(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Алсу Алсу 2018-02-10 21:50:19


      Достоинства: Полученный фарш, быстрая прокрутка мяса
      Недостатки: Может столкнусь в процессе
      Комментарий:

    • Максимова Злата 2018-01-04 20:06:37


      Достоинства: Справляется с обязанностями. Комплектация
      Недостатки: Не проявились
      Комментарий:

    • богрядян рина 2016-09-27 16:16:25


      Достоинства: Простота в обслуживании, мощная, занимает мало места, устойчивая.
      Недостатки: немного шумная
      Комментарий:

    • - 2016-10-12 20:00:23


      Достоинства: Цена
      Недостатки: Не справляется с жилками. Забивается мясо и рыба в отверстие, куда вставляется шнек.
      Комментарий:

    • Асеева Анастасия 2016-10-23 13:59:34


      Достоинства: Компактная, небольшая цена, есть несколько насадок, терка, шинковка, для колбас, перфорированные диски не ржавеют.
      Недостатки: узковатое горлышко для забрасывания,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Дмитрий Артемов 2016-11-06 11:45:51


      Достоинства: Не обнаружены
      Недостатки: 1. Быстро забивается; 2. После помывки в посудомойке металлические детали окислились, пачкают все и отмыть очень сложно.
      Комментарий:

    • - 2016-12-12 15:07:39


      Достоинства: Достаточно мощная, легко разбирается и моется.
      Недостатки: Всё, кроме мотора, дешёвая поделка. Использование опасно для здоровья.
      Комментарий:

    • - 2017-01-12 10:16:53


      Достоинства: Нет
      Недостатки: Не оправдало ожиданий
      Комментарий:

    • kdcorp 2017-01-22 21:29:39


      Достоинства: Мясо перемалывает, овощи режет.
      Недостатки: Из за дурацкой конструкции шнека в мясорубку набиваются продукты, внутрь попадает сок от мяса, всё это тухнет, вычистить не реально, корпус мясорубки в добавок закручен трехлопастными... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Добровольская Анастасия 2017-02-15 08:18:32


      Достоинства: бюджетная цена, удобна в использовании.
      Недостатки: не очень тихая, но это не критично.
      Комментарий:

    • Гилева Людмила 2017-03-17 18:42:28


      Достоинства: Адекватная цена, простота в эксплуатации, нужные насадки
      Недостатки: Короткий сетевой шнур
      Комментарий:

    • tartaruuga tartaruuga 2017-04-27 10:00:01


      Достоинства: Цена
      Недостатки: Много, жутко воняет, выделяет технические масла в фарш, плохо крутит, см. подробности в комментарии (фотографии прилагаю)
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 1700
  • Производительность 1.4 кг/мин
  • Защита двигателя от перегрузки есть
  • Система реверса есть
  • Материал корпуса пластик
Насадки
  • Диск для фарша есть, 2 в комплекте: диаметр отверстий 5 мм, 7 мм
  • Насадка-терка есть
  • Насадка для шинковки есть
  • Насадка для приготовления колбас есть
Другие функции и особенности
  • Материал лотка пластик
  • Прорезиненные ножки есть
Гарантия
  • Алсу Алсу 2018-02-10 21:50:19


    Достоинства: Полученный фарш, быстрая прокрутка мяса
    Недостатки: Может столкнусь в процессе
    Комментарий: Покупал мясорубку муж, без моего ведома. Срок использования небольшой, весь функционал пока не проверяла. Стараюсь бережнее относиться к технике, выбираю мясо... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Максимова Злата 2018-01-04 20:06:37


    Достоинства: Справляется с обязанностями. Комплектация
    Недостатки: Не проявились
    Комментарий: Получили эту мясорубку как подарок от родителей. Вполне нормальный вариант. Жилы... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • богрядян рина 2016-09-27 16:16:25


    Достоинства: Простота в обслуживании, мощная, занимает мало места, устойчивая.
    Недостатки: немного шумная
    Комментарий: Простая, но добротная, со своей основной функцией - перемолоть мясо справляется быстро, легко и тщательно. Я пользуюсь сеточкой на 7 мм, хотя есть и на 5 мм, кто любит... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-10-12 20:00:23


    Достоинства: Цена
    Недостатки: Не справляется с жилками. Забивается мясо и рыба в отверстие, куда вставляется шнек.
    Комментарий: Купилась на хорошие отзывы и низкую цену. С жилками мяса моя мясорубка сегодня не справилась, хотя их было немного. Но самое страшное, что неделю назад я сделала фарш из рыбы, тщательно вымыла все, что снималось и разбиралось, высушила и поставила в шкаф. В шкафике появился резкий запах рыбы. Короче, оказалось, что в отверстие... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Асеева Анастасия 2016-10-23 13:59:34


    Достоинства: Компактная, небольшая цена, есть несколько насадок, терка, шинковка, для колбас, перфорированные диски не ржавеют.
    Недостатки: узковатое горлышко для забрасывания,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Дмитрий Артемов 2016-11-06 11:45:51


    Достоинства: Не обнаружены
    Недостатки: 1. Быстро забивается;
    2. После помывки в посудомойке металлические детали окислились, пачкают все и отмыть очень сложно.
    Комментарий: Возможно, мне попался брак. Но... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-12-12 15:07:39


    Достоинства: Достаточно мощная, легко разбирается и моется.
    Недостатки: Всё, кроме мотора, дешёвая поделка. Использование опасно для здоровья.
    Комментарий: Год назад купили... В первой порции фарша оказалать алюминиевая... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-01-12 10:16:53


    Достоинства: Нет
    Недостатки: Не оправдало ожиданий
    Комментарий: Купил эту модель прочитав положительные отзывы, но увы...Использовали только для приготовления фарша. После нескольких использований сломалась решетка с большими отверстиями. Ладно нашли... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • kdcorp 2017-01-22 21:29:39


    Достоинства: Мясо перемалывает, овощи режет.
    Недостатки: Из за дурацкой конструкции шнека в мясорубку набиваются продукты, внутрь попадает сок от мяса, всё это тухнет, вычистить не реально, корпус мясорубки в добавок закручен трехлопастными... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Добровольская Анастасия 2017-02-15 08:18:32


    Достоинства: бюджетная цена, удобна в использовании.
    Недостатки: не очень тихая, но это не критично.
    Комментарий: Вообще, сама я очень люблю технику Polaris. Нужна была бюджетная мясорубка и мой выбор пал именно на эту модель. Отзывы читала разные. Но лично мне повезло и мясорубка оправдала... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Гилева Людмила 2017-03-17 18:42:28


    Достоинства: Адекватная цена, простота в эксплуатации, нужные насадки
    Недостатки: Короткий сетевой шнур
    Комментарий: Я покупала эту мясорубку в подарок себе любимой. Во первых мне понравилась цена, которая была очень демократичной по сравнению с собратьями по цеху. В комплекте шли насадки для шинковки и насадка... Подробнее на Яндекс.Маркете