватает мощности, чтобы провернуть мясо с прожилками, ножи быстро тупятся и ржавеют. Очень высокий уровень шума.
    Комментарий: Ужасно шумный агрегат! Уши при работе закладывает. Чтобы сделать фарш, нужно нарезать мясо мелко-мелко (где-то кубиками 10*10мм). Потом поставить диск с крупными отверстиями, пропустить мясо через них, потом поставить диск с мелкими отверстиями и пропустить второй раз... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Бондаренко Максим 2014-12-12 17:14:02


    Достоинства: не нашла.
    Недостатки: мне кажется качество Polaris падает всё ниже и ниже, у меня ещё есть мультиварка этой марки, в принципе работает если бы не небольшие косяки... но вот я купила эту мясорубку, была выгодная цена, это же ужас какой-то такое впечатление что насадки сделаны из какой-то жести, легко гнутся руками даже когда их надеваешь на мясорубку, держатся в креплении... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Виноградова Светлана 2015-02-02 14:29:06


    Достоинства: Машина - зверь!
    Недостатки: Не обнаружила.
    Комментарий: Отличная мясорубка! Ей вообще все-равно что рубить. Проглатывает и отдает моментально, без всяческих усилий. Летом я делала с ее помощью заготовки,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Головкина Марина 2015-09-28 17:38:38


    Достоинства: Недорогая и удобная мясорубка.Поставил,нажал кнопочку,перемолол, убрал насадки и все.Мыть нужно только насадки.Металлический поддон,насадки для колбас,терки.Мясо очень быстро перемалывает.
    Недостатки: Не нашла никаких недостатков.
    Комментарий: Для меня очень удобная и незаменимая помощница.Ничего не нужно прикручивать,не трудиться "крутить" ручку,нажал кнопочку и все, она все сделала.Читала в отзывах, что работают громко.Нормальный звук для такого агрегата,вполне адекватный... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Татаринов Павел 2015-12-14 12:27:49


    Достоинства: Быстро и легко намолотила мне фарша из свинятины, говядины и печенки. Металлический лоток, частично металлический корпус. Много насадок. Цена.
    Недостатки: 1. Всего 1 нож в комплекте.
    2. Соединение мясорубки к мотору в пластиковом исполнении - думаю,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кутузов Александр 2016-10-20 02:24:02


    Достоинства: удобная в обращении!
    Недостатки: немного притормаживает на жилках.