(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Патчина Мария 2018-03-13 10:13:27


      Достоинства: Перемалывает различные виды продуктов, что мясо, что фрукты, что овощи и даже твердые сорта корней растений. Молит быстро, даже моментально. Моется легко, собирается и разбирается также. Производителям спасибо, что добавили в набор сменные насадки - удобно, даже морковку перемалывать для салата.
      Недостатки: Не обнаружила. Довольна всем.
      Комментарий:

    • Никон Лена 2018-03-25 13:27:22


      Достоинства: мощная, насадки
      Недостатки: шум
      Комментарий:

    • Акунин Игорь 2018-04-26 16:24:19


      Достоинства: тихо, недорогая, дизайн
      Комментарий:

    • Ерюшкина Ольга 2018-05-24 14:13:52


      Достоинства: Компактная, с нужными для Меня насадками, металлический лоток для мяса, обратный ход, легкая интуитивная сборка, наличие двух ножей для фарша мельче и крупнее.
      Недостатки: Нужно не много все таки придерживать во время работы, не большое опасение что не очень устойчивая.
      Комментарий:

    • Николай Нефёдов 2018-05-30 22:15:52


      Достоинства: Хорошая мощность, быстрота работы, детали изготовлены из прочных материалов
      Недостатки: не обнаружили
      Комментарий:

    • Симонова Нина 2018-02-11 07:17:26


      Достоинства: цена, нормальная мощность
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Жилин Денис 2017-12-24 11:08:22


      Достоинства: Крутит достаточно быстро, не заедает. Хорошее оснащение, есть дополнительные насадки для овощей. При этом ненужных насадок просто нет, пользуемся всеми... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 1700
  • Производительность 1.4 кг/мин
  • Защита двигателя от перегрузки есть
  • Система реверса есть
  • Материал корпуса пластик
Насадки
  • Насадка-терка есть
  • Насадка для шинковки есть
  • Насадка для приготовления колбас нет
Другие функции и особенности
  • Материал лотка металл
  • Прорезиненные ножки есть
Дополнительная информация
  • Страна производства Китай
  • Срок гарантии 1 год
Гарантия
  • Патчина Мария 2018-03-13 10:13:27


    Достоинства: Перемалывает различные виды продуктов, что мясо, что фрукты, что овощи и даже твердые сорта корней растений.
    Молит быстро, даже моментально.
    Моется легко, собирается и разбирается также.
    Производителям спасибо, что добавили в набор сменные насадки - удобно, даже морковку перемалывать для салата.
    Недостатки: Не обнаружила. Довольна всем.
    Комментарий: Сижу сейчас и думаю, как раньше я могла обходиться без мясорубки? После того как ее приобрела, стала покупать натуральное мясо и сама промалывать его на фарш, и на это у меня уходит меньше 5 минут, это очень быстро.
    Молит хорошо, в наборе у меня насадка для шинковки и терки есть, отлично подходит для салатиков.
    Вчера молола помидоры, один прилип и тут то мне помогла функция реверса.
    Так, что это качественные и продуманный для удобного пользования кухонный прибор.

  • Никон Лена 2018-03-25 13:27:22


    Достоинства: мощная, насадки
    Недостатки: шум
    Комментарий: Очень мощная мясорубка!! 2 килограмма мяса перемалывает за две минуты. Шумная конечно, не без этого. Есть насадка для шинковки, терки и изготовления колбасок,очень удобно по моему!

  • Акунин Игорь 2018-04-26 16:24:19


    Достоинства: тихо, недорогая, дизайн
    Комментарий: Симпатичная, довольна компактная мясорубка, для холостяка самое то. Справляется с любым видом мяса на ура, а больше и не требуется.Трудно найти недостатки за такую цену. Так что, советую.

  • Ерюшкина Ольга 2018-05-24 14:13:52


    Достоинства: Компактная, с нужными для Меня насадками, металлический лоток для мяса, обратный ход, легкая интуитивная сборка, наличие двух ножей для фарша мельче и крупнее.
    Недостатки: Нужно не много все таки придерживать во время работы, не большое опасение что не очень устойчивая.
    Комментарий: Это моя первая мясорубка, выбирала не долго, ибо есть большой опыт общения с бошевским комбайном в интенсивном режиме даже фарш делал, но настал каюк ему и был приобретен такой же второй который стало прямо жалко фаршем мучать и морковью со свеклой сырой) по этому выбор мясорубки пал на модель с насадками ... думаю что основную функцию для мяса она будет выполнять, то и сырые овощи типа моркови и свеклы тоже справится не напрягаясь. Только один момент смутило две насадки для мяса разных размеров перфорации и они явно из разных сплавов метала один похож на нержавейку а второй как буд то уже с карозией! Отличаются по цвету. Судя по всему буду пользоваться только одной насадкой.

  • Николай Нефёдов 2018-05-30 22:15:52


    Достоинства: Хорошая мощность, быстрота работы, детали изготовлены из прочных материалов
    Недостатки: не обнаружили
    Комментарий: Эта мясорубка прекрасно справляется со своей работой. Хорошо рубит замороженное мясо, картофель, и другие твердые продукты. Хороший фиксатор рабочей части. Вывод - прекрасное соотношения цены и качества и жена довольна.

  • Симонова Нина 2018-02-11 07:17:26


    Достоинства: цена, нормальная мощность
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Мясорубка мне нравится, мясо быстро и хорошо перемалывает, фарш получается... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Жилин Денис 2017-12-24 11:08:22


    Достоинства: Крутит достаточно быстро, не заедает. Хорошее оснащение, есть дополнительные насадки для овощей. При этом ненужных насадок просто нет, пользуемся всеми... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Мясорубка Polaris PMG 1722 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Polaris PMG 1722, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Мясорубка Polaris, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Polaris PMG 1722 и проконсультируем по любым, связанным с Полярис вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину